Вечный курс | Страница 591 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    погонял уже два раза сегодня.хочу задротов гонять.ты задрот?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    кто может ткнуть на статью в пабмеде на исследование о влиянии винистрола на суставы? слушал про неё, но найти не могу. приветствую всех
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Добрый день.

    Такое есть, кто ещё подкинет, не плохо бы)

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23352201
    https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0034528812003797?via=ihub
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Olegus

    Olegus Бывалый

    Кто сравнивал плазмоферез и просто слив крови? Как ведёт себя гематокрит и в целом организм?
    Слив я пробовал тройку раз. Доволен.
    Плазмоферез нет. Хочу попробовать.
    Гематокрит почти всегда выше нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Я раньше эритроцитоферез делал, это кровь забирает аппарат, эритроциты отфильтровывает, а плазму обратно в организм возвращает. Это хорошо, когда очень гематокрит высокий. Но лучше простой слив крови. Там и плазма со всяким хламом выходит и эритроциты уменьшаются и главное не так много за раз. А плазмаферез, это ты жидкую часть крови только отдаешь, густота крови в принципе не меняется, эритроциты же, в том же количестве в организме остаются. При плазмаферезе это хорошо, когда хочешь почистить организм от масел в крови и когда кровь жирная, холестериновая и прочая муть там когда накапливается.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    По поводу восстановления не скажу. Чисто на своем опыте, когда суставы начинают хрустеть, щелкать, стучать, даже при обычных махах руками в плечах. Начинаю пить хондроитин с глюкозамином, за пару недель всё проходит, суставы крутятся хорошо, как после вдшки. Но эффект потом пропадает, поэтому стараюсь пить на постоянке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Беляков

    Беляков Бывалый

    Привет всем. А как Вы относитесь к донорству при гематокрите в 55 % ? Кажется сдавать нужно раз в два месяца. Просто, сливать, не где. Думаю о донорстве. Подскажите как это скажется на показателях гематокрита.
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Тебя не возьмут на донорство, не допустят даже. При повышенном гемоглобине, гематорките, алт, аст и ещё чего-то там.
    Тут подробнее https://podari-zhizn.ru/main/node/10033
    и тут https://www.spkdzm.ru/donor/contraindications_to_donation/

    У меня когда фонил гематокрит, с гемоглобином, тромбоцитами, эритроцитами, сливали кровь, и тупо выливали в раковину. Хотя в этом же корпусе больницы, этажом ниже, было донорское отделение. С учетом того, что у меня самая редкая группа крови, четвертая отрицательная.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Беляков

    Беляков Бывалый

    Да уж. Появились моменты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ищи медсестру чтобы поставила тебе капельницу физраствора с гепарином и слила потом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. victor07

    victor07 Бывалый

    Последовательность точно именно такая? Или пох можно и наоборот, сначала слиться, а потом поставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да можешь ваще один инжект гепарина ширнуть в вену и через 10-20 минут сливаться

    Все эти "замены" физрастворами - танцы с бубнами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ищи в теме, сто раз обсуждали. Схемы и фотоотчёты даже скидывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    Привет, скинул сообщение, как делал я (кликнешь, там всё закреплено) и ниже схема ещё одна...

    268659EC-9A67-44AE-A9B5-532A48951B1C.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Попробуй донором сначала. Я пару раз сливался. Пока АЛТ мне всё не запорол однажды. Но у врача на донорском пункте тебе нужно настаивать на сливе цельной крови либо на эритроцитаферез. Плазмаферез или тромбоцитоферез тебе не подойдут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Беляков

    Беляков Бывалый

    Спасибо. Понял. Как сделаю отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Olegus

    Olegus Бывалый

    Общался сегодня с грамотным гематологом. Рассказал ему про анаболы, эритроциты и гематокрит. Слив говорит норм 1 раз в квартал и посоветовал попробовать барокамеру 1 раз в месяц. Типа высокие показатели, т к мышцы растут и им не хватает кислорода. Получается кислородное голодание. Попробую через недельку или раньше. Очень интересно! Пробовали?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а на счет слива он что-нибудь посоветовал? типа где, как итд?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Olegus

    Olegus Бывалый

    Официально слив можно сделать если гематокрит 57-59% и эритроцитов более 7х10

    При 53-54 показаний ещё нет :) и сам находишь на авито мед сестру и договариваешься :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прям, как со сливом спермы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Беляков

    Беляков Бывалый

    Всем привет. Случайно наткнулся в YouTube на канал (аменион-всё о мужском долголетии) одного фармаколога, и вот он советует или рекомендует Вот Это средство от загустения крови на гзт на пост основе. Что скажите?
    Только меня пож полками бить не надо, это он рекомендует)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zam

    zam Бывалый

    @Беляков, Это не он чесал что на ГЗТ надо садиться в 70 лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Беляков

    Беляков Бывалый

    Он) до 70 лет на кломиде с тамоксифеном, а после уже переходить или переползать или ....... на тест
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    а под видео реф код был в ссылке?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Беляков

    Беляков Бывалый

    Не знаю, может был а может нет. Я не углублялся в этот бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    а зачем ты этот бред сюда репостишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Что бы кто-нибудь заказал и проверил.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Беляков

    Беляков Бывалый

    Вы меня конечно извините, если я что то не так сделал. Но это не репост был, а вопрос. И всего то. Вдруг моё мнение ошибочно, и это то что нам нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    потребление железа контролировать надо на курсе и следить за его уровнем в организме и не будет густой крови
    и воды пить в меру
    ничо сложного
     
    • Нравится! Нравится! x 3