Вечный курс | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. carscin

    carscin Новичок

    вот что Сашан ответил (
    -Ну так, а к чему тогда вопрос, если у тебя мост?
    Так и сиди.
     
  2. moff

    moff Гость

    В принципе я изначально был такого мнения...
    Сядешь на курс, все будет радужнее :metal:
     
  3. carscin

    carscin Новичок

    порекомендовал тесто поднять в 2 раза от моих 11 нмоль/л
     
  4. moff

    moff Гость

    Делай, Сашан плохого не советует.
     
  5. Garret

    Garret Новичок

    Мужики нужен совет по поводу ХГЧ. сейчас сижу на очень длинном курсе.дозировки - мизер (очень хорошо чувствую препы после отдыха - особенно тесто ).До этого курс был курс в 14 недель(300 суста 400 трена , первые 6 недель метан) - хгч не ставил, яйца не беспокоили , сделал пкт на кломиде - восстановился никаких проблем не было.Вообщем сейчас курс такой - первые 8 недель суст 300 + турик 50(4 недели) потом перешел на проп (300 неделя) нан фенил (200 неделя) 40 стана в день - сейчас идет 4 неделя на фениле и соответветсвенно 12 неделя курса.еще планирую так посидеть пару недель и перейти на проп+ маст.тоже неделек на 4-6 а потом еще на столько же добавить трен.Много написал , однако вопрос простой - когда ставить ХГЧ и нужен ли он вообще?(тестикулы в норме)
     
  6. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Сашан советовал раз в 3 месяца 1000-1500 ед каждый 3 день до 5 инъекций...а там смотри сам..
     
  7. fgagesa

    fgagesa Новичок

    Здравствуйте прошу дельного совета по курсу длинною в 8 месяцев так как для меня это серьезный шаг). Сам курсы никогда себе писал,помогал друг сейчас связи с ним нет, до этого было 4 курса. Просто от курсов длиною в 2 месяца, и после 2-3 месяца ПКТ сыпешься и возвращаешься обратно к силовым с небольшим приростом. 22 года вес 88-90кг рост 182. вот такую тему набросал кто как думает?
     

    Вложения:

  8. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    доброго времени суток парни!..
    ..время постепенно приближается к мосту и у меня следующая проблема-ворпрос...: уплотнение под правым соском около 1см в диаметре....при пальпации немного болезненное....- что в принципе для меня не является НОВОСТЬю...т.к. постоянно присутствует во время курса,- своего рода индикатор на кач.фармы..... и во время отдыха(пкт) полностью проходит....в дальнейшем никак не беспокоит...

    собственно вопрос состоит из нескольких частей
    :
    • использовать ли КЛОМИД на мосту (4-ре недели) - дабы приглушить гинцо...притормозить рост соед.ткани...или ето бессмысленно делать перед новым курсом?
    • пустить кломид малой дозой(1\2, 1\4 табы) прямо во время курса?
    • действовать по ранее запланированной схеме : курс(12недель) - мост(4недели) - курс(12недель) - ПКТ С КЛОМИДОМ(6-8недель) - курс....и по новой?
     
  9. moff

    moff Гость

    Курс-мост...
    ПКТ и снова на курс совсем не вариант.
    Кломид от гино не поможет.
    На курсе принимай ИА, если не помогает, тогда фарестон.
     
  10. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    по поводу ИА - разделяю мнение ПРОХОРА...а вот фарестон считаю необходимым лично для себя....так как прошлые "появления" гино - гасил именно АЭ...
    фарестон прямо после моста - во время курса? по дозировкам можешь подсказать?
     
  11. moff

    moff Гость

    как полезло так и дави... начни с 30 мг/сутки, при необходимости повысить всегда можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ... я понимаю что использовать АЭ для лечения гино - во время приема АС - мало действенно....раньше такой проблемы не было...так как после курса шло ПКТ и моя больная сиська без проблем лечилась ....
    сейчас я решил использовать МОСТ.....курс уже идет...впереди мост и снова курс... а гино уже "вылезло"...я рассматриваю применение фарестона - как "сдерживающего агента" ...что бы сиська совсем как у слона не выросла...но параллельно блять и за курс гоню...не снизит ли фарестон эффективность АС....может юзать его во время моста по 30мг...а во время курса прейти на 1\2 табы? или хуйня все ето...вообще его не жрать ??
     
  13. moff

    moff Гость

    Если не прогрессирует, то зачем трогать? Но это всего лишь только мое мнение.
    Обратись к Сашану, по поводу приема фарестона на курсе.
     
  14. fgagesa

    fgagesa Новичок

    блин парни напишите пример курса на 4-6 месяцев с пкт!
     
