Вечный курс | Страница 630 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Там же пропик на сутки всё равно скачек даёт, хоть и маленький. Через день ставить не будешь же..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. В сусте более менее ровный фон создается деканоатом. Только включается не сразу, в отличие от коротких эфиров. Поэтому оптимально суст колоть два раза в неделю.
    Скачок это не плохо. Лишь бы не яма.
    Энки тоже недостаточно для недельного ровного фона. Надо ставить хотя бы раз в 5 дней.
    Поэтому тоже почему бы энку не ставить два раза в неделю...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Всё равно один эфир ровнее, чем компот))
    Я все длинные эфиры и суст вообще каждый 4 день ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. дык я тоже давно взял правило - два раза в неделю ставлю всё. Ну я не имею в виду отдельно проп или фенил.
    Ципу ставил в ноябре на мосте по 250-300 мг раз в 10 дней. Взглянул на анализ - а там или недолив был теста, или ставить тоже надо было хотя бы раз в 5 дней. Вот те и длинный эфир.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Что по анализам показало? На какой день после инъекции сдавался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И как на такой дозе теста мост?
    Не посыпался? Я на 200 ципы в неделю зашёл, пока хвосты фонят, не понял ещё..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мост был два месяца. Последние две недели вообще не ставил тест, перед заходом опять на курс. Вес и силовые сохранил. Ну я не монстр бодибилдинга))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хз я всегда ч.д ставлюсь) мне так лучше прет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А когда деканоат включается?
     
  10. Счаз не помню, отдельно тестостерон деканоат вроде не помню чтобы ставил. Но по статьям деканоат разгоняется недели через две только. В отличие от пропа - действие которого можно уже почувствовать на следующие сутки или даже через 12 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я вот тоже больше одноэфирный тест предпочитаю. Хотя сустанон задумывался как препарат для гзт, а там не подразумевают частые инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Была статья Бомбелы по Сусту и Омне он рекомендовал ставить раз в три или четыре дня не помню уже точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я сустом начинаю в основном, чтобы разогнаться быстрей, потом перескакиваю на энку или ципу.
    Для гзт его не рассматриваю.
    Мнение моё, не обязательно правильное))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Всем привет! Читал как-то, что оксандролон использовался при терапии ВИЧ-инфецированных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да я согласен, что раз в три четыре дня, фон от суста ровнее. Скорее всего применение сустанона на гзт обусловлено накоплением в крови. Не дураки же омку для этих целей придумали.

    Не не,гзт это не вечка, это уже дорога в один конец. Возможно, тебе это и не пригодится. Посидишь пару лет на инъекциях, надоест, поменяешь приоритеты, обретёшь новые горизонты, востановишься и будешь преспокойно на эндотесте в ринге дубаситься.
    У меня знакомый на гзт, как раз на сустаноне. Сколько он анализов сдал, чтобы проследить его динамику, откоректировать уровень эстрадиола для приёма ИА, причём после каждой смены производителя. В общем не так это и дёшего. Но у него выбора нет,а полноценно жить хочется. А ещё три года назад он находился по ту сторону баррикад и орал что ненавидит "химиков".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не.. я назад не хочу. Если только из ряда вон ничего не случится. Мне и в бизнесе это помогает... Спорт бросить это не фирму просрать))
    Если курсы и брошу, гзт всё равно оставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Мне мой дядька говорил - всё поропью, но флот не опозорю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    За счет коротких эфиров в сусте, от него более бодрое и лёгкое самочувствие. С энки и ципы такого, лично я, не ощущаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тест энка 125 в неделю , 0.25 анастразол через день . Вот это обычный стандарт для многих . хгч по желанию и остальные лекарство если есть проблемы в организме . Как правило в большинстве случаев приходиться уже прибегать к статинам . Не знаю что он там "корректировал " .Ну а по серьёзному нужно покупать Небидо по рецепту от врача . Ставить раз в квартал укол и не ебать себе голову , тем более подпольным тестом .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    граждане вечники, подскажите: часто слышу от вас дозировку 250 энки/ципы в неделю. вы эту дозировку раз в 7 дней ставите или бьете на несколько инжектов в неделю? раз в 4 дня, например.
     
  21. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Думаю, как симптоматическое средство коррекции дефицита массьі тела.
     
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не всё так просто, когда с нуля начинаешь осваивать тему. Обычно шаблоны рушатся, когда применяшь на себе. А здоровье одно, понимаешь? Ну это конечно ещё от человека зависит, кто-то будет следовать "обычным стандартам" а кто-то не успокоится пока пока не отследит динамику по милимметрам. Вот так и у него, когда ему вырезали щж, он перестал верить в сказки.

    Чувствуется гейропейское влияние)) велком ту раша. @wolfe tones Валь тон, я полностью согласен с тобой, но ты говоришь как надо, а я говорю как есть на самом деле, отталкиваясь от реальной ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не недельная доза, а количество ДВ на 1 мл масла энки. В ципе 200.
     
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    мне тоже суст лучше заходит
    или омнадрен - он ваще топовый был всегда )

    либо мешать пропик с энкой или ципой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если на мосту, то раз в 7 дней, 1 мл на два раза смысла нет делить.
    На курсе в стеке с другими препами можно и по полкуба два раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    При тест.энке 125/нед. анастразол не нужен в принципе, эстрадиол на такой дозировке будет вполне адекватный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    У каждого организма своя ароматизация. Так что вообще не факт

    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Иваны4

    Иваны4 Бывалый

    Привет! Ну это будет скорее исключение, чем стандарт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    в ципе Фармаком - 250
     
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не согласен .
     
    • Нравится! Нравится! x 4