Вечный курс | Страница 624 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Из-за таких правил форум Андрея Попова и загнулся 9 лет назад)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вполне может быть, Basil, я не вникал.

    Про это правило я решил упомянуть в контексте указания на справедливое распределение ответственности.
    Имея ввиду то что сейчас масса хомячков натолкнувшихся на информацию которая не укладывается в их ограниченные шаблоны, и неспособных вести аргументированный диалог, начинают визжать: " покажи форму..."
    Поэтому я и упомянул о подобном правиле. Считают спортивную форму и достижения аргументом? Ок, будьте добры предъявить свои. Это должно работать для всех одинаково.
    Хотя моё личное мнение по этому поводу таково, что спортивная форма и достижения могут быть лишь весьма поверхностным, косвенным, аргументом. Я лично неоднократно встречал людей находившихся в великолепной физической форме и при этом знаний по теме у этих людей было ноль целых хуй десятых, а в голове похоже одни опилки )))
    И в тоже время есть те кто может иметь отличную форму и являться кладезем полезной информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    О том и речь.. в 2011 году и раньше я частенько посещал форум Попова, их правила меня всегда мягко говоря удивляли, хотя большинство скудоумцев пищали от восторга на тему их внутреннего регламента. Только толку от их строгих правил было мало, уровень знаний тамошних химиков по "астрономической" дисциплине был даже не нулевой, а минусовой. Цена их фото-галереи - такая же.

    Ситуация на фитспорте немного улучшилась только году в 2014 и только по причине того, что они постоянно мониторили профильные ветки на нашем сайте.

    Мы создавали наш форум, руководствуясь противоположными принципами.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Серкан

    Серкан Бывалый

    Про дозировки.
    Сегодня как раз была прямая трансляция Живой Стали в инсте. Так там Таранухо задавали вопросы по фарме и дозировкам, препаратам. Сказал, что на протяжении уже многих лет не использует дозировки тестостерона более 500 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Варвар

    Варвар Бывалый

    По мне так ничего удивительного. Это разумно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Серкан

    Серкан Бывалый

    Говорит трен, нандролоны не юзает.
    Только ГР, тест, прима, оксана
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    я бы сказал он загнулся, когда ему этот форум передали :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С учетом его ебанистического ЧСВ, другого исхода думаю просто не могло быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так форум вроде всегда ему принадлежал..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Нет ) другой мужик владелец был, потом от дел отошел и ему отдали его ) и форум в гавно скатился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так скатываться было некуда)
    На наш форум, кстати, многие пользователи с фитспорта перебежали, когда поняли, что с этими слабоумными астрофизиками нечего ловить..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Какие то ебучие сказки с дозировками, кто там с пропика раз в неделю растёт? Это после курсов с трен+болд+тест+гр? Я вот что понял за химический опыт, чем больше фарша, тем больше можно переварить объёма на треньке и получить побольше мяса в конечном итоге, но сможет ли организм переварить этот фарш, тут уже другой вопрос, я делаю 5 упражнений по 4 подхода на спину тяжело и во всех накидываю по 2.5 ( на прошлой трене прибавил 2,5 ток в 4 упражнениях, в 5 не готов ещё был, пришлось накидывать повторы), на второй трене 70% 3 упражнения по 3 подхода, я бы посмотрел кто такой объём переварит на соло пропике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rindzay

    Rindzay В бане

    Накачался хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да, ношу гробы теперь, каждый день по 2-3 часа, работы на минут 15, но ждать надо пока отпоют бабку какую нибудь, сейчас ещё сезон, люди дохнут, платят миллионы, не зря качался, причём без рофлов, до этого работал звукарём
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    С какого города будешь, грабовщик? Если не секрет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Москва
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    По пропускам на кладбище гоняешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Прикольный статус кстати.
    @Basil ,согласен?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    "если не секрет"?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Тоже неплохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Не знаю что за Трахуно, но я уже 3й год меньше 500энки не ставлю, для меня это как мост.
    И да, так и не накачался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Серкан

    Серкан Бывалый

    https://instagram.com/taranuho.pro?igshid=ldj9edjgbx2l
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    тоже много чего перепробовал, но больше всего понравилось 750теста и 200трена энки. И по самочувствию, и по либидо, и по прогрессу. Пробовал 400 трена, не выдержал, слишком много побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну сейчас дела пойдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Ставлю сейчас 400трена, 800 цыплионата. Из побочек постоянная усталость, и отсутствие полноценного сна, каждые 2 часа просыпаюсь и опять засыпаю, и так всю ночь. Ну и днём дико рубит от этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. martynl

    martynl Агроном

    Я и на 200 трена засыпал на ходу. Срубало во время ходьбы. Так што и на малых дозах такие же побочки.как и на 400.
    Раз побочки одинаковы.можешь поднять и до 800. Так хотя бы накачаешься...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    когда жена на лендровере возит альфонса мужа качка ) то не грех и по грамму трен колоть ) все ж оплачено будет из ее кармана )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. martynl

    martynl Агроном

    Обменяли уже ровер на гречку с бумагой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    нам то не рассказывай сказки )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. martynl

    martynl Агроном

    Кому.если не Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5