  15. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    в 19 лет ешь макароны аха
     
  16. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    отписался в ветке....пришел Сашан и отчитал как школьника =)
     
  17. George

    George Бывалый

    люди просвятите, а накуя на вечном кломид?
    кабер да анастразол
    периодически провирон и гонада, кули еще надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    А он и не нужен ))))
     
  19. moff

    moff Гость

    Отпиши ему в личку, предельно четко и ясно задай вопрос и будь предельно вежлив)
     
  20. carscin

    carscin Новичок

    это нормально. Сам вчера получил, лишь за то, что высказал своё мнение по поводу разведения болтовни в ветке не по разборам анализов. Чуть бан не выписали лишь за правду, вот так вот. Чувство было, что общаюсь со шпаной.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. George

    George Бывалый

    я просто давно в ветку не заходил, щас вот прочитал крайние 10 страниц че то люди за кломид говорят... ) пкт шмэкатэ ) вот и удивился )
     
  22. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    я несколько раз его переспросил....и пояснил что не использовал ИА...чем он был крайне не доволен....но четкого ответа так и не дал....в общем если я его верно понял....то есть смысл принимать ИА даже уже с имеющимся гино....буду пробовать.
     
  23. George

    George Бывалый

    ну так держи эстро в референтах, кушай анастру, раз такое дело у тебя с гино

    я помню у меня первый раз гино полезло когда я ставил 250 суста и 40 мг метана балкана хавал ))) очконул шоппц тогда )))
    щас на грамме теста нет гино (тьфу тьфу тьфу), ИА не ем, только если сосцы зачесались съедаю пол таблетки анастры и все
     
  24. carscin

    carscin Новичок

    то есть эстрадиол не повышается? если нет реакции в сосках или снижена чувствительность в них?
    я вот давно забыл эти ощущения, но предполагаю, что из-за не долива и эстрадиол у меня не повышался соответственно из-за не долива и эффективность курса была ниже, (а анализы я не делал), еще думал, что так плохо расту...
     
  25. George

    George Бывалый

    да хз, я всегда думал что если ты постепенно пришел к своим дозировкам то особо гино и не должно беспокоить... ну за исключением явной предрасположенности, а как оно на деле остается только гадать...
    вот недавно только первый раз за долгое время зачесались сосцы, я пол табла анастры съел и все, утром уже ни следа...
    на неделе попытаюсь анализы сдать посмотрю эстрогены и тесто чего там в крови...
    щас тесто маста и метан, вроде рост идет, по крайней мере качество стало лучше, но вес только на пару кг пришел
     
  26. carscin

    carscin Новичок

    конечгно, лучше удостовериться по анализам, что там да как. А какое количество теста ставишь сейчас? и метана?
     
  27. George

    George Бывалый

    щас теста энантат 900, метана полкубика жидкого ставлю по бицепсам, вся фарма от фкома

    пару месяцев назад был генши цип, тоже где то 800-900, гино так же не было, вообще практически забыл о его существовании, но вот на нандролонах оно появляется стабильно, поэтому кабер постоянно пию, вот такие метаморфозы
     
  28. George

    George Бывалый

    carscin кстати одно время как то, года 3 назад, я, как большинство тут нынешних качгов, постоянно пил анастразол на фоне теста, причем пил я его по четвертинке пару раз в неделю, т.е. грубо таблетки на 2 недели хватало, потом после курса на пкт анализы сдавал - эстро было около нуля, после этого я как то ИА стараюсь не принимать лишний раз, пока эстро не мешает жить - меня это не волнует... а как тут некоторые кадры через день по пол таблетки анастры едят при 500 энки в неделю, я даже представить не могу с какой скоростью должен расти уровень эстрогенов чтоб необходима была такая дозировка ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    у меня все наоборот....дека переносится отлично....а вот тесто...даже пропик соло 100ч\д....ЭСТРО мое до небес поднимает....по етому зудящий сосок как индикатор - припух....тесто рабочее....
    да и про ИА я узнал всего около года назад....а с тестом я познакомился "чуть-чуть" по раньше=) , - по етому и отложилась привычка гасить гинцо АЭ после курса...
    ето сейчас много чего нового-модного появилось .... спроси например кого нибудь год назад - что такое ПЕПТИДЫ ... да хуй бы кто тебе ответил...может где нибудь в штатах про ето уже знали давно...а у нас скачек в развитии спорт-фармы произошел буквально за последние несколько лет....а до етого никто ниче кроме пропика и ретаболила и не знал...(я конешно не говорю о проф.спорте .... я говорю про любителей и "пляжников-дрищей" - вроде себя) ... а в некоторых "захолустьях" до сих пор не знают...
     
  30. carscin

    carscin Новичок

    у меня знакомый ИА принимал и при меньшей дозировки чем 500 мг теста. Соски зудели у него, так он что ликвидировать через день по пол таблетки ел, и расстройство желудка схватил. Предположительно из-за них. Лишканул он конечно, зачем так много сразу было????