Вечный курс | Страница 596 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    полно контор, торгующих декстрозой, выбирай в поисковике у кого удобнее купить. я мешок 25кг за 1250р взял
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    декстроза безвкусная? ты точно её пробовал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Ни
    Не пробовал, догадки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Приятное с полезным так сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У меня свой организм, у тебя свой. Как я (или кто другой) тебе ответят как дела обстоят. Ты хоть вопрос-то нормально задай.
    Одно могу точно сказать, на коротких препах лучше растёт гематокрит так как воды мало. И работатют они быстрее, следовательно и побочки от них тож ловятся быстрее. На длинных эфирах всё включается плавно и постепенно. Многие препараты переносятся легче.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. В чем не понятен вопрос? Эффекты от теста одинаковые, я написал свои ощущения на коротких эфирах, интересно как дела обстоят у других людей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Зачот. Вот качки тупые, дохнут от пратыинов.)))

    П. С., от креатина проблевался, скорее всего желудок охуел от такого подарка и назад отправил.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Stalkerrrr, в следующий раз не перепутай креатин с коксом. Хотя... Это уже другая история))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У тебя кокс упаковками дома лежит? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Только грибы в морозилке
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Я не из той темы, к нарикам и прочим дурикам отношусь с презрением
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Olegus

    Olegus Бывалый

    Привет!
    Почему энантан на мостах популярнее более длинного эфира( небидо)?
    И как часто капаетесь витаминами? Думаю может что то для сердца, сосудов и печени покапать?

    Ну и при последнем сливе медсестра неодобрила сначала залить раствор, а потом слить. Сделала наоборот, считая что так правильнее :) схема неопробованна :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Если у тебя и без "разбавления" физраствором кровь нормально сливается, то для чего его предварительно заливать? Какой смысл? Да и после слива не обязательно физраствор вливать. Достаточно просто воду пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пэтэушница жеж, ты от неё требуешь невозможного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Olegus

    Olegus Бывалый

    Не
    Работает на отделении гематологии
    И шарит в сливах густой крови.
    Но в след раз все равно попробую, т к после 300г очень плохо идёт и слил 350. А хотел 400-500


    А что на счёт капельничек витаминных?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А что мешает пару раз по 200 мл слить? На фига такие муки - ещё голова закружится. Я сливал через систему отрезанную от капельницы отсасывая 5 мл шприцом - вот это был мазохизм. Зато 420 мл где-то слил. Но голова чуть-чуть покружилась когда вставал и ссыкотно первый раз было и запах крови был просто брррр...Как ни странно ванна, как оказалось от крови моментально отмывается, думал всё будет намного проблематичнее. Потом я стал опытнее и сливаю откачивая кровь 20 мл шприцом через усовершенствованную систему. А сейчас я закупил пластиковые катетеры G16 (G14 - это максимум), будем пробовать, как через них дело пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Yurich

    Yurich Бывалый

    Всех приветствую. Посоветуйте пожалуйста. В данный момент нахожусь на мосту (250 теста в неделю), в загашнике нашёл 40 таб оксандролона. Как думаете, стоит ли подключить по 20-30 оксаны для снижения гспг или не стоит и взять провирона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    А ты его хоть сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    откуда ты знаешь какой у тебя ГСПГ, а ну да, анализы же...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вроде как есть более сильные "подавители" гспг. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет. Мост - это период отдыха, это основное назначение данного периода в жизни химика. Если ты не хочешь отдыхать, не устал жрать (или наоборот "не жрать"), то тебе мост не нужен. Зачем понижать на мосту ГСПГ? - абсолютно не надо. Правда ГСПГ после курса (и на дозах тестостерона выше естественных) и так будет на нижнем рефе или ниже, но это уже другое.
    Но если сильно хочется чего-то пожевать, то пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    помню заказал провирон думал "вау" эффект будет. Ага. Вообще ничего не почувствовал и выбросил в итоге в помойку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Экзогенный тестостерон и без того давит гспг к нижним границам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    С этого момента пожалуйста поподробнее. Я слышал обратное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да да. Твой мир не будет прежним. Супрафизиологические дозы экзо-Тестостерона давят ГСПГ. А обратная версия - это устаревшее мнение НЕДОкочек из 90х, у которых "Проп на сушку, Энка на массу". С 12го года можно было об этом даже здесь прочитать не один десяток раз)).
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Круто, значит теперь можно не беспокоится о том, что продолжительное применение тестостерона повышает гспг. Остаётся только вопрос гематокрита и холестерина.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Всем добрый день! Есть вопрос на злободневную тему. Коронавирус. Может истерия по нему и излишняя, но все же. Кто как собирается строить курсы на фоне продолжающейся пандемии? Я по себе ещё не определился, вроде бы всем известно, что большие дозы стероидов негативно влияют на иммунитет, я и сам в том году постоянно ходил с простудой. С другой стороны, тот же нандролон имеет обратные отзывы, я на нанфкниле за четыре месяца ни разу не чихнул. Интересно мнение обитателей ветки, думаю что вопрос является актуальным для всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @Jinn73 надо нанф. скупать...!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да у меня уже 20 лежит и 10 в пути))) 300 доз.....100-150 недель... бляя..... вот это "антикрийзес"))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Уходи на мост и не еби себе голову . Лучше на гзт дозировку 125 теста в неделю . Везде можно найти позитив .
     
    • Нравится! Нравится! x 5