Вечный курс | Страница 609 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты меня не понял, я уже после трена на тест по 200 перешёл, и всё лето на такой дозировке просижу, маст заканчиваю. После маста к тесту провирон добавлю и усё)) Мост 3-4 месяца будет, как раз может гематокрит снизится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Да, не понял я. Тогда согласен, правильное решение. Лучше надеяться, что на мосту гематокрит сам снизится, чем сливать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :yes:
    Сливаться вообще не хочу, только начни, мля, и потом только слив. Эритроциты, вроде, 120 дней живут. Думаю снизится...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Да, есть такая теория, но, к сожалению, на практике не все так гладко. Но попробовать стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да хотя бы до 52 снизить, я после болда сдавал 54 был, прошло 3.5 мес., ещё и трен был, а он только до 55 дошёл. Не очень плохо.. будем жить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Если выживешь, ещё одним в когорте бессмертных больше будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :JC_doubleup:
    Быть живым - моё ремесло,
    Это дерзость, но это в крови...

    Оглянись, расцветает пророчество,
    Тело - степь моя, одиночество..
    Смерти нет, но всегда пожалуйста:metal:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем Привет!
    Всё прочитал, всё по делу, добавить нечего.
    @Кубанец , делай как задумал, сливаться не надо. Я единственное, что себе позволил, но у меня гематокрит был 62, это поехать в Склиф и сделать Эритроцитоферез, но это не слив, сразу после него 45 стало и ну его нахуй этот трен!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Вот вам, писюны потеребонькать!:JC_doubleup:
    86E4375A-16FE-497B-8C70-23D423815DC3.jpeg F7CF8C0C-8A61-4199-B5DE-A6F1B26D29A5.jpeg B0BD0125-8C0C-4E97-91AF-FFAF6132A562.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Приветствую. После эритроцитофереза отскок был?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Как отменил трен, то нет не было, постараюсь 20.04 сдать анализы, на тот момент будет уже 9-10 недель суст 500 + дека 300-400.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    В такую ухоженную и стройную, то да, конечно!
    А ты типа тебе дай, то откажешься?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хватает? Я под машинку на 3 мм стриг, один хер через два месяца, как обезьяна волосатая. Это так если типа куда на пляжи ехать, а так, жена за свю жизнь привыкла. А я диву даюсь, как это у мужиков борода растёт,а сами они все лысые. (на теле) а в 19 веке даже специальные волосатые накладки на грудь для мужиков продавали.:))) Имидж всё, жажда - ничто. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А у меня даже через описанную Дайвером канюлю 14G самую большую (я заказал правда чуть меньше 16 G, но тоже здоровая) покапало 50 мл и перестало и так и так пробовал - хер такое желе мерзкое в чашке бултыхалось бррррр.... Свой метод извращенческий слива придумал. Каждый день 5 дней из обоих вен 20 мл шприцом просто набираю кровь 5 раз и сливаю. Получается 100 мл в день. И так 5 дней подрят. Вены, конечно синие, как у нарика, но зато действенно и работает 100%. Обратил внимание, что после слива, через некоторое время стал ссать, как полковой конь.
    видимо почкам стало легче гонять жидкую кровь. Кстати физраствор 400 мл тоже ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    откажусь. внешность у мулаток привлекательная, но есть у представителей негроидной расы специфический запах, он меня отталкивает. хотя для кого-то этот запах, наоборот, привлекателен. знал я одну девушку(мать её я тогда шпилил), так вот эта девочка поролась исключительно с неграми, глаза закатывала рассказывая как вкусно они пахнут. сучка, потом и мать свою подсадила на них
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ну так введение физраствора внутривенно увеличивает мочеотделение и это помимо того, что сам физраствор очень быстро выводится из организма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У меня 56% был гематокрит летом. Целая эпопея была всё это привести в норму. Грейпфруты, сливы крови и даже сеансы пиявок были... в итоге даже это не помогало и пришлось бросить весь фарш на 3 месяца и только тогда всё стало как у младенца. Надеюсь тебе повезёт больше.

    Чтоб она как кисель не была и не переставала капать надо перед сливом физраствор в себя залить в перемешку с 1-2 ампулами гепарина. И тогда всё потечёт как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ты после каждого набора крови в шприц вынимал иглу? и потом заново втыкал в вену? Или иглу оставлял в вене и отсоединял только саму ёмкость с кровью?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Вчера пришли анализы та же картина, гематокрит только на единицу меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    На 125мг теста и 200 маста гематокрит снижался с 56 до 50, почти за 2 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты давно слив делал?
    Я себя на таком нормально чувствую, пить по утрам, правда, как с бодуна хочется))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Маст не хочу переводить в таких дозировках))) я и 300 не чувствую. Сейчас 400 маста, 200 ципы и турик по 20 ем, осталось там в пачке штук 70.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    После НГ праздников, число не помню, но мне хуево стало пиздец как, сначало ни че просто бошка покружилась, а потом мотор(пульс) херачил как ебанутый и блевать ахота было весь день, вообще состояние стремное было, не покидало ощущение что сдохнешь, очканул если честно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Маст я и 400 не чувствую, только 600 и то 400 энантата и 200 пропика(200+100 и 200+100)
    С мастом кортизол и либидо в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :yes: подтверждаю, запах есть, имел опыт, тоже не нравится))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    помимо запаха есть ещё один момент, хорошо описанный в анекдоте:
    Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
    ноги. Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую,
    десятую, потом резко бьет по столу рукой:
    -ВСЁ, РЕШЕНО!
    - Что решено, доктор?
    - Беру себе черный Порш кайен на красной коже. Zt88NdUbC2M.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В моём случае ночь была, да и я туда не заглядывал,
    страшно было:lol:
    Я бойца своего послал, а у него глаз нет:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    У вас на Кубани, наверное, все ещё как раньше. А у нас в Москве трансформация на каждом шагу. Тёти как дяди, а дяди как тёти))) Так что лучше посмотреть куда целишься, чтобы утром проснувшись не увидеть ночную подругу, ссущую стоя в унитаз)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    щас бы афро тяночку
     
    • Нравится! Нравится! x 5