Вечный курс | Страница 616 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я под эту песню одну из своих баб раздевал :lol:
    классный трек кстати. Nazareth исполняют.
    В ностальгию погрузили прям

    На АС разве возможна анемия? Они как раз от неё. На вечке тем более
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    ААС повышают биодоступность железа, которое уже живёт где-то в резервах организма, но пока не вступило в обменные процессы. А если запасов нет, то возможна анемия.
    https://bp.do4a.me/threads/Каша-из-топора-«Железо-и-Ферритин».28233/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Помимо Священного писания, в отличии от всяких протестантов, у нас в православии существует также не менее важная часть называемая - Священное Предание. Именно Она передавалась из уст в уста. Как вести Литургию, как креститься рукой, какие-то устные истории известные только из Предания . Все другие христианские конфессии его отрицают, т.к. оно просто разбивает их словоблудие вдребезги. Если хотите точное знание веры, прочитайте Православный Катехизис митрополита Святителя Филарета Дроздова (того самого, который ещё при жизни силой свой молитвы творил чудеса и переписывался с самим Пушкиным). Книжка небольшая, но супер ёмкая, там всё чётко. Больше можно (кроме Евангелия разумеется) вообще ничего не читать - будешь тру православным.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    благодарю за совет, но мне, как представителю другой веры, это ни к чему. я имею представление о трёх основных мировых религиях. но я не набожный человек. как говорится, Бог в сердце у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ещё хотел освятить один момент. Дело в том, что христианство в отличии от иудаизма и от отпочковавшегося от него магометанства - это не религия предписаний "делай только так и так". Там в отличии от Корана вы не встретите, как нужно писать и каким камнем жопу вытирать - мне кажется это мао достойные внимания аспекты человеческой жизни, никак с духовностью не связанные. Выполняя всё это ты не станешь ближе к Богу. А они считают в прямом смысле прямо, что станешь. Во всех остальных религиях вообще полностью отсутствует тема борьбы с грехом. А это краеугольный камень святости. Да у мусульман есть понятие "внутренний джихад", но это вообще ни разу не то, что подразумевают святые отцы нашей церкви, это так сказать жалкая пародия спёртая у христиан. Нигде Бог не прощает грехи - только у нас, православных и католиков в таинстве Исповеди, Бог напрямую ПРОЩАЕТ тебе ЛЮБЫЕ грехи. Да вот так всё просто у нас - опять же призываю идите к нам, у нас всё просто в православии.
    Высота учения которой нет больше нигде, неспособность человека самому придумать триединство Бога (да он даже понять это с огромным трудом может только в сравнениях и образах человеческих, как то слияние пламени трёх свечей в одно, в случае с ирландцами святой Патрик (заметьте, кстати, православный святой) объяснял на теме трилистника клевера, триединство Бога. Неспособность человека придумать такую высоту учения - всё это доказывает, откровение Бога о себе.
    Славяне же достигли до хистианства поистине великих результатов - сделали деревянный хер и поклонялись ему, принося, как и все язычники человеческие жертвы, просерая буквально все свои сражения друг с другом и т.д.
    Арабский историк воочию видел под стенами Византии, как главный волхв славян, "весьма унизительно ползал на коленях кверху жопой перед своим столбом называя его богом волосом и чего-то выпрашивал у него. Это надо заметить очень смутило и обескуражило мусульманина, не привыкшего к такой унизительной форме прошения перед Богом. Это к слову "мой бог меня рабом не называл" и т.п. идиотских новодельных утверждений. Так что господа неоязы кверху жопой ваши волхвы прилюдно унижались перед всеми, а потом ещё и не получали просимого никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Бог - родительская фигура. Перекладывание в отвественности на некого стороннего Отца, который должен дать и защитить.

    Ну или Мать.

    Инфантильность, в том числе и целых народов. Люди не виноваты, они ограничены и живут инстинктами. Просто уровень развития общества пока таков.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Второй день то не надо про религию. Хоть сегодня и праздник православный. Кстати всех с Вербным воскресеньем.
    Давайте на этом и закончим. Если очень хочется создайте тему о религии и там общайтесь.
    П.С. Никого не хотел обидеть или задеть. Всем мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Какую же ты лютую хрень несешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Что вот прям таки все сражентя просерали, как же тогда Киевская Русь до крещения то дотянула?
    Князь Святослав сколько он сражений просрал, или Византию нагнул?
    Все основные мировые религии являются государство образующими вот почему их власть приняла, в отличии от язычества котором многобижие а значит и создать единую страну из разобщенных людей будет сложно.
    Ни чьих чувств оскорбить не хотел.
    Всех с праздником!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Мне кажется это все от отсутствия критического мышления.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что будут стоить тысячу слов, когда важна будет крепость руки...
    Погнали тренить!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Сегодня загрузка, баня и чуть-чуть алкоголя. Потом неделя отдыха на поддержке и с 21 апреля тест фенил/маст проп/трен ацетат через день на 8 недель, тогда и потреним.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это проблема любого верующего. Ну 99%. Но там кроме этого, такая ахинея написана, просто в каждой строчке, что ебать мои глаза. Веруны как правило даже со своем религией незнакомы, а когда они еще и в чужие начинают лезть, умничать... Ладно, я предлагаю наш священный синод закрыть, потому что сейчас начнется бурление говн, польется кровь и все такое. Тут все таки тема вечного курса, религиозные баталии переносите в темы общения или в личку лучше.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    может быть ты на ХУЙ ПОЙДЁШЬ ?
    Никит ..это осел не учиться ничему . Его один раз забанили за поток говна . Теперь опять начинает тотальную хуйню нести , в которой начинает задевать .
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Хороший компот) только 8 недель маловато мне кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. StarLord

    StarLord Бывалый

    podxg4vuco0-768x326.jpg
    Всего лишь безобидно читал людей, кто как с густой кровью борется. Но за что я встретил это сообщение?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В жизни оно так..
    Не знаешь с какой стороны прилетит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Всех с днём космонавтики!

