Вечный курс | Страница 625 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. martynl

    martynl Агроном

    @Мавроди, не ссы. К Русту на Panamere поедем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем Привет!
    А что, все реально на мостах сейчас во время самоизоляции?
    Я просто добиваю суст 500 + дека 300 и думаю уйти на мост, тест энантат 300/нед (провирон 50 мг/день) или продолжить, но уже тест проп 100 + мастерон 100 чд, 8 недель?
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Не в твоём зале!:barbell-2: 5E6F7FF4-18B4-4161-8343-4289D7216C74.jpeg 7892EF5C-3CBC-4122-9548-5DD079A8F76E.jpeg 488B0226-3222-453C-8291-C7BA9E8716AC.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Приветствую всех!
    Добиваю мастЭ до мая, ципу снизил до 200 в/нед. + турик 20 мг в/д (для разнотравия). Потом ципа200+провирон 50 на 2 месяца.
    Хотя запасов разных много, но надо себя сдерживать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Как хомяк накопил)》
    У меня правда тоже запасы образовались, но только теста)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Я на ТУ перешел. Решил попробовать. Дома - гантели и резинки. Диета с лёгким дефицитом. С учётом, того, что режим самоизоляции растянется неизвестно на сколько и того факта, что не было больше причин за эти годы реально дать организму отдохнуть от фармы и тяжёлых нагрузок, считаю, что такой отдых только на пользу.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Интересно будет Дигидроболду попробовать, говорят, что таже прима только мощнее на порядок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Варвар

    Варвар Бывалый

    Считаю это вполне разумным. Те кто хотят сохранить здоровье и спортивное долголетие будут подходить ко всему с умом.

    Тестостерон должен циркулировать в организме в любом случае, по этому его спользование считаю обязательным в 90% случаях. Прима и оксана отличные чистые препараты для набора, просто их дозировки должны быть несколько выше, по этому это не бюджетный вариант. Но такой подход позволяет избежать приёма дополнительных препаратов (каберголин и ингибторы ароматазы). Соответственно мы получаем меньше возможных побочных эффектов и меньше нагружаем различные системы организма.

    Я сам лично любитель трена, но вот мой друг Вадим Каспаров немного иного мнения насчет данного препарата. Его мысли на это счёт я приведу ниже. Это не значит что теперь выкидываем препарат, но повод подумать лишний раз.

    Статья от Вадима Каспарова
    Немного интересных размышлений на тему столь популярного среди качков препарата, как тренболон.

    Судя по достаточно свежим данным, все-таки данная субстанция не просто так предназначалась для рогатого скота и лейбл «not for human use» это не так чтобы рофл:

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/25461682/

    В данном исследовании, проведённым на несчастных грызунах, был выявлен механизм, который собственно и провоцирует нейродегенартивные изменения: накопление такого белка как бета-амилоид-42 в мозгу и последующее образование им «бляшек».

    AB42- это та, которая должна быть утилизирована во время голубкой фазы сна. Переизбыток именно этой белковой структуры наука связывает с развитием болезни Альцгеймера:

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/23406382/

    И да, конечно же кто-то скажет, что модель продемонстрированная на крысах не должна с точностью переносится на человека и отчасти он будет даже прав, но давайте будем честны: исследований на людях мы скорее всего никогда не увидим, а предложенных данных хватает для того чтобы констатировать, что это вещество факапит мозги. Про то, что трен сам по себе портит сон, уже можно промолчать(поэтому компенсировать данную побочку лишними часами сна не получится- йух там плавал).

    При всем вот при этом на другом конце спектра, есть достоверная инфа о том, что гзт на тестостероне наоборот даёт нам нейропротективные профиты и защищает мозги от дегенеративных заболеваний:

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6492877/

    Какие же выводы нам стоит отсюда спадать?

    1)С точки зрения здоровья мозга- крайне желательно после 45-50 сидеть на гзт, так как голова будет соображать явственно лучше.

    2)Те, кто на постоянной основе юзает трен сильно помогут нам лучше разбираться в вопросе, если завещают свои тела науке.

