Вечный курс | Страница 617 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А я такой раз гулять, а мне навстречу два вежливых человека в зимнем камуфляже и при больших автоматах один шкафее другого. "Здравствуйте, московский ОМОН, ваши документы. Я типа такой эээээээ....нет ничего. Но есть разрешение на работу я в Литех это типа ИНВИТРО сейчас числюсь типа там в докУменте, что мы усиленно боремся с ковидом, снабжаем всех масками, ведём сугубые разработки в области победы над смертельным заболеванием и всё это в вуиде фото на телефоне. Ну и права и паспорт так же...Поинтересовались не болен ли я, хорошо ли я себя чувствую, дойду ли сам до дома. Вобщем нормальные мужики оказались - одним словом "вежливые люди". С самого начала пандемии хожу в респираторах 3M.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну вот, о какой свободе воли может быть речь? Иллюзия выбора, а делаешь что должен. Доходчивее всего объясняет Адвайта Веданта.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    "Бог будет судить тебя стена подбелёная" (Апостол Павел) Из всего самого известного, что сотворили украинцы (не киевские русичи, а украинцы) это Бабий Яр - почитай, может быть хотя бы одна слеза упадёт, может чувство вины за предков, которые взяли и просто так уничтожили 150000 человек женщин, детей, стариков. Бабий Яр вам никто никогда не простит. Это как несмываемая кровь на руках. Ваши предки побросали их в ямы, добивали ломами...И это не были ССовцы, это были сами украинцы. Побросали их во рвы, а раньше ходили к ним в магазины, разговаривали о жизни, шутили...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Правильно говорить русины, "русичи" это высер писак современных.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rindzay

    Rindzay В бане

    Главное голодомор пережить, остальное все хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Тут суть в том, что правильные славяне ушли дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Куда они ушли, с плодородных земель в ебеня с вечной мерзлотой? Ну-ну.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Анализы убитой щитовидки? Или уже неубитой?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Википедию почитай хотяб.
    И если честно,ты заебал уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не если ты обиделся, так ты не обижайся. Я же твой никнейм по русски не проиносил даже. В натуре. Ты главное присаживайся, а не садить. Благодарю за понимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    150 тысяч человек - в википедии, ты прежде чем советовать глаза-то разуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хотя Господь наш правильно сказал Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас

    ничего так, Бог вас не обидел не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Узко мыслишь,я тебе о другом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Лет 5 назад с батюшкой одним познакомился, он пригласил посидеть, пообщаться, маленько по работе общие моменты обсудить, выпить. От человека просто грандиозно веяло спокойствием и умиротворенностью. Очень грамотный простой мужик, за бутылкой самогонки конечно не обошлось без разговоров о религии. Ну не бил себя человек пяткой в грудь, не пытался что-то доказать, с добротой реагировал на мои аргументы в несогласии принять веру. Попросил меня лишь прочитать небольшой список литературы и если появятся вопросы просто спросить. Что нужно было прочитал, остался при своем мнении, но у него просто фантастическая энергетика, после простого рукопожатия и пары слов остаётся очень светлый и позитивный настрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    признаю только Тренболониум
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Тебя лечить надо
    Дугина или Киселева пересмотрел или православие головного мозга?
    Ты лично в Бабином яру был что бы такое писать?
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    К счастью на страже форума есть Базил, который нас от него и спас, вместе с его писаниной. Алилуя!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да причем тут Кисилев. Человек психически больной.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    доча.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Религиозность - это инфантилизм, достигающий апогея в старости у так и не повзрослевших людей, не привыкших полагаться на себя, а ждущих стороннего чуда. Вы замечали неистовую религиозность пожилых людей? У них в жизни уже не будет ничего хорошего, остается на загробную жизнь уповать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 5
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    Убитой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @valera58,
    Щитовидка от 21.09.19 г.png

    ( неубитую надо искать в хистори Инвитро, я её не резал и не выкладывал в "Разборах" , но там Т4 общ в самом низу рефов, остальное тоже не ахти, но тем не менее уже в рефах).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. valera58

    valera58 Бывалый

    Я конечно не специалист, но как по мне это не критичны показатели. Т3 св шикарный а уж для сушки вообще. Т4 св. нормальный.Как Апекс говорил свободные Т3 и Т4 более информативны.
    У меня Т4 общ почти всегда ниже реф.что на наборе, что на сушке. Проблем вроде нет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да ты на себя посмотри объективно! Ты страдаешь от гордыни или если тебя не устраивают такие термины, от мании величия. Ты как охранник, которому доверили кнопку от турникета пропускать-не пропускать. У тебя с лица сходит иногда кислая гримаса или ты так и ходишь, внушая детям уныние и страх? У тебя вообще-то дети есть? Успокойся можешь не отвечать, мой жизненный опыт со 100% вероятностью говорит, что их нет у тебя. Заведи себе маленькую собачку и люби её, твой поезд походу уже ушёл. Причём не туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Религиозность это христиане, которые полностью захватили и покорили себе огнём и мечём, крестом и верой этот мир, принесли в него знание и прогресс, создали тот мир в котором ты живёшь. И те зачатки "нравственности" те отголоски "совести" это не от наших предков язычников, это от христиан. У язычников не было ни совести, ни нравственности, ни добра - достаточно посмотреть во что бымы превратились посмотрев на папуасов. Всё язычество ОДИНАКОВО. Сказки разные, а суть одна. ты знаешь что-нибудь о реконкисте? О первых крестовых походах? Не из википедии только ради Бога. О завоевании Нового Света. И ВСЁ ПРОСРАТЬ. ВСЁ. Вот где позор перед предками. Тысячелетия освобождения италии и испании от арабов, тысячи сражений, походов и всё напрасно. Снова строят мечети в центре Европы...Вот где предательство. Простой пойдите и насрите на могилы предков, это будет тоже самое только честнее.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    да у вас тут и так затхлость какая-то была, как будто сборище старых пердунов на прогулку вышло. А тут на те- за сердце приходится держаться. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А я никогда неверующим ничего не доказываю. Я просто говорю им, что они сгорят в аду.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Так называемые Евангельские Заповеди - свод правил приятного поведения, нравственной и физической чистоты - это на самом деле Яма и Нияма из Йога-Сутр Патанджали, датируемых II веком до нашей эры. Евангелие, которое датируется IV веком нашей эры, возможно, позаимствовало Заповеди из Ямы и Ниямы.

    https://www.oum.ru/yoga/osnovy-yogi/jama-niyama/

    Это заблуждение, что до христиан человечество чушками были.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 2