Вечный курс | Страница 622 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Такая же фигня, ставил до 750, никогда иа не принимал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. zam

    zam Бывалый

    +1 в секту. На первом курсе 3 месяца ставил пропионат по 200 ч/д + вместо турика походу метил подсунули. Ебало короче было как с бодуна вечно и давление до 130 скакнуло. Соски без ИА даже не зачесались, к концу курса эстро где-то под 500 было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Генетика гавно,пока только стремлюсь к хорошей форме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    У меня давление 130-135/70 норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. zam

    zam Бывалый

    У меня внатураху выше 115/75 не поднималось. Обычно 110/70.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Я вот тож думал насчет нандролончика под коронавирус,но...
    ... врачи рекомендуют во время инфекций, оперативных вмешательств и т.п. не менять резко привычек. Кто мол курит - курите, и т.п.
    К слову сказать резкое усиление иммунитета, как и его ослабление - тот еще рисковый фактор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    upload_2020-4-15_9-8-11.png

    фарма оздоравливает
    свежий оак
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Странный вывод, а для чего тогда ставят дозы свыше 250мг по твоему?? По такой теории вообще тогда лучше ни чего не ставить, результаты будут фееричные)
    Я соглашусь с тем что на 250мг в неделю можно добится каких то результатов, может быть даже и нехуевых(учитывая твой соревнавательный рекорд), но по опыту моему и моих знакомых такие дозировки мало что дают.
    Дозировка в 350-500 теста абсолютно адекватные, лично я ставлю 300-600 теста в неделю, в зависимости от целей и этого хватает за глаза!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    На деке болел. Считаю это мифом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    И СТГ выше нормы. Шикуете, барин! :king2:

    Лично мне нандролон иммунитет реально повышает. Один из примеров. Год назад ездили на природу с друзьями. Апрель месяц, солнце светит, а на небе ни облачка. Тем не менее прохладно. Шашлычки, вино, озеро. Они в футболках оба и буквально через пару дней жёстко заболели бронхитом, а я без майки, но остался здоров. Секрет был в том, что я на тот момент уже 3-ю неделю колол аптечную ретуху по 50 мг в неделю.
    P.S. Российских врачей я бы вообще поменьше слушал. Толковых ребят там единицы. А иногда ещё и дол***бы встречаются. Из-за которых коронавирус ещё быстрее распространяется. Кто из моего города сейчас понял о чём я.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Варвар

    Варвар Бывалый

    350х500 адекватные, да. Неадекватно когда дозировки около грамма (в совокупности) а человек жмет сотку и весит 80.

    Я буквально позавчера встречался и разговаривал с профиком IFBB. Он на сцене в прошлом году весил 132 кг а засушенная рука была 52. Так вот, сейчас его тренерует какой то именитый тренер из Испании, он же судья IFBB (я имя не помню честно, не в теме бб). На данный момент у этого человека дозировки следующие: 100 мг теста пропионата дважды в неделю) и 20 мг оксаны + 5 едениц гормона и его прёт! Парень говорит что у большинства профи из Европы и США дозировки такие, исключая конечно подопечных Милоша Шарчева, который говорит что меньше 2 грамм - принимать нет смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вот это гормональная дрочь:xdnew:

    Пропик 2 раза в неделю... Нахера так-то...
    Оксанку хоть каждый день ест?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    чем больше запястье у человека, тем больше руки будут ) можно даже и в натураху без фармы сделать 50-ку сухую )
    если там запястье 20-25+ см в обхвате
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Варвар

    Варвар Бывалый

    Да, каждый день. Ну я бы тоже ставил бы пропик через день, но там видимо человек что то знает если готовит профи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Варвар