    Ничто из вышеперечисленного никого никоим образом ни к чему не склоняет, ваше тело- ваше дело. Таки спасибо за внимание и хороших выходных

    PubMed (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/25461682)
    17β-trenbolone, an Anabolic-Androgenic Steroid as Well as an Environmental Hormone, Contributes to Neurodegeneration - PubMed
    Both genetic and environmental factors contribute to neurodegenerative disorders. In a large number of neurodegenerative diseases (for example, Alzheimer's disease (AD)), patients do not carry the mutant genes. Other risk factors, for example the environmental factors, should be evaluated. 17β-trenb …
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Варвар

    Варвар Бывалый

    Друг, я не доёбов ради, просто интерестно - мог бы ты скинуть свою форму или результаты если ты силовик? Повторюсь, я не для выебонов ради, просто интересно как выглядит человек с таким подходом к фармакалогии.

    Про сво форум я мдаже не заикась, потому что я с увереностью могу сказать что до сих пор не научился тренироваться но я в процессе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Самовар, по цене дешевле, ближе к Трену Энке.
    Правда у мужика всю партию оптом выкупили, так что ждать придется пока новую сварит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У меня фотка с начала апреля прошлого года, тогда был ток трен 400 +тест 250 https://bp.do4a.me/attachments/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-png.242533/
    Вроде 86 здесь, 173 рост
    Сейчас 95 вешу, потом как нибудь сфоткаюсь, просто у меня телефон на изоленте...разъебал, я собирался сушиться через месяц где-то, всё равно буду до и после делать, сейчас идёт трен а 100 чд, фенилнандролон 100 чд, тест 250 раз в неделю, ну прикол ещё в том, что я ноги не делаю, поэтому могу больше на верх накидать объёма
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Варвар

    Варвар Бывалый

    Норм форма, сухой, вопросов нет. Спасибо. И дозировки что ты озвучиваешь я считаю вполне вменяемые. Я думал ты заливаешь 2 гр/неделя раз пишешь про больше - лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. martynl

    martynl Агроном

    @Gonzalez, ундик сколько ставишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    1 грамм поставил неделю назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Поставил так поставил))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    В чём шутка юмора?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Какая шутка? Их нет у меня))
    По взрослому поставил...
    На месяц?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. martynl

    martynl Агроном

    Имеет в виду доза не пипирошная. Не первый раз ставишь наверное. Если 5 кубов поставить? На 2 недели хватает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Если залы заработают, то на месяц, ты прав. :trollface: Но, скорее всего, ждать минимум, два месяца. Да и если заляжешь в больничку или зашлют по работе куда - с виалкой и шприцем путешествовать, так себе, удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    В том то и дело, что решил первый раз попробовать. Хоть опыт получить с ТУ, что да как.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Adelit

    Adelit Новичок

    Доброго времени суток.
    После 2х летнего курса теста (250/неделю) был отдых примерно 10 месяцев, для зачатия ребенка(ХГЧ не использовал). Сейчас хочу опять начать курс. В связи с этим 2 вопроса:
    1) Стоит ли увеличить дозировку?
    2) Сильно ли тест ослабляет иммунитет? (В связи с COVID19, всегда имунка была слабой, если начинал болеть, болел сильно и долго).

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО, стоит повысить до 350 мг и добавить чего-нибудь - болденон, например или нандролон.
    Он его усиливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ребёнка то зачал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Adelit

    Adelit Новичок

    Да. Через 8 месяцев после того как слез. Это второй ребенок. Первого зачал во время курса (6месяцев на курсе был на тот момент)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Adelit

    Adelit Новичок

    Спасибо за ответ.
    Ещё один вопрос, в связи с низкой дозировкой теста, никогда не использовал ингибиторы ароматазы. Стоит ли добавить сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Экзотест усиливает иммунитет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Только по анализам. Ты же знаешь, что это такое,просидев два года на тест соло?
     
  29. Adelit

    Adelit Новичок

    Анализы сдавал только 2 раза. До того как начал курсить и через 7 месяцев после того как перестал (все пришло в норму). В моей стране анализы только через семейного врача и нет возможности сдавать на постоянной основе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дозировка не низкая - 250 мг в неделю - это примерно в 3 раза больше, чем выработка эндогенного - эстрадиол по любому был завышен.
    ИА надо применять по анализам. Если болденон подключишь, возможно, можно будет обойтись без них.
     
    • Нравится! Нравится! x 2