Вечный курс | Страница 636 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    И не говори.
    Мы то помним)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    300 в день. Сама таблетка 300 мг, есть 100, есть 300 мг. Никакого дискомфорта не испытывал.
     
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Кто то хочет твоей смерти.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сатана .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Романюк

    Романюк Бывалый

    Всем привет) подскажите соотношение деки и тесто сколько идёт ? Деку в первый раз ставлю
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет. Вес у тебя какой, %жира и вид спорта? Декой ты называешь Нандролон Деканоат или Нандролон ФенилПропионат?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Романюк

    Романюк Бывалый

    Привет, вес 85, нандролон дека, бодибилдинг любитель
     
  8. Романюк

    Романюк Бывалый

    на курсе уже 5 тый месяц был суст, соло и ципик с метахой от лука, не набрал с него вобще, в первый раз такое у меня может в питание дело было что то не так
     
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    400-500мг Тестостерона+ 200-300мг Нандролона. Начни с меньших значений, добавить успеешь. Протяни Тестостерон на недели 3-4 дольше Нандролона, если эфир длинный и, если на ПКТ потом идешь. И по анализам тогда через недели 3 после крайнего укола Тестостерона. Масса зависит от питания, режима и тренинга на 70-80%. Фарма это не волшебная таблетка))). Анализы не забывай.

    А еще подумай, может знакомство с Нандролонами начать с короткого эфира?))
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Романюк

    Романюк Бывалый

    Ок . Благодарю)не на пкт пока рано, добью до года а там да наверное перекур сделаю, слушай а подскажи, если на пкт гормошку ставить? Не нужно будет не кломидов там всяких, правильно и типо мясо все останется это как реально?
     
  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    ГР нужно ставить от 3х месяцев. Но перед его использованием лучше досконально провериться на предмет противопоказаний. Это во-первых. Во-вторых он не восстанавливает выработку собственных гонадотропинов. Это бред. Да и для сохранения "мяса" на ПКТ есть более щадящие методы, чем использование ГР, например правильный тренинг и питание, особенно в первые недели. К тому же откат в длительный период без ААС неизбежен, даже при правильном подходе. Вопрос как сильно откатишь.)) Так что, если ты собрался набрать и потом удерживать в натурашку, спешу тебя огорчить)).

    На долгих курсах не забывай про ХГЧ.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Романюк

    Романюк Бывалый

    Да,ну тогда подумаю, а спротпит частично может помоч на тему сильного отката правильно ?
     
  13. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ты прям как будто из 2012 года вылез ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. zam

    zam Бывалый

    Как вариант можно сесть на курс креатина:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    если только креатином залится, но это лажа. Нелюблю креатин от его ебло пухнет.
    Сопрт пит не повлияет на уровень твоего теста.
    Аевит, трибулус. Вроде все, только это чуть больше поможет удержать после курса и пкт
     
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Романюк, если так боишься откатить то пускай 200 ципы в неделю на постоянку)
     
  17. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    С таким подходом можно и качкам морды бить, чтобы не выёбывались своим мясом протеиновым) А то обколются и ходют такие важные.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ребята, я смотрю вы нихуя в теме не шарите! Есть же отличный антикатаболик для ПКТ - клен.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Согласен, от них тоже кровь идет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет всем:hii:
    Как-то пил клён, в натураху ещё. Ничего не ощутил.. ни эффекта, ни побочек. В аптеке брал. Может пустышка? Какой фирмы хороший?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    То, что я написал - это прикол разумеется, это из разряда олдскульного долбоебизма ( а то мало, новички возьмут вдруг на вооружение)
    По клену - лично я не спец, я его не юзал. Но тут главная опасность - передоз по дозировкам у дилов, потому что эти микрограммы, хз скока они там сыпанули по факту. По фирмам тоже не подскажу, может кто лучше шарит, но я бы всё-таки брал аптечное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что прикол, я понял))
    На мосту хотел попить. Может первый блин комом.. у дилов и не собирался брать, аптеку конечно, прошлый раз, когда не вштырило, Софарма брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Тоже софарма. Штырит шо ппц. Мб после твоей бурной молодости твой организм такие вещества уже считает шуточными?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Поищи сообщения @aphex ,он подробно описывал схему применения со всеми подводными
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Кубанец скинь мне потом тоже, если канеш будешь ему писать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну вдруг там ещё какие секретки будут) выше 80мг не лазай...ну его нах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я как-то один единственный раз пробовал клён по стандартной какой-то схеме. так у меня руки такими судорогами выкручивать стало на работе, что я от боли чуть головой об стену не бился. зрелище для окружающих было пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У меня пресс судоргой свело на Клене, ощущения не забываемые, больше его не пробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Что бы клён работал, не обязательно его пить по 100500 микрограмм... То что штырит и руки трясутся от бешаных дозняков не значит что он лучше работает! Я пью не больше 80мкг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну так все мы разные и реакция на один и тот же препарат разная может быть. я тогда этот клён взял на двоих, половину для подруги. так у неё никаких проблем с судорогами не было, зато на тремор жаловалась. она тогда ходила в зал, делала регулярно там замеры какие-то на аппарате. рассказывала, что тот кто замерял слегка удивлен был тем, как пропорции её тела менялись от якобы просто тренировок без фармы
     
    • Нравится! Нравится! x 2