Вечный курс | Страница 607 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Романюк

    Романюк Бывалый

    35 мне,
     
  2. Романюк

    Романюк Бывалый

    Я хотел трен ставить)) но вовремя осведомился. За него! Ну его нафиг )
     
  3. А в связи с чем возникло желание залезть на вечку? Обычно на вечку лезут после нескольких курсов, и опять же для каких целей?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    трен-вещь хорошая,но в маленьких дозировках.на 200 трена ты можешь очень хорошо прогрессировать,больше его не нужно.
    Сходи сдай ОАК,ЩЖ,Липидку и печень проверь,гормоны тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Провел бы пару тройку курсов, со сдачей анализов, посмотрел чё да как, выучил матчасть... А потом уже подумал о вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Романюк

    Романюк Бывалый

    Мне, знакомый рассказывал что он под треном пол бара ушатал Говорит очень агрисивный становишся! Да анализы буду мониторить , это нужное!а ты сам давно на вечке если не секрет?
     
  7. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    ну если по природе псих и не контролирует себя,а может просто пиздабол;) 2-ой год
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Романюк

    Романюк Бывалый

    спасибо, за совет
     
  9. Романюк

    Романюк Бывалый

    ну все может быть
     
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    О как хитро писю к носу подвёл)))

    Интерпретация личного опыта отдельно взятого человека, выведение шаблона по себе любимому, и проецирование этого опыта на массы это глупость полнейшая.
    Вот я, например, великолепно переношу нандролон соло, не испытывая никаких побочек. Либидо так вообще даже лучше становится, несмотря на где-то гуляющий страшный дека-дик.
    Так что мне теперь, советовать всем подряд ставить нандролон соло? Глупо будет? Глупо, однозначно.
    Так что я конечно могу озвучить дозировки которые я использовал и использую, но думаю это мало что даст другим.
    Могу только сказать что подавляющее большинство форумных кочек "авторитетно" заявит что прогрессировать на таких дозировках невозможно))

    В возможность хорошего прогресса на минимальных и умеренных дозировках вы, вероятно, не верите в силу отрицательного личного опыта. Отрицание по принципу устойчивой обратной связи.
    Если по простому, то человек думает примерно так: "Вот если я так накачаться не могу, и мой друг Вася и Петруха из соседнего подъезда тоже не могут, значит это невозможно в принципе."
    И ни ему самому, ни Васе с Петрухой, даже не приходит в голову что может быть они попросту не умеют этого делать.

    За годы экспериментов над собой, сотрудничеством с другими фармовтыкателями, многие из которых являются опытными атлетами, и изучения всей доступной информации на эту тему, я сделал простой вывод. Если ты не участвующий в соревнованиях тяжеловес, то нет никакой необходимости в использовании высоких дозировок тестостерона.
    От 300 до 500 мг, в зависимости от веса, стажа, и уровня тренированности, будет достаточно любому любителю. Причём верхняя граница это для реально продвинутого атлета с высоким уровнем тренированности и весом 100+ качественной мускулатуры. Сверху накидываются анаболики, опять же в умеренных дозировках. Ни о каких 600 мг деки или 50 мг метана речь не идёт.

    Особенно это актуально для "вечников". Сидеть круглый год на 500+ теста? Или устраивать постоянные скачки с высокого уровня на мосты с 200 мг? Организм вам за это спасибо точно не скажет.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. martynl

    martynl Агроном

    Да.почти всегда. Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    2-ой год
    маркер воспаления,причин много может быть..У беременных до 30 вроде норма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Доброго утра всем и хорошего настроения!:) A910C189-F29E-45E6-82D2-F2756B1A39EB.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Эта чё-то не зашла для утра, поднапугала спросони)))
    Её лучше на ощупь ночью))
    А можно всех посмотреть??))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Спешл фо ю.))
    4A85D45A-0605-4FD4-A8A6-488C964093CF.jpeg 52B192D8-4BAF-46F1-A862-31FAE76A6A3F.jpeg DC9042D9-4145-449C-B41A-5A52C133D668.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ок,где ребятам брать информацию какие дозировки/препараты им необходимы?
    Спросить у тренера?)Ведь на форумах ребята советуют из личных опытов.
    Вот здесь не могу не согласиться,такую информацию в массы давать нельзя.
    Здесь не согласен.Я хорошо для первого раза спрогрессировал на минимальных дозировках в плане качества (как для форумного парня,не более),но были другие препараты.
    Согласен.Когда я говорил ставить теста 500-600,я подразумевал производителей с концентрацией дв 250 и 300 и инъекциями два раза в неделю.
    Да,речь об этом не шла,мы говорили о 500 мг болденона;)
    Это отдельный выбор каждого,каждый за своё здоровье несёт ответственность.

    Все-таки хотелось бы услышать рабочие дозировки болденона как анаболика,может действительно я заблуждаюсь и 500 это слишком много)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ну вот я ставлю 600мг болды. Полезли вены на руках и стал реально более выносливым. Пока ничего другого не заметил.

    Всем утра доброго
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Для меня дозировка суста 500-750 в неделю самое то и деки 400, мастерон энантат 400, всё заебись.
    Если короткие, то по старинке пропик + маст 100 100-150 через день. Болденон больше не ставлю, как и тренболон, если решусь, то только на гексу. От болды и трена теперь одни побочки, самое большое гематокрит был 62% и холестерин в жопе.
    Сделал выводы , поменял препараты и теперь все ок.))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я на вечке только год, поэтому порог 400 мг в неделю никакими препами не перепрыгивал, пока и так хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ты же ударник,тебе даже меньше надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Чё прям в норму? С 56 процентов до 47 упал? От трентала?) Вот так да. А мы дебилы сливаемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Тест+маст+дека хорошая связка, только я ставлю нанфенил) от деки прл растет.
    Раньше думал что от такой связки толку не будет (нандролон наливает, маст подсушивает) а оказалось наоборот! Кароче теперь любимая связка))
    Раньше всегда херачил тест+маст+трен это для меня идеально было, но со временем побочки трена и агрессия ( у меня пиздец какая) сдвинули меня отказатся от него!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так я сотку вешу, пробовал писюнячие дозы - куража не было))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    А чё, от деки прл растёт, а от нанфа нет?
    А разница в ощущениях между декой и нанфом есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Да от деки пизда прл в космос и заливает от 400мг, от нанфенила ни того ни другого 300-400мг
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Когда придет время начну знакомство с нандролонами тогда с нанфенила
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Аналогично.
    Когда кимурами, самбишенами и другими приблудами суставы в обратную сторону повыворачивают...:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Тут все индивидуально)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    ролевые игры любишь с госпожой?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5