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Блять, вот из-за таких ебанатов, инопланетяне не хотят с нами контактировать.

    Язычество это не религия, - это образ жизни, гармония с природой. Твоё отношение к вере настолько деструктивно, что рано или поздно, оно сожрёт тебя из нутри. Твой способ с покаянием, для тебя уже не сработает, поэтому переобуться бесконечное количество раз, с просьбой отпустить грехи, не получится. Ищи Бога в себе и обретёшь истину. Ну или меняй дила который подгоняет тебе грибы.

    Извините, не удержался. Но как говорила Екатерина вторая - не согрешишь не покаешься, не покаешься в рай не попадёшь.

    Всем добра и хорошего настроения. Не гневите Сварога и берегите свой Род.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Юра прости, мы всё проебали!..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нахер они здесь не нужны, нам тут и без них гемороя хватает))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Задавили эти стены морально...
    Решил взбодриться перед тренировкой, нарыл в аптечке HellFiere, выпил 2 капсулы. Так люто взбодрило, что аж забрало захлопнулось)))
    Если с треном замутить, думаю дикий коктейль получится))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @PУCТ, попробуй жиросжигатель вместо предтреника, мотивирует...
    Бегать будешь, хрен остановишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Такой срач интересный был и уже кончился. Я со всеми согласна, если чё. @Кубанец ты обиделся?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Цнс ушатаешь или давление скаканёт так , что " люто взбодрило " будет на больничной койке . И возраст у тебя не 20 лет .
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Расскажи это @FIXEDBoDY ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Расковала меня ночь бессонная,
    Вынул я перспективу из скважины,
    Закопал у вокзала всё черное,
    Помолясь о здоровии вражины...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это только в крайних мерах, когда тренить не хочется, на постоянной основе не принимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. valera58

    valera58 Бывалый

    Привет Руст, интересно бы глянуть на анализы щитовидки. Может выложишь или напиши какие показатели были
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    О чём вы говорите, если Бог даёт человеку полную свободу выбора (как в своё время дал её дьяволу и его соратникам). Просто дьявол - ангел существо простое, поэтому его выбор совершается только один раз таков закон мироздания созданного Богом. А человек до самой смерти может грешить и искренне каяться в своих грехах, что кстати, и вызывает отчасти лютую ненависть демонов к людям. Им-то такой возможности Бог не предоставил. Они суть - служебные духи и всё. А люди - сотворцы Бога так они были задуманы, так ЗАХОТЕЛ Бог, они наделены от Бога даром творить вещи. Ещё сейчас существует такое странное убеждение, что Бог есть только любовь и он дескать не может наказывать людей, а люди якобы сами себя наказывают себя своими грехами. Это либеральная ложь и в библии такого нет. Если почитать книгу Иисуса Навина можно увидеть прямые указания Бога убивать (предавать закланию) женщин и детей языческих городов.И вообще там много мест где сказано, что Бог их именно НАКАЗАЛ, не ктото а именно Бог. Взять хотя бы тот же Содом и Гоморру. Взять хотя бы .Онана. В Ветхом завете сотни примеров, когда именно Бог, который есть любовь карает своих врагов не щадя никого. Бог Любовь, Справедливость,Судья, но и Наказатель всякой неправды. Кстати современная археология отчасти объясняет почему сначала Бог щадит например народ амореев "чаша гнева ещё не наполнилась" говорит Он, а потом предаёт их мечам иудеев гораздо более малочисленных чем все уничтоженные ими народы. Он ждал их покаяния, но не дождался. Кстати современная археология отчасти объясняет ту жестокость с которой "закланы были все и женщины и дети и старики и мужчины". Когда стали копать археологи выяснилось, что некоторые из этих милых народов например Гиксосы (ну у них есть ещё другие самоназвания названия это не суть важно) люблили принося жертвы своим богам отрезать ручки и ножки своих младенцев и складывать их в аккуратные кучки. Любили так же как и многие язычники того времени предаваться свальному греху, различным извращениям и т.д. Они совершали такие зверства, в которыесовременные люди не поверили бы. И учили своих детишек этому смолоду...Так, что говно посепенно всплывает благодаря археологии и становится совершенно очевидно, что хозяином на той земле могли оставаться только иудеи. Я вообще из ветхого завета люблю книгу Судей, книгу Иисуса Навина (да да за её кровавую, но справедливую жестокость и хороший урок потомкам, Еклессиаст, книгу притчей). Всё о нас, о современных людях между прочим. Мы не стали более или менее жестокими. Бог наш не изменился. Он наказывает и карает грешников и любит праведников. Но он не только Любовь, как у нас господин Осипов А.И. любит сочинять. Нет. Он личность, он Бог с характером. Кого хочет наказывает, кого хочет милует А мы - горшки из глины в его руках. "Горшок ли скажет Творцу, зачем ты сделал меня?"(с) :))) Простите за много текста.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
    • Нравится! Нравится! x 2