Вечный курс | Страница 588 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Это у @Мавроди спроси
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    "Кроме того- высокий Эстрадиол это и фактор канцерогенеза " Сашан .
    Держать высокий эстрадиол это есть очень плохо . Ты прав конечно , что это выбор каждого . Но я был очень удивлён прочитать такое от тебя . А теперь опять же самое интересное наш добрый любимый ОАК . Высокий эстрадиол - "кровь кисель" Почему на тренболоне у многих проблемы с этим ? Ты ищешь выход как решить данную задачу , сливаешь кровь разными способами и много другое . НО упустил самое важно ! Теперь касаемо холестерина , как по мне лучше найти адекватную дозировку статинов и начать принимать на самом курсе . Как только уходим на мост отказываемся от них и следим за динамикой .
    p.s Привет Вечники !
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    может сразу в аптеку устроиться работать чтоб всё это дерьмо из корзины таблеток под рукой всегда было? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    1. Касаемо канцерогенов я встречал исследования, где женщины принимали эстрадиол извне и это могло привести к заболеваниям. Но нигде не видел чтоб говорилось что высокий эстрадиол у мужчин канцерогенен и может привести к заболеваниям. К тому же мы вводим тестостерон и он ароматизируется, т.е. превращается в эстрогены. Сами эстрогены мы в себя не потребляем.
    2. То что высокий эстрадиол сгущает кровь в это я не верю. Во-первых, я не видел нигде такой информации. Во-вторых, у меня генетически эстрадиол без фармы ниже нормы. И когда я был 3 месяца без АС, он был тоже ниже нормы. На гематокрит это не повлияло он ниже 50% не хотел уходить.

    P.S Если эстрадиол ниже нормы или в нижних границах нормы, то в зале ловить нечего. Расти всё будет очень хреново. Это одна из причин почему сижу на вечном курсе.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Касаемо тренболона. Год назад делал курс 250 мг теста + 400 мг тренболона энантата. На 2 месяца. Гематокрит был очень даже хорошим. Вот анализ после того курса. А все проблемы начались когда ставил тесто соло и 50 мг ретаболила. Нандролон показан при анемии. Даже в инструкции это есть. Он очень хорошо стимулирует рост кровяных телец.
    Снимок.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. narfer

    narfer Новичок

    в апетеке покупал и как ощущалась его работа в такой дозировке в сравнении с привычной дэкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Да, аптечный. Отлично ощущалась. Силовые росли от 50 мг аптечной не хуже чем от 300 мг андерграундной. Да и по форме тоже существенных изменений не было. А вот побочек ноль. Гематокрит рос тихонько и не тревожил, пока я не сдал на него)) но тут возможно сказалось то что я давно уже совсем не слезал с фармы. В прошлые мои курсы с ретаболилом аптечным гематокрит так сильно не улетал. Когда сидишь 2-3 года на вечке, пускай даже с долгими мостами, то в какой-то момент гематокрит начинает жёстко ипать мозги. Сливы уже не помогают и приходится полностью слазить. У меня два таких периода было. Крайний летом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Samberg

    Samberg Бывалый

    такая же ситуация была в натураху) и как прогресс на вечке?

    и сразу спрошу (интересно, связано ли) - высокие дозы теста и высокий эстро легко переносишь? "соски" не чешутся?) я как-то интереса ради ставил под конец курса по грамму+ в неделю, без ИА, все ждал-ждал 4 недели. интересно было, че эт такое. не дождался, решил бросить это дело, и без того растет.
    но каждый раз, когда решаю поебать печень метаном - жду , вдруг зачешутся :D
    хотя в адекватном состоянии контролю эстрадиол, конеш. за простату обидно
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    У меня наоборот на низком е2 гематокрит плохой, вода не держится в организме, сколько не пей всё в унитаз. А на е2 в верхних рефах и немного выше гематокрит в норму приходит.
    И липидка более не диету реагирует - на дефиците плохая, на поддержке и профиците с джанк фудом - как у младенца. И на оралке портится, но через месяц после отмены приходит в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я уже не первый год на вечном . Так вот , все мои курсы всегда были с нандролоном . И всё было отлично . Первый раз столкнулся с проблемой оак , когда был болденон . Пиздец наступил по моей глупости включив полный антизож . Пиво , вино , виски и кубинские сигары стали моими верными друзьями . При этом ел все подряд . И забыл что такое мост . Прекратил сдавать анализы на тот период . Но даже при таком образе жизни и ужасном и страшном нандролоне не было сверх диких значений оак . Сейчас стараюсь себя заставить поменять отношение к диете . Более внимательно следить за многими моментами в плане здоровья. Сейчас мост 250 теста и провирон50 . Буду находиться три месяца на нём . После курс дэка 375 и тест 500 на 12 недель . И опять же , диета отказ полностью от алкоголя .
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    С 59 до 87 кг спрогрессировал. Сухая форма круглый год. Соски не чешутся. Высокие дозы теста это сколько?) Я раньше 750 мг ставил, Гостюнин сказал много, лучше бери разные препы и каждого по чуть-чуть. С тех пор у меня теста 250, иногда (редко) 500 в неделю. И выше этих цифр не лез. Дозировки всей фармы у меня в районе 400-800 мг в неделю. Потому что не выступаю и если каждый препарат по 500-1000 мг ставить это по деньгам затратно. В своём городе для обычных людей и девушек я итак бог культуризма и бодибилдинга:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    епта, даже у Гостюнина консультировался)))
    он брошюру Сашана до конца то прочитал? