Вечный курс | Страница 631 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А как лучше- мешать с ципой, или мутить с ципой?!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Можно узнать, какой уровень эстрадиола вы считаете адекватным? И почему именно такой уровень?
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тем-более.
     
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Почитайте пожалуйста ветку разбор анализов . Там достаточно примеров . Более того уже тысячу раз обсуждали какой уровень эстрадиола нужно держать .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20180226-WA0006.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Понятно, что нихера не понятно, и что ваш ответ ничего не объясняет.
    Вопросов больше нет, ибо бессмысленно.
     
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    тебе нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Индивидуально, я бы замутил с ципойo_O..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вы не поверите, я таки её читал. И помимо этого ещё массу медицинской литературы на эту тему.
    Нет, не существует, одного, конкретного стандарта уровня эстрадиола для всех и каждого! Есть только примерные рамки верхнего и нижнего пределов.
    Каждый организм индивидуален, одному для здоровья и полноценного функционирования организма оптимальна середина референсных значений, другому верхняя треть, третьему вообще хорошо по верхней границе или даже выше, а у кого-то выход за середину уже вызовет неприятные последствия. Точно также и ароматизация у всех индивидуальна. У одного от 150-200 мг в неделю эстрадиол выскочит за верхние пределы, а у другого даже на 300-350 останется в верхней трети. Точно также и воздействие ИА на уровень ароматизации индивидуально различается. И мы получаем, как минимум, несколько индивидуальных переменных, уникальных для каждого отдельного человека. Только по результатам анализов можно производить какие-либо гормональные корректировки, включая использование ИА. Я бы даже сказал особенно использование ИА, ибо дурные игры с уровнем эстрадиола порою приводят к весьма плачевным последствиям. И у каждого человека эти корректировки будут разными, с учётом индивидуальных особенностей.
    А рассказы о "золотом стандарте", в 125 мг теста и 0.25 анастразола ч/д. для всех и каждого, это обыкновенная профанация.
    Не работает шаблонный подход в таком деле как полигормональная терапия. Иначе получается как в той присказке:
    " Дай дураку стеклянный хуй, он его разобьёт и сам порежется."
    Что мы собственно и можем регулярно наблюдать в ветке разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Судя по аватарке, ты свою ципу уже нашёл)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот зачем вы так напрягаетесь ? Выпейте водички минеральной и дышите ровно . Всё хорошо .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А с чего вы решили что я напрягаюсь?))) У меня как раз всё хорошо, чего и вам желаю.
     
  13. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Нахрена столько писанины беспонтовой!? То что ты написал и так все знают! Шаблоны есть и будут, с них все начинают, а потом корректируют анализами и подбирают для себя нужные дозы и интервалы приемов. Уже давно всем известно что все индивидуально, но пока ты вкуришь что и как на тебе работает и как купировать те или иные "побочки" ты пользуешся "шаблонами"
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а как вы тренируете пальцеприводные мышцы?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Доброе утро всем друзья!
    AB7292C3-E283-4FA8-8E2F-D3298F0022B8.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет))
    Судя по её фэйсу, не совсем доброе:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Вот мои результаты анализов, пять лет на вечном! 66802660-DE4A-447B-8D9F-11E2AB79C538.jpeg 0CC7A21C-376B-4500-9E20-254076D29F7E.jpeg BE4D331A-72EF-4C3F-84D5-66ABE30A3732.jpeg EC8CEF14-2A2B-467F-A5A2-46C8170B254E.jpeg F3493724-53BA-4DEA-AD53-51FA83AE6DD3.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Maa Nony, про статины думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Какие принимаешь и по сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Аторвастин по полтапки(10мг) ежедневно, но думаю на 4 поколение переходить, Розувастатин.
    У Сашана в ветке пару страниц назад тема эта жёстко дискутируется))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Зёма, а у тебя щас что с ЛПНП ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет)
    Давно не сдавал, но полгода назад было 7.5 ммоль/л, поэтому без раздумий на статины залез.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Я помню Торвакард пил по 20 мг, вообще огонь, через месяц как у младенца холестерин!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Слушай, а если начал пить статины. Это беспрерывно или курсами лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    когда-то Rednarok посоветовал принимать Роксеру по 10мг. Так и делаю где-то год, всё в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я на постоянку буду по чуть-чуть.
    Они жизнь продлят))
    Тем более питание- яиц много ем, масло сливочное и т.д. + оралки периодически
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Говорят, что можно курсами, по полгода-год, корректируя питание. Но я же на вечке, один хрен постоянно повышаться будет, поэтому постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ну а как же без животных жиров-то.... Надо добавлять прост ещё растительные и уповать на Бога)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет вечники.
    Если на курсе корректировка холестерина диетой не помогает, то целесообразно использовать Статины. Если она не помогает и на мостах - так же. После отмены Статинов холестерин вернется к исходным значениям с большОй вероятностью. Еще стоит обратить внимание на наличие некоторых болезней( АД, заболевания ССС). При них начинать править стоит раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да мне как сказали в больничке мою диету для низкого холестерина, что проще статины, ну или в ящик уже... Я так питаться не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3