Вечный курс | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. carscin

    carscin Новичок

    да, это верно, и никто подавители пролактина и эстрадиола не принимал и ух точно не контролировал по анализам (я тоже про любителей, не про профи).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. George

    George Бывалый

    не повезло пареньку с ароматизацией, а может он там на внушал себе что у него сосцы чешутся, я по первости тоже ночью в холодном поту просыпался, ощупывал соски и думал - бляяя чешутся что ли? не пойму... )))
    ну и конечно удивительно что пол табла анастры через день не могло погасить ароматизацию от <500мг теста... либо анастра пустая, либо у него крышак поехал от ожидания ароматизации, либо он женщина в обличии мужчины с эстро под штукарь от рождения, а может ему барыга вместо теста бочонок эстрадиола продал, потехи ради ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. carscin

    carscin Новичок

    а в каких препаратах встречается эстрадиол? кто льёт?
    Кстати приятель ставил Омну аптечную.
     
  4. George

    George Бывалый

    да это я так, гипотетически) в аптечной врятли фэйк будет... по крайней мере эстро вместо теста точно лить не будут
     
  5. carscin

    carscin Новичок

    ) единственное, либо не рабочая либо не долив )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Ну то что он чемпион, не значит что он прав. Даже анализы здесь показывают обратное.
    А вообще, очень странный подход, использовании серьёзной фармакологии без анализов и исследования своего организма.
    Здесь на глазок - не проканает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жимовик24

    Жимовик24 Новичок

    Всем доброго здоровья. Прочитал всю тему, много полезного для себя взял. Собрался на вечный, цель исключительно силовые. В общем тест энантат 1000/неделя на 10 нед. С 4 недели стан 50/мг на 6 недель. Далее либо мост суст 250/неделя на 6 недель, либо без моста отдых 3недели без ничего, кроме гонады. Далее по новой, тест длинный фоном+анаболик инжект. Вопрос, можно ли без моста отдохнуть 3недели? Т.к масса особо не интересует, а у меня 4недели любой длинный тест работает, даже прогрессирую. О себе: рост 183, вес 100, достаточно сухой, водой даже от 1000 не льет(1-3 кг). Жим 180. Спасибо))
     
  8. George

    George Бывалый

    3 недели отдыха от чего? от нагрузок? от фармы?
     
  9. Жимовик24

    Жимовик24 Новичок

    Ну первую неделю без тренировок вообще, вторую-третью потихоньку увеличивать до рабочих весов. На четвертой поставить суст 1000/неделя, по идее на пятой должен включится, ну по крайней мере я чувствую уже. А первые три недели без фермы вообще, кроме гонады
     
  10. George

    George Бывалый

    я хз как у тебя там, но обычно фарму подстраивают под тренировочный процесс, вот и смотри как у тебя цикл идет, расчитывай пик действия суста как раз на пик силового цикла, потом когда в фазу поддержки уйдешь тогда и фарму снизишь, но это я бы так сделал... у вас силовиков может как то иначе схемы идут, но думаю принцип тот же остается, выход на субмаксимальные веса идет с пиком фармы... далее отдых и начало нового силового цикла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Жимовик24

    Жимовик24 Новичок

    С циклами, с пиками и весами все ясно. Я имел ввиду с точки зрения гормоналки, как это будет три недели ничего не ставить, а на четвертой поставить. Или все же лучше мост по 250 пускать недель на 5-6,чтоб скачков резких не было
     
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    думаю что лучше мост в ГЗТ дозировках (250мг\нед) ... после 1гр\неделя...- 3-4 недели без тесто.....ямка будет не хилая......за 5-6 недель гормоналка не восстановится ну никак...тем более у тебя и цели такой как я понял - нет...
    лично мое мнение: если нужен отдых от тяж.тренинга (психоэмоциональный)...для завершения цикла и выхода на новый...лучше мост... 250 мг\нед = +\- кривоватый фон...но точно не огромная яма...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. George

    George Бывалый

    мост лучше однозначно... за 3 недели ты ничего не восстановишь
     
  14. Жимовик24

    Жимовик24 Новичок

    Спасибо, в принципе к этому и склонялся
     
  15. Жимовик24

    Жимовик24 Новичок

    Восстановить цели нет, цель отдых от фармы
     
  16. По поводу моей проблемы https://do4a.com/threads/Вечный-курс.3805/page-86#post-950987

    Прошло 2 недели. За это время ел через силу, по ощущениям больше чем раньше. Сегодня встал не весы, 86.7 кг. Т.е + 1.7 кг за 2 недели. Силовые выросли чуть-чуть. Мерял только бицепс, он вырос на 4 мм.

    Продолжаю тест энантат по 500 в неделю соло.
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    хуясе целых 4мм :trollface: каким боком это относится к теме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Это доказательство, что энка работает и на 12-й неделе.
     
  19. moff

    moff Гость

    А кто говорил, что энка не работает на 12-ой неделе?)))
     
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    а мы то и не знали :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Отписал, чтобы меньше было вопросов. Просто радость, что проблема в калораже была. Мне еще курсить до июня. А я думал уже добавлять деку фенил.
     
  22. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Тебе же сразу сказали что не в энке дело, а скорей всего в питании, что впоследствии и подтвердилось.
     
  23. George

    George Бывалый

    а кто с этим спорит? она и на 20й будет работать и на 30й...

    все хотят есть как вчера, и быть большим как завтра :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, есть ли разница (кроме цены) между Достинексом и Берголаком. Действующее вещество одно - каберголин. Интересует нет ли негативных побочных у более дешевого Берголака?
     
  25. nero drago

    nero drago bench press мастер

    принимал Агалатес, работал абсолютно также как и Достинекс...уверен что и Берголак ничем не хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    побочки это дело такое,у кого то она появится,а у кого и нет,индивидуально всё.То что работает как надо берголак это точно, как и агалатес.А раз работает,то как говорится,зачем платить больше ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. George

    George Бывалый

    я усебя в городе вообще кроме достинекса в аптеках ничего не встречал
     
  28. omnadren

    omnadren Новичок

    тоже кроме Достинекса нет ничего в аптеках города
     
  29. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    если твой город входит в те города ,где работает аптека.ру ,то там глянь,скорее всего там есть и агалатес и берголак.
     
  30. Строрятина

    Строрятина Новичок

    Привет, друзья. Где то 2 месяца назад, я писал, что буду переезжать в другой город. Кому интересно, сейчас я расскажу, что из этого получилось.
    И так, решил я оборвать вечный. Получилось чуть более двух месяцев с пкт и похода в зал.
    Результаты:
    -12 кг мяса. Пытался удержать. Постоянный стрессы, отсутствие нормального питания. Но, когда дорывался поесть, кушал , как голодный негр в турции, где все включено.
    -6 см рука.
    -17 см нога
    -7 талия
    Соответственно полностью отсутствовало нормальное настроение. Очень вялый "тонус". Количество прыщей, зашкаливало все допустимые нормы.
    Что буду делать дальше? А, хуй, его знает. Руки то, опустились. Хотя, на что я расчитывал? ;)

    В общем, такие дела ребята. Исходя из моего опыта, если у вас будет подобная ситуация, рекомендую все же делать мост.
    Всем успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 7