Вечный курс | Страница 614 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну я на 200 ципы не посыплюсь, т.к. не на кач работаю, маст мне либидо никак не поднимает, а вот турик да. Думаю маст же обезвоживает, а значит и на гематокрит влияет тоже не в лучшую сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сдал. Хуёво там у меня всё, поэтому не пишу)))
    Вобщем как и писали мне многие, @Maxxxsons в частности. Да, ферритин подрос, но не сильно пока, железо уже в норме ( а было всё в жопе), но гематокрит улетел сцуко в небеса, 53,4% . Вот сижу и думаю: а что если бы я не пил это железо, ну и ходил бы с низким, и х*й с ним, зато гематокрит был хороший. И самочувствие кстати было збс, щас стало похуже. Меня все предупреждали, и @Мавроди, и @☆UJIN☆, и др, что этим надо заниматься на мосту, поэтому всем благодарность на помощь, претензии только к самому себе. Буду думать что делать, мне болдой курсить не много осталось ( а потом сдохну))), шутка, потом к лету выйду на поддержку по питанию и минимальные дозняки фармы. А щас хочется скинуть ещё немного, как запланировал. Хотел вчера слиться, но что-то не удалось, буду сёдня ещё пробовать.

    Если надо , могу скинуть анализы, надо порезать их красиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    На 200 ципика норм будет, про либидо я имел ввиду если на 125 переходить то с мастом лучше. Я просто маст последний год постоянно ставлю в любых компотах и мостах(иногда даже по сотке в неделю) нравится он мне пиздец)) и побочек у меня от него нет, шевелюра разве что редеет, но не факт что и без него бы непоредела
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Зато ЛПВП неожиданно отличный, у меня такой тока внатурашку был, почти 1. А на курсе выше 0,65 не поднимался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Тренболон - единственный способ почувствовать себя Богом.


    Боги не спят и видимо очень потеют. Агрессия на трене? Не, не слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @PУCТ, да ладно, не грусти))
    Всё равно лучше, чем у меня. 53 на вечке - это норма. Я вот заметил, что при круговых тренировках без паузы мотор тарабанит сильно. Минут 5 успокаивается, а у тебя как выражается хуже?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Какой-то подуставший стал, энергии поменьше. Хотя у меня уже был высокий гематокрит, ничего такого не было, давление чуть шкалило. Но я сам всегда сливался, у меня гематокрит рос только от трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я такие дозы боюсь не почувствую, но у меня маст пропик ещё есть, может вштырит лучше, чем маст Э.
    Я побрился вообще, парикмахерские всё равно закрыли... бороду только оставил))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Чем? Борьбой с железодефицитом?!
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Короче замудохаешься резать, там лаба другая, на 3-х страницах по куску, так напишу:
    Ферритин : 28,9 нг/мл ( 23,9-336,2) Было : 16 мкг/л ( 20-250)
    Железо: 27,4 мкмоль/л ( 12,5-32,2) Было : 6,18 мкмоль/л
    Гематокрит: 53,4% Было: 48,9%
    Гемоглобин : 169 г/л ( 120-172) Было: 154
    Эритроциты : 6,79 ( 3,9-5,6) Было: 6,48
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я один раз ставил маст э в дозировке 200-280,у меня либидо просто зверское было и вода в прямом смысле слова прям из век вытекала на тренировке,правда чуть залысины больше стали,это было первое знакомство с ААС.Вот в след раз побаиваюсь ставить,могу как ленин стать,но вот мысль замутить его с треном не покидает пока.
    На счёт стрижки,я пока триммером аккуратно виски сбрил,если моя парикмахерша на дому не стрижёт,то придётся жену просить стричь под одну насадку,хотя нет,я лучше патлатым похожу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    лечись чо сказать )
    теперь сам понимаешь что с нормальным показателем ферритина низкого гематокрита не видать на фарме :)
    а представь когда ферритин еще выше вырастит ) у тебя под 60 гематокрит взлетит скорее всего ) заканчивай с болдом и остальным дерьмом ) или летом так в жару помрешь нахуй )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Бог наш, Бог единый и нет другого. Он не еврейский, а общий. Евреи (те что не приняли Христа) перестали быть божим народом, их место заняли бывшие язычники, в том числе и славяне. Это если хочешь - эстафета.
    Но когда ты умрёшь, ты сам всё узнаешь, но жаль что для тебя это будет слишком поздно. Я тебя не убеждаю, я тебя просто предупреждаю, как друга, как собрата (это мой долг христианина), что если ты не примешь Христа, ты погибнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Я для результатов маста меньше 600 не ставлю, он мне кажется от 600 только начинает работать.
    Самая ахуенная связка это тест+маст+трен если трен хорошо переносишь. Я отказался от нее из за трена, только хз навсегда ли)) а то 3 флакона осталось)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Трен не ставил,ещё настраиваюсь на него.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А низкий ферритин чем страшен?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    анемией чем ) а побочки анемии в инете описаны )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У нас у христиан принято судить только себя, а не осуждать других. У того попа машина дорогая, у того часы дорогие. Вы господа с жадностью и завистью своей боритесь - это дьявольская страсть разъедает душу. Взгляд должен быть направлен только в себя. (это в идеале, сам я постоянно всех обсуждаю и осуждаю - грешен).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну да, я уже лазил-читал. Прикол в том, что ваще ничего такого не ощущал. Ладно, понял, спс!

    Кстати, смотрел хистори своих анализов в Гемотесте, железо и сдавал только там, потому что по акции)) Всегда было в середине рефов, но это без болды. Ферритин никогда не сдавал до этого.

    А ферритин тоже желательно держать в середине рефов? То бишь если повышать его, то до скольких?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Давай вкратце)) чем курсить тогда, если виалу в руках подержал, а гематокрит уже 50+
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    А ты уже умер?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вижу, что это вопрос к Мавроди.
    У меня гематокрит сам по себе не растёт от теста или от чего-то ещё, кроме трена. И болды, и то не всегда, а только если помочь ему приёмом железа извне))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Водой и пентоксифиллином.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Помню ты писал... я тоже ЖЖ ставлю, вот либидо ни от маста ни от трена не повышалось, может оно и к лучшему)) потеть больше стал и всё, ну и главное это боевой дух конечно. Либидо пусть рядом валяется))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Мавроди, Ладно, на след неделе добью виалу болды, там на дне, и буду думать, скорей всего болд закончу. Итак на нём в сумме будет 20 недель, сойдёт, всё равно не накачался.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @PУCТ, дак а с чего расти если железа нет? Лучше ж чтоб и железо было и гематокрит не сильно высокий
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Понятно, что так лучше всего, только как это сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ща @Мавроди поведает нам, потом к Сашану пойдем за помощью:connie_29:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    На таком курсе с администрированием тяжело. Мож че попроще?
     
    • Нравится! Нравится! x 3