Вечный курс | Страница 592 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Какие продукты нужно точно исключить из рациона ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    диуретики ) кофе чай кола и прочее )
    и те которые железо содержат ) греча печень яблоки и тд )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вот смотри . Кофе я пью . Если захожу на курс , то всего одна чашка прессо утром и всё . Из продуктов тоже такого не кушал , в итоге всё равно оак накрылся . Я пришел к выводу и то что читал , чем больше тушка тем сложней контролировать оак .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    сигареты? алкоголь?)
    так показатели от фармы в любом случае повышены будут
    я к тому чтоб они не заоблачными были
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не курю . Пиво выпивал . Но я раньше заливался будь здоров но всё равно как то без проблем с оак . А сейчас организм стал реагировать очень жестко . И компоты были намного сильней . По этому и появилась такая мысль по поводу тушки тела . Может тупо постарел :)) Или цыгани сглазили :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Штангу трогать можно то?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    школьниц можно
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    57-59% - это уже "края крайние".
    Тоже видел. Сначала думал заказать, а потом вспомнил что это всё-таки бад, а не лекарство. И решил сэкономить деньги. Там в составе БАДА вроде тот же гепарин идёт, за счёт этого и происходит разжижение крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там уже не сливать, а ссыпать придётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А ниче что пацанам на фарме, донорствовать западло? Или уже похуй...... вроде обсуждался этот вопрос не однократно
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Значит сам коллу хылкает литрами..... а нам исключать?))) Сам писал лучше с густой кровью ходить чем анимию ловить - а нам чешет гречу исключить.... ))
    Шо за хуйня Мавроди?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. narfer

    narfer Новичок

    жизнь течёт, всё меняется :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Джини ты сделал моё хмурое утро . Бля :))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Добрый день всем, кто нибудь смешивал витамин E масляный раствор за вместо Тривита, или Devit-3, не где инфы такой найти не могу, просто сейчас хочу начать новый курс после мостика, от тривита место укола не болит даже в первый день (сейчас будет как минимум два укола в неделю), хотелось бы поменять на что нибудь более лайтовое, уж слишком доза витамина А большая в тривите, заранее всем спасибо :),
     
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Купи пустой раствор, как вариант выхода из твоей ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    С раствором как раз перебор будет, в 2 раза больше бензина и средства от чесотки)))
    Надо чистое масло брать )) лучше виноградной косточки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Там можно и масло чистое взять наверное, только будет ли оно стерильное?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну брать "самовар" жопоразрывной за стерильность не боимся)) а за масло боимся....
    У меня знакомый фарму катал, ваще его в супермаркете брал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Jupit

    Jupit Новичок

    Годный Бад, пил в течении всего годичного курса, все показатели не выше верхних значений.
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Что значит "верхние значения"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jupit

    Jupit Новичок

    У каждой клиники свои значения, к примеру в Синево по гемоглобину 160, у меня 158.
     
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Он обсуждался и на сколько я знаю эксперты сходятся во мнении, что процент фармы в твоих 500 мл крови столь мизерный, что ни на что не повлияет. К тому же прежде чем залить кровь врачи её тщательно проверяют на всё, что только можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Еще года 2 назад я четко помню "химиков - доноров" жестко клеймили и нахуй слали.
    @phil margera @Rednarok @Gehaimer @Shum34 - просвятите, плииз, чойт поменялось ? Донорская кровь химиков реабилитирована?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Нет конечно, тебя завернут уже на стадии проверки алт, меня на 56 уже не пустили.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Видишь, я больше не о технической стороне, завернут не завернут вопрос десятый, могут и не завернуть, могут и не до проверить..... я больше о этической стороне донорства и химии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Извини Джини, не советчик. Не сливал. Ходил с высоким гематокритом. Потом водой снижал. А очень хотелось слить. Так и не нашёл куда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    завернут не только химика, но и любого. Но если анализы в норме то пустят. АСТ и АЛТ на курсе могут и в норме быть. Иначе я бы ни разу не слился
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    На тренболоне, некоторые вены режут - совмещают приятное с полезным, так сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Всем привет, по гематокриту наблюдение такое. Идёт тэнка 500 и болд 400. Утром натощак после ночи сдал анализ выпив за 30-40 минут около 0.4 воды. Гематокрит 53. Ради интереса на следующий день сдал в середине дня (около 14.00), уже в нормальном питьевом режиме (с 5 утра выпил 0.3 латте, 0.1 чая, и 1.3 колы) - гематокрит 49.7. и такое не первый раз у меня, сильно отличается результат утром после ночного обезвоживания и днём в норм режиме.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А что здесь такого ? Тоже как то раз заехал в больницу днем , после приема воды и так далее. Оак был намного лучше чем утром . Хотя утром все равно выпиваю 05. Воды а то и больше перед слачей .
     
    • Нравится! Нравится! x 6