    Варвар Бывалый

    Обычное запястье и ладонь обычного человека. Он IFBB про - повторюсь рука 52 сантиметра на сцене! Так говорит было 56 см и доходило до 147 кг веса. Рост где то 183-184 на глаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну каждый день в корне меняет дело))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Человеку который весит 80кг в принципе курсить еще рано, если рост ни 165см.
    А пропик 2 раза в неделю эт чет вообще пиздец, спорить не буду да и смысла нет, наверное этот чел реально что то знает чего не знаем мы. Концентрации нет тестостерона толком на таком курсе, кортизол оксана мне кажется неподавит толком, вообще очень странный курсец, ну эт его дело.
    Я наоборот слышал что западные атлеты компоты ебанические херачат, любители на втором и третьем курсе уже под 2г(компот из 3-4 препов) в неделю ставят.
    А по поводу высоких доз, новичку по 250 теста в неделю и 20-30 метана в день, за глаза для набора.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Варвар

    Варвар Бывалый

    Про 80 кг - я совершенно согласен. Я тоже непонимаю почему дважды в неделю, но я за что купил - за то продал. Они используют минимальные дозировки что бы организм находился в отличном состоянии и мог хорошо откликаться на любые вмешательства. Кортизол подавлять ненужно, главное тренироваться с умом. Постоянно повышенный кортизол это признак того что тренировки или режим в корне не верны.

    У меня есть пример известного жимовика который во время подготовки ставил я думаю около 3 грамм. Ну он и жмёт 305 без майки. Правда я не уверен что на меньших дозировках он бы не прогрессировал.

    А про новичков - согласен на все сто. Правда мне такие дозировки тоже вполне подходят))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Мне после трех лет перерыва тоже подошла такая дозировка)) но потом один хер прибавил и компоты пожесче стали))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Чё там может вырасти на таком курсе? Тем более при его весе. Может это мост у него такой, тогда я ещё в это могу поверить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Варвар

    Варвар Бывалый

    Нет не мост, это курс. Но я собственно и ожидал подобный комментарий. По этому он профи а кто то ставит 2 грамма и выглядит весьма убого. Это я в целом про тенденцию ставить много и не уметь тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я не верю в это .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну что ж поделать, не верь =)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ключевая фраза: " но по опыту моему и моих знакомых такие дозировки мало что дают."
    Отрицание возможности по принципу обратной связи, продиктованное субъективным личным опытом.

    На самом деле всё очень просто, большинство горе-любителей просто не умеют правильно организовать свой тренировочный процесс, питание и режим. Поэтому нихрена и не прогрессируют на меньших дозировках. Незнания и неспособность приводят к простой и очень тупой мысли: " Надо больше фармы!"
    Отсюда все эти ебанистические стэки из 3-4 препаратов и дозировками про-атлетов.
    И что самое смешное, 80-90% даже на этих дозировках неспособны сделать мало-мальски серьёзный результат.

    Дозировки ААС и набор используемых препаратов, должны чётко соответствовать спортивной форме, тренировочному стажу и уровню тренированности атлета, его весу и индивидуальной физиологии. Это в общих чертах, на самом деле переменных гораздо больше. Любой другой подход это профанация и путь в никуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  26. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Ты делаешь выводы не из личного опыта??
    Я кому то посоветовал ебанистические стейки?
    Дозировки и набор препаратов еще подбирают от поставленных целей!
    От куда ты знаешь про любой другой подход незная целей человека?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    не знаю какие там сказки рассказывает это про, но вот реальный про который рассказывает о своих дозах. Таких сказочников которые выступает в тяжах на 100пропике через день, появилось многовато
    Кому лень смотреть. 1200теста,300деки, 300-400болда,(или просто 600деки) 30-40метана, это массанабор.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    мне нравится такой подход :) тренболона бы еще туда
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    трен там во второй части курса, на сушке идет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    @sashan, может Саша прольёт свет если посчитает нужным на " это " Открытая категория за сотку чистого мясо , это совершенно иная планета . Я знаю тоже дозировки некоторых атлетов , и там даже близко не пахнет 200 теста 20 оксандролона и так далее . Может на мосту , конечно ..безусловно . Но подготовка к сезону .
     
    • Нравится! Нравится! x 11