Вечный курс | Страница 615 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренболон и кола.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    железо это так до кучи сдают ) оно не информативно по сути, прост показывает сколько его в крови плавает в момент сдачи и всё )

    да до середины повысь ферритин и хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    чем нравится тем и курси)
    у меня 55 гематокрит я не парюсь )
    на днях снова сдамся, если не заберут меня по пути в инвитро
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. WildWindWhisper

    WildWindWhisper Бывалый

    Так у тебя гемоглобин был в рефах, насколько я помню.
    Откуда будут признаки анемии?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты плохой пример ) у тебя ферритин в жопе был похоже на постоянной основе ) вот и не росли показатели крови )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    тут ни 1 человек на болде не накачался ) но зачем то колят всего я хз :D
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, в рефах, ближе к верху.
    Не знаю, Мавроди сказал анемия, значит анемия.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    так он колит препы которые больным с анемией выписывают для поддержки здоровья :D
    если всё отменить и подождать пока из крови выйдет это дерьмо, то без поедания железа у него все по пизде пойдет
    только я хз сколько будет у него болд из крови выходить если учесть что он лошадиными дозами ставил его :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А мне болд ну не так чтоб уж прям понравился, но вроде с ним поинтересней сушка пошла, покачественней.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня внатурашку до всяких курсов гематокрит был тоже 49-50, и гемоглобины всякие и проч - в рефах. На ПКТ после выходов всех препов - тоже . Но ферритин никогда не сдавал, поэтому хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    ну так у тебя показатели крови за счет фармы в норме держались сам же понимаешь это )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Кстати да, я никогда не понимал нахуй он нужен)) пробывал его 2 раза а понтов от него ни каких кроме разве что жрать ахота пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    ну значит он до приема болда более менее был в норме у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Маст с треном попробуй, реально интерестней
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да пробовал я всё. Трен щас не хочу, он сильно сажает щитовидку у меня, а щас ещё идёт и дефицит вдобавок. Трен пущу на профиците, и то в небольших дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Короче видимо так: на болденоне у меня снижается ферритин, поэтому гематокрит более-менее збс ( нихрена се, у меня после 16-ти недель болды гематокрит был 49%, таких мало).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    У меня тоже на болденоне низкий гематокрит,уже 4 месяца идёт.В пнд пойду сдам анализы,шухера навели здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так ты же сам мне и писал, я точно помню, что поднимешь ферритин - вырастет и гематокрит. Я думал ты всё мониторишь и уже профессор в этом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Короче, мораль для тех, кто сидит на вечке и нихрена не мониторит: хочешь перепугаться, сдай ОАК и ферритин. ( по-отдельности не катит).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Тебе Мавроди вроде об этом писал.Я ещё подумал,что я тебе мог такого говорить)А вот оно что.Я у тебя только интересовался как самочувствие на низком железе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Даже профессор Преображенский не был застрахован от Шарикова.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Трен на дифиците один раз ставил, это наверно самый злоебучий курс был, я еще про щитовидку не знал тогда, я имею ввиду про связь дозы трена+дефицит=пизда щитовидке да и организму в принципе, был как старая и изможденная лошадь
    Кстати щитовидку мож проверить:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    @PУCТ, привет.
    Скажу так, будет расти Ферритин- вырастет и Гемотокрит, как ты уже понял. Дело такое: или жрать железо и держать Гемотокрит, что сложно, но реально, или уходить на мост, поднимать Ферритин и потом ждать нормализации Эритропоэза.
    Вариант слива - сливать придется постоянно - получишь ЖД - потом анемию. Это замкнутый круг. Забъешь на Ферритин - запустишь до ЖДА - закинет. Железо - хуевый показатель. За сутки прыгает много раз. Есть еще вариант, если курс сильно не затягивать.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это писал мне @WildWindWhisper, вспомнил.
    Да, ты спрашивал про самочуствие. Я сказал , что огонь, учитывая приличную активность и дефицит, это правда так и было. А щас похуже, но тут ещё может быть из-за карантина, особо не походишь, и организм начинает лениться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так у меня было ваще: трен+дефицит+ГР, щитовику ушатал в хлам. Сашан и Игорь сказали отменяй всё и мониторь, пока ничего не делай, держи профицит ( хотя я так и так уже всё отменил и держал профицит, потому что тупо хотелось жрать)))). И оно всё пришло более-менее в норму, но не сразу, недель за 4-5.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Получается,чтобы определить ЖДА нам достаточно оак и ферритин сдать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Лс ответил.
    Для ЖДА( и не только) достаточно ОАК при определенных условиях, как показатель наличия каких-либо проблем. Дефицит может быть не только железа. Дальше "контрольные выстрелы".
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    фарму мне отправляйте лучше посоны )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Походу с карантина все вылетать сразу на трен будут, и чем дольше это продлится тем стопудовей.
     
    • Нравится! Нравится! x 6