Вечный курс | Страница 623 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    плюс там еще на мосту наверняка ставят гр и инсом приправляют.
    Могу только за себя сказать, что пока моя обще недельняя дозировка не подошла +- к 1грамму, 100кг более менее норм качества я не мог набрать (750теста+200трена) (750теста+500деки)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    на соло 200-300 ципы/энки в неделю мне восстановления нихера не хватает) и вес могу ток 90 кг хуевого качества держать )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    дружище, ты тут постоянно рассказыаешь про стеройдный минимилаизм, а можешь форму свою засветить , чего ты добился на 150теста и 100деки?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Разбойник, с английским совсем хуёво у тебя да? С глазами видимо тоже, иначе где ты там увидел 1200 теста и 600 деки?

    Ну ладно, допустим что ты не хочешь никого наебать, что ты просто не знаешь английский и у тебя плохое зрение. Я сделаю доброе дело и помогу тебе разобраться с этим видео.

    Во первых: Это НЕ курс Сета Фероси. Он рассказывает НЕ о своём курсе)
    В этом видео Сет Фероси рассказывает как можно построить пробный курс ААС тем кто уже тренируется, имеет прогресс, и решил попробовать использовать ААС.
    Образец курса он разбил на 2 части, массонабор и рекомпозиция, для того что-бы атлет мог попробовать и разобраться в обоих аспектах использования ААС.

    Курс общей продолжительностью 12 недель.

    Тестостерон: 750 мг тестостерона ципионата все 12 недель. Для особо тупых, seven fifty hundred переводится как 750, на доске написано тоже самое))) Где ты там увидел 1200 мг хуй его знает)

    Дека: Сет рассказывает про дека-дик и акцентирует внимание на том что для того что-бы его избежать деки надо использовать в 2 раза меньше чем тестостерона.
    300 мг деки на 6 недель. С 1 по 6 неделю. Ни о каких 600 деки там и речи нет!

    Болденон: 300-400 мг на 6 недель. С 6 по 12 неделю.
    Интересный момент, Фероси не считает 300-400 мг болденона недостаточной дозировкой, видимо он не в курсе последних научных исследований форумных качат)))

    Внимание: Сначала 6 недель дека, затем 6 недель болденон, не вместе Карл!

    Метандростенолон: 30-40 мг в день на 5 недель. С 1 по 5 неделю.

    Трен-ацетат: Сет обращает внимание на то что разовая дозировка должна быть не более 75-100 мг. Недельная дозировка 250-300 мг. 4 недели. С 4 по 7 неделю.
    Также он категорически рекомендует никогда не использовать тренболон дольше 6 недель. Его рекомендации по продолжительности использования трена в курсах, 4-6 недель.

    Мастерон-пропионат: 300 мг в неделю. 3 недели. С 7 по 10 неделю.

    Оксандролон: 30 мг в день. 4 недели. С 9 по 12 неделю.
    Отдельно говорит о том что некоторые ребята рекомендуют использовать оксандролон в дозировке 50-60 мг и на более длительный срок но он не одобряет такой подход.

    Как-то так...
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вот знаешь, Гурам, хотел я было сначала написать тебе полный ответ. Серьёзный.
    Потом перечитал твоё сообщение, и твои сообщения за последние несколько страниц, и понял, ну его нахуй, только время терять. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А теперь покажи где я писал про 150 теста и 100 деки!

