Вечный курс | Страница 602 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Длинные эфиры тестостерона особо и не ощущаются, хочешь чтобы пёрло, ставь суст, либо пропик. Хоть до грамма ципик или энантат подними, переть так не будет, как с грамма суста.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Значит оставлю всё как есть. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    А по мне нормальная идея с увеличением дозировок. Но вместе с увеличением дозировки теста можно и нужно увеличить дозировку болда. Сделай 600 ципы и 375 болды.

    З.ы. Эфир пох какой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Я тоже думаю, что на вечном))) и тоже ставлю ципу 400 в неделю и маст 400. Тоже типа коренастый. Фото выше есть. 98 кг рост 176. Теста мне хватает, я его никогда и не чувствовал, он просто мясоудержатель и восстановитель.
    Чувствуются приблуды, которые к тесту добавляют. В моём случае это маст.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Нравится, хороший ответ.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я бы лучше болд поднял до 500-600. А теста и так достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Руст, куда коней гонишь, мы же на вечке. Оставь 600 на старость)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    пока сижу на трен-тест вот форма)
     

    Вложения:

    • jY_bu_kZS-U.jpg
      jY_bu_kZS-U.jpg
      Размер файла:
      122 КБ
      Просмотров:
      215
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ноги на мосту. 300 мг энантата в неделю. Уже соскучился по приседаниям.
     

    Вложения:

    • eCEH755klyY.jpg
      eCEH755klyY.jpg
      Размер файла:
      288,7 КБ
      Просмотров:
      234
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так у него эстро упадёт тогда в ноль, что хорошего. Он же неспроста такое соотношение тест/болд держит.
    ( хотя у меня как раз щас идёт теста 400 и болды 600, как ты советуешь, но мне так заходит, у меня дикая ароматизация).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    А где волосы?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Сбриваю всё раз в год. А то как обезьяна:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А я по-другому рассуждаю: надо щас побыстрее накачаться, а на старости лет ставить тест в честных ГЗТ-дозировках, 125 мг энки в неделю, и шпилить молодух. Главное не сдохнуть к тому времени от овердохуёвых дозировок)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    125 это в 70, а в 60 я ещё биться собираюсь, а молодух я на старость не откладываю, я их после 30 ровным фоном пускаю:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    всем здарова!Подскажите,не могу найти магазин магнус фарм,может есть у кого ссылки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    и кто пробовал продукцию hilma?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Я
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    стоит своих денег?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Конечно лучше
    Ха, сообщение короткое запилилось
    Конечно лучше по акциям брать. Но фарма рабочая, заходит мягко.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    Парни,всем снова привет!На досуге обратился за консультацией к эндокринологу,диагноз: предиабет(в роду все почти диабетики).Все сопутствующие болячки инсунорезистентности присутствуют.
    Назначил лечение: Виктоза 0,6 мг каждый день на 2 мес,глюкофаж лонг 1000 мг на ночь,урсосан 500 мг,с курса сказал не слазить,оставил дозу теста 250/нед.
    Кому интересно,могу тут делиться результатами терапии.Думаю я не один,у кого есть проблемы углеводного обмена.На данный момент вес: 120 кг,рост 190. БЖУ 170/120/30.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    мб над думать было раньше прежде чем такой вес нажирать и стока жрать если генетика такая?
    тест сахар снижать должен
    а тренболон инс резист снижает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    да,ты прав,на тренболоне я ещё мог хоть как-то сушиться..Да кто же знал,что так выйдет.2 месяца назад вес 135 был вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    всмысле кто ж знал? сам ж написал в семье у всех эта хуйня есть
    а ты типо исключением будешь?)
    ты думал тебе эта качалка и жиронабор здоровья прибавит?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    ну херли ныть,я предполагал,что склонен могу быть,но спохватился я поздно-когда никакие диеты не помогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Denchik250500, 30 углей это жестко, мозг 75-100 глюкозы в день потребляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    в разных источниках по-разному пишут,скорее оптимально 60 гр,недостающую глюкозу мозг получит как угодно,из белка например
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HARLAM

    HARLAM Новичок

    Всем привет!Пока Govid наступает и залы закрыли перешел на мост ,по 250 энки в неделю ,плюс витамины ,карсил и ..,курс шел с августа ,основа тесто то ципионат то энка ,плюс болд и трен депо ,сейчас месяц отдохну ,надеюсь все залы вновь заработают и закупил впервые метандиенон жидкий ,кто что скажет ,если вкупе с энкой по 500 ,болды по 400,и по 50 метана ,хотел мастерона вместо метана ,но...пкт год два делать не собираюсь ,по анализам все отлично ,были проблемы с холестерином ,но за счет уменьшения мяса и больше налегаю на рыбу и омега все выровнялось ,и гематокрит ,но он от болденона априори был и будет ,51 это не смертельно ,слив делаю понемногу по 200, больше по ощущениям .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HARLAM

    HARLAM Новичок

    Да и сейчас пока вирус накрыл возможность заниматься железом перешел на брусья ,турник,и бег по три с форсированием в конце ,и плюс по пересеченке ,короче нагрузка абсолютно другая и только на пользу .Вот сейчас жопу отрываю и пора на свежий воздух ,всем хорошего настроения и боевого духа!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. HARLAM

    HARLAM Новичок

    И еще ,сраный бег в начале жутко забивает больберцовую ,она каменеет ,нажимаешь аж больно ,передняя часть голени по русски ,если промучаюсь час ,то потом можно бежать уже не испытывая мучений ,и поясница забивается как от оксиметалона ,когда вдруг его врубаешь и памп тебя просто убивает делая тренировки по сути невозможными ,но ,возможно еще недели две три будет фонить энка и поясница пока пусть терпилой побудет .ох уж это кардио ,бег ...срочно надо выходить с карантина,в зал хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1