Вечный курс | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. moff

    moff Гость

    Если посылка приходит концу препаратов, и придет точно в срок, то продолжать курс с декой как и планировал на 12 недель. Если не уверен, то делай мост на омке 250 мг раз в 7-10 дней, недели 4-5, как раз дека отфонит. И заходишь на проп+станаза.
    Омка она как-то сягче суста работает... поэтому и кажется, что полупустая.
    Анализы сдай, хотя бы тестостерон общий, и сразу станет понятно.
     
  2. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Он сдавал анализы на Омке https://do4a.com/threads/Омнадрен-250.305/page-316#post-937345, она реально полупустая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Если на ней и делать мост, то бить желательно по 500 раз в 10 дней.
     
  4. moff

    moff Гость

    Ок, я не видел анализов, в ветке омки давно не был.
    значит ставить по 500 мг раз в 10 дней.
     
  5. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ну ето вроде понятно...а с декой то как быть после моста? в принципе я не знаю противопоказаний к повторному использованию деки на следующем курсе....но мало ли....так же 250\неделя хватит если 500суста будет?
     
  6. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Заменить на что-нибудь другое желательно
     
  7. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    вариантов больше нет...да у меня и "меню" как у АРФа из своеобразных предпочтений...тесто,дека,метан,станаза.....пробовал и турик...и болд...и оксану- не вкатило мне...как вариант деке - ТРЕН...но чувствую еще рано(очкую).....так что у меня вариант либо 500суста+250деки...либо суст соло(мож с оралки че нить) после моста:trollface:
     
  8. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    В принципе после моста желательно менять препараты. Попробуй метаху подключить, а можети деку фенилку даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. moff

    moff Гость

    собирался же после деки проп+станазу ставить, вот я тебе и пишу, мост, проп+станаза, мост, и снова можно деку лупить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    так и сделаю...добью 6-ть недель проп+стан....месяц мост на омке500 в 10дней+инс...а потом на суст500+250деки....спасибо парни! всем мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. moff

    moff Гость

    ЭЭЭЭ какой инс бля?!!! У тебя мост, а не курс :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ragrX

    ragrX Бывалый

    Всем привет. Вобщем прочел полностью всю ветку, непонятки остались таки с использованием гонады, толи 1 раз в 4-5 месяцев( кол-во едениц в зависимости от массы тела и курса), если чаще типа произойдет отторжение гонад, и далее пишут использовать раз в три месяца??запутался короче..как всетаки правилнее?
     
  13. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Посмотри у "Сашана" в подписи"Рестарт дуги ГГЯ", ветка "Разбор анализов гормоов..."
     
  14. moff

    moff Гость

    Нее, не пойдет так, там схема для запуска дуги ГГЯ, а не про использование гонады на курсе...
    Привет всем!!!)
     
  15. Sasha_Korol

    Sasha_Korol Новичок

    Что думаете про курс:
    1 неделя : Станаза 40мг в день+ суст 500мг/нед + Трен АЦЕТАТ 300мг/нед

    2 неделя : Станаза 40мг в день+ суст 500мг/нед + Трен АЦЕТАТ 300мг/нед

    3 неделя : Станаза 40мг в день+ суст 500мг/нед + Трен АЦЕТАТ 300мг/нед

    4 неделя : Станаза 40мг в день+ суст 500мг/нед + Трен АЦЕТАТ 300мг/нед

    5 неделя : Станаза 40мг в день+ пропик 100 через день

    6 неделя : Станаза 40мг в день+ пропик 100 через день

    Затем перерыв 4 неделИ, и заново.
     
  16. moff

    moff Гость

    Вот теперь точно не сдержусь... ХУЙНЯ :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    хочешь сказать что на мосту от инса лучше воздержаться?....вообще встречал много мнений что он хорошо массу набранную удерживает ( +жЫр само собой)...но сам лично во время моста ни разу не юзал
     
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я бы только во время мостов и юзал его, на курсе и без него нормально двигаться. а вот в купе с небольшим кол-вом теста инс как минимум не даст посыпаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    малое количество теста и так не даст посыпаться, а инс только поможет жира набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Doping

    Doping Бывалый

    сильно ли снижаете веса и интенсивность на мосте?
     
  21. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    на 30-50% вес...2 - 1 тренировка в неделю....зависит от длины курса и длины самого моста....от цели моста:....отдохнуть от диких дозняков....отдохнуть физически .....или моральный(психологический) отдых....в общем все индивидуально....
     
  22. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    в том смысле что во время моста интенсивность тренировок ниже и отложение будет интенсивней?? по моему инс жира независимо одинаково нагоняет.... что на курсе... что на мосту....поправте если не прав
     
  23. Doping

    Doping Бывалый

    а инс соло на мосте(примерно месяц) как держит массу? сильный ли слив?
     
  24. beaver

    beaver Новичок

    Инс соло это не мост. На мосту используются ААС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Doping

    Doping Бывалый

    ну а все таки,держит ли?
     
  26. anton3196

    anton3196 В бане

    нет
    разве что по весам
    но мышцы будут уходить а жир нарастать
    имхо юзай только тест и можно к нему мягкий анаболик если желаешь (болд в 400-800)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. carscin

    carscin Новичок

    А если пучит, то что? Можете объяснить? (Спасибо)
     
  28. carscin

    carscin Новичок

    предполагаю что ты из челябинской области, и тренировки у тебя херня (извини, если написал прямо)
     
  29. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Юзай лучше Инс на наборе ) я на мосту отдыхаю в том числе и от обильной жрачки ) с инсом это будет хуже получаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. carscin

    carscin Новичок

    читал в ветке, но уже запутался, как будет выглядеть анализы, когда проблема с либидо? когда вялый и т.д.