Вечный курс | Страница 590 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Сам через это давно давно проходил, просто есть у многих страх перед препаратом который назначают при некоторых видов женского рака, а когда разобрался, все не так страшно оказалось :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    А диету ты как меняеш? Я из твоей же касты прост)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Разве это плохо? Я за декабрь месяц(половину месяца на море, потом праздники) набрал 6кг жира... Лучше бы пару кг скинул, чем так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да вообщем-то не плохо. Просто интересно как так получилось, что жрал как не в себя, а на выходе минус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    А у меня, за 3 недели +10 кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Так не бывает )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перед НГ сел на курс массонаборный - жру, сплю, тренируюсь и колюсь. +10 (75 кг - 85 кг). БЖУК 200/100/500/3700
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    И как на самочувствие сказался такой резкий скачок веса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    А рост какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    172 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ни отдышки, ни давления и тд?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лёгкая отдышка имеет место быть, но это из-за того, что живот постоянно полный) Тренируюсь, например, на пустой желудок (через 4 часа после приёма пищи) - с дыханием проблем нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    У меня постоянно такая херня. Вроде праздники,застолья,еды навалом ешь и ешь. А домой приходишь взвешиваешься минус кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Никак не меняю, держу тот же калораж примерно. Можно конечно снизить калорийность рациона, типа чтобы не заплыть, но на ПКТ держать дефицит неправильно, я итак туго восстанавливаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    А что еш? Просто я думаю что в таком случае как раз лучше отказатся от гречи с грудкой и начать есть приколюхи всякие с быстрыми углями комбинируя с жирным мясом. Думаю от такого инсулин подскакивает, больше остается. Да и востанавливаешся так быстрей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тебе открою секрет, что я почти всегда так ем)))) У меня довольно быстрый обмен в-в, и судя по всему небольшой по обьёму желудок, поэтому мне не особо канает курогрудь с гречей, мне нужны более концентрированные продукты. Хотя и она есть конечно же, но не у как упоротых кочек, а всего 1-2 раза в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    И так круглый год! Надо ли оно?) Вам стероидов мало? К ним ещё ингибиторы припихивать. Хз, хз. Это же не витаминка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sky22

    sky22 Новичок

    Доброго времени суток! Вопрос такой, разумно ли февраль- март 8 недель нандролон (дека) 250 мг/неделя c тестом суст 375мг неделя или энантат 250мг , по истечению 8 недель переход на пропик может соло может еще что.
     
  20. 522452

    522452 Бывалый

    @sky22, тут почти на каждой странице отвечают, что 8 недель, для деки, мало, думаешь тебе по другому ответят ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Еслибы - тренировка через день, на каждой тренировке взвешиваюсь каждый "взвес" +1кг, зашел в зал 95 на крайней трене 103.... Ну тут понятно после отдыха мыщцы наполняются водой и гликогеном, плюс питание усиленное, плюс легинький компотик)))

    Сча пытаюсь подогнять БЖУ под такой же объем, пару недель на 500 углях поторчать и начать по 25 в неделю снижать)) пока белок\угли в недоборе в среднем 30-50гр, жир тоже в недоборе но это пофиг... 5й день угли за 400 ощущение жара почти постоянно))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    А я уже подумываю угли до 600 гр поднять)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну видишь я на пиве водке и мясе абсолютно без зала - пузень писец нажрал за полтора года ))) пока опускать.... а потом мож когданить..... )) Добавить трена в рацион.... и поднять до 600 побаловаться))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Кило гречки или 0,6 сахара? Красиво жить не запретишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сейчас, суточный рацион выглядит так:

    Курогрудка - 300 гр
    Творог 2% - 300 гр
    Сыр - 50 гр
    Яйца - 4 шт
    Гречка - 130 гр
    Перловка - 130 гр
    Макароны - 130 гр
    Хлебцы - 12 шт
    Сахар - 100 гр
    Квашенная капуста - 200 гр
    Яблоки - 2 шт
    Грецкие орехи - 60 гр
    Рыбий жир - 4 кап
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Прочитай хотя бы 100 станиц данной ветки, каждый второй хочет курсиь на длинных эфирах 6-8 недель а потом делать ВЕЛИКИЙ ВЫХОД на пропике и ещё чем то! Где вы это все берёте? Кто вам подсказывает такие курсы?
    Читай, как бы обозначил @daiverkot - Ишак
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вечный курс на 8 недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Samberg

    Samberg Бывалый

    надо трена 1.5гр и анадрола 200-300. тогда 8 недель могут и показаться вечностью :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чет я давно задротов трехнедельных не гонял..старею наверное..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. sky22

    sky22 Новичок

    вялого погоняй....
     
    • Нравится! Нравится! x 8