    На форуме у Андрея Попова есть очень хорошее правило. Там все кто хочет писать в теме фармы должны предъявить свои фотографии и рассказать о своих достижениях, или о достижениях своих учеников, с доказательствами.
    Все, без исключений. Очень интересное правило.
    Вот когда здесь введут такое же правило тогда и вернёмся к этому разговору.
    А заодно поглядим и посмеёмся как сольётся 99% текстующих здесь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    верно, но было видео, где он рассказывал именно про свой курс на котором он стал про. И там были именно такие дозировки и гр. ВОт ссылку на видео но оно уже удалено. Согласись даже 750+300+30метана, это явно не 200пропика в неделю?
    https://bp.do4a.me/threads/Вещает-Сет-Фероси-Стероиды-препараты-и-жизнь-Часть-3.28648/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    вообще я свою форму уже светил тут и не раз, можно твою увидеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это абсолютно тоже самое видео, один в один. По ссылке которую ты вывесил оно просто было с переводом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    было видео, где он именно про свой курс рассказывал, на котором он стал ифбб про, я это очень хорошо помню. Там он еще гр ставил в зое всего 3ед. Видимо он его уже удалил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Поддерживаю,тоже хотел бы глянуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Может быть, я то видео не видел. Таким дозировкам у него не удивлюсь. Обычные дозировки западных ПРО высокого уровня, по крайней мере то что они озвучивают.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет, Влад. Ты же видишь, здесь специалист в коктейлях профиков каждый третий. Один рассказывает про Проф.бойцов, которые круглый год на таблетированных ААС, только меняют препараты.
    Второму по секрету рассказал компот Проф.ББ в открытой категории. Нам он только это донес, а знает еще методу его тренинга, восстановления и вообще все подробности его режима, я уверен. Тут нечего удивляться, все в открытом доступе и все на 100% правда. А чего нет на Ютубе, пересказано здесь из уст первоисточника.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Ты вследующий раз тогда сразу начинай с прочтения всех сообщений человека, прежде чем цитировать)) А то кажется что ты либо слабо-видящий, либо слабо-умный.
    Да ответ то твой нахуй ненужен, серьезный он или какой вообще похуй, так же как и на твое мнение!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20200307-WA0009.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    "Я кому то посоветовал ебанистические стейки?"
    " Ставь все 2 раза в неделю, итого 500 теста и 200-300 деки в неделю, болда 500, анализами мониторишь, ИА и достинекс по анализам!!!"

    Да пожалуйста, и тебе сразу на это указали. Причём заметь не я.



    "Высокие? А смысл себя дырявить если ставить по 250мг в неделю?? Какой с них будет выхлоп? Кроме подзалитой морды."

    "Странный вывод, а для чего тогда ставят дозы свыше 250мг по твоему?? По такой теории вообще тогда лучше ни чего не ставить, результаты будут фееричные)
    Я соглашусь с тем что на 250мг в неделю можно добится каких то результатов, но по опыту моему и моих знакомых такие дозировки мало что дают."

    " Дозировки и набор препаратов еще подбирают от поставленных целей!
    От куда ты знаешь про любой другой подход незная целей человека?"


    Учитывая то какую характеристику эти сообщения дают твоему интеллекту я и решил не тратить на тебя время.
    А твоё последнее сообщение, адресованное мне, только убедило меня в правильности данной тебе оценки. Правда я не учёл что ты ещё и быдловатое хамло...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Варвар

    Варвар Бывалый

    В точку! Согласен на все 1488%! От туда идёт и нежелание верить в прогресс на маленьких дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Теперь беги в детскую и расплачся там
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Лайкнул за волшебные циферки )))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не ругайтесь!!
    IMG-20190602-WA0001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ты сейчас будешь говорить за Россию и СНГ, а это прошлый век. Отстающая медицина и такие же понятия во всём, увы это факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Кто тебе это сказал ? Я говорить про " них " не буду )))))) У меня хватает примеров в Европе и восточной и западной . С ребятами из той же Англии .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Привет Дружище ! Как говорят не живи прошлым .. но мне нравилось в те времена большая искренность . Принёс пакет в подвал , раскрыл и всем показал . Проще люди были что ли .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Варвар

    Варвар Бывалый

    Уважаемый, вы понимаете что 200 мг тестостерона пропионата (который даёт высокий пик концентрации) это намного более существенно влияет на организм чем 250-400 мг энантата в неделю. Я думаю даже что 500-750 мг энки это будет более равнозначная цифра.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тут все усё понимают))
    Тут же не первокурсники))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я искренне извиняюсь если я тебе чем то обидел. Ты уже в который раз не смог сдеражаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    С чего ты это взял, я понять не могу.

    Мой пост не тебе был адресован, но раз уж ты обратил внимание, судя по всему не просто так)), тогда скажу, что все твои разговоры, о стеках проф.атлетов - это всего лишь сказки, которые где-то кто-то слышал и тебе их передал, типа по секрету, в темной комнате один на один. Вместе с ключами от квартиры, где деньги лежат.)) Одна беда - что такие люди распускают слухи и, не имея доказательного подтверждения своим словам, вываливают этот хуер-буер как неоспоримый факт, на форум, которым пользуются не только спорсмены, способные отфильтровать шлак.
    Мало того, эту хуету подхватывают другие "знатоки", доказывающие ее состоятельность с пеной у рта, при этом отвечают на заданные им вопросы избирательно.

    А прощение у своего парня проси, если он на тебя обижается.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Варвар

    Варвар Бывалый

    Не, попрошу ещё раз лучше у тебя. Не обижайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20191002-WA0000.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG_20200416_214552.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6