Вечный курс | Страница 635 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    А при чем здесь ГЗТ к вечному курсу? Открой секрет.

    А статья по сути своей - собрание слухов и домыслов в перемешку с общеизвестными фактами. Так себе компот. Потому что контроль и правильное администрирование решают бОльшую часть "минусов", если не все.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    При том что вечка еще опаснее например?)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    В руках идиота и палка - оружие для самоубийства.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да, но статья была кинута дабы отпугнуть Носорога21 :) Он во всех темах глупые вопросы задает, буд то вот вот собирается на курс сесть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Не глупее твоих вопросы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Финансовые расходы.. анализы, аптека, фарма, питание. Зарабатывать нужно выше среднего, чтобы по уму всё делать.
    Ну и большая вероятность никогда больше не восстановиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я думаю, что как ты человека не опекай, если он решит поиграть со своей гормональной системой, сделает это. Просто он должен отдавать себе отчет в том, что запланированный полет может стать бесконечным для него, а, при похуестическом отношении, и последним. Кроме всего, нужно взвесить все за и против, нужно ли это ему для достижения его целей. Все ли налажено(режим, питание, тренинг). Фарма- 30% успеха. Вполне возможно, есть другой подход с меньшими рисками и фин.затратами. Основные расходы это не фарма, а ее администрирование. Еще важный критерий - это возраст. Я бы не советовал курсить вообще до 25 лет, если цель конечно не Олимпийское золото. Можно сильно навредить себе в будущем, это из личного опыта.
    И еще одно - если познаний нет и нет времени, возможности самообразовываться, то стоит, безусловно стоит взять себе наставника на первый курс. Это и опыт, и результат, и экономия в деньгах, и на собственном здоровье.
    @Nosorog21, , хорошо подумай перед решительным шагом, это и в будущем хорошая привычка будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Я так скажу, автор этой статьи конченный долбоёб который нихуя не понимает в том о чём написал но решил словить хайп на теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    На днях как раз сдавал анализы. 1.5 года на вечке, до этого было 2.5 месяца отдыха "на своих", а до этого ещё 10 месяцев курса. 43 года. Это не призыв всем садиться на вечку, а анализы такие только благодаря тому что есть этот форум и эта ветка и ветка Сашана, и знания которые здесь можно взять для администрирования курсов - в подтверждение того что выше Ujin написал. Билирубин - перегиб желчного, врождённое. Но тоже снижается Урсосаном до нормы. Привет всем вечникам)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если не сливаешься, то таких, как ты мало..
    ветка, форум - это всё конечно хорошо, всё делаю правильно, а гематокрит сука растёт. И ложил он на администрирование))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Сливался несколько лет назад единственный раз когда курсить начал, гематокрит поднялся до 52, я решил что умираю от анаболиков и побежал сливать)) через месяц после слива было опять 52, и вообще я понял что 52 это норма в общем то) пока максимум было 54 на на болде и один раз до болда - после отравления и поноса с соответствующим сильным обезвоживанием. За пару дней напил с регидроном до 52, около этого значения и держится обычно.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ага , а ещё хочешь болденон :)) да на длительный срок .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так он у меня недели 24 и шёл, первые месяца три воды 2,5 л пил, потом нарастил до 3,5л и пентоксифиллин добавил. Думаю тут роль ещё сыграла ежедневная сауна, спаринги+ сауна - 3 кг воды на весах. Надо до 5 л пить попробовать, может лучше будет.
    И вес скинуть на 5 -7 кг заморочился.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Я для себя понял что важно не только выпить воду но и удержать ее, а для этого - контроль потребления минералов и контроль е2 - на низком у меня вся вода сразу выходит, вообще не задерживается, постоянно в туалет бегаю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вода во мне сидит плотно, даже на мастероне не бегал. Ночью вообще не встаю. А вот е2 на нижнем держал, это да...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. влаДрон

    влаДрон Новичок

    Кровь из носа.

    Не нашел как создать отдельную ветку, вобщем на курсе постоянно течет кровь из носа, особенно при смене температур, чуть теплая ванна, с утра немножко сморкнулся когда чистил зубы, секс, короче заебало...

    Один раз сразу же пошел с утра в соседний дом в аптеку, замерил давление, может оно уже восстановилось пока шел (5-10мин) но блять было отличное. На работе так же мерил сразу после того как шла кровь, тоже все норм.

    Были подозрения на кофе и аспирин, думал может в связке так работает, однако все отменил, а кровь и дальше хлыщет. Причем это периодами, неделю может не идти, а потом 4 раза в день ....

    Кто сталкивался? Как боролись ? Думаю уже может прижигание в носу сделать слабых сосудов этих....
     
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    аспирин убирай
    и убирай всякие станы масты трены окси
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Rindzay

    Rindzay В бане

    И аскорутина сразу пожрать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Na хорошо воду держит, кстати читал, что если сильно потеешь , но надо мнимизировать потерю воды, нужно чуть подсоленную воду пить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    на постоянке пью его
    раньше с айхерба брал хорошую дозировку, а ща приходится дерьмо аптечное жрать - которое хуже работает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Потом на гей парады по фиг будет ит.д. и т.п. Это конечно их проблемы, но если человеку например противно смотреть на таких людей? Имеет он право набить им морду или нет? Вот в чем вопрос. А если такие люди неприятны группе людей? Тут ещё больший размах может получиться. Просто сейчас время такое на пидоров всяких насмотрелись и думают, что так выглядеть нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    С возвращением, как там крестовый поход по галактике во имя Императора Человечества?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    В библиотеке работает. :)
     
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Всё нормально. Я пришёл в себя и раскаялся.:))
     
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я заметил такую вещь - от аспирина кардио (байер) даже в дозах 600 мг (две по 300 мг), кровь носом не идёт. Если же обычный по таблетке 500 мг в день пить - частые кровотечения из носа, слизистая лопается Особенно если спреями для носа (от заложенности) пользуешься.
     
  28. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это дозировки в неделю или в день?
     
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Как у вас всё просто .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    У тебя, по идее, из запястий кровь идти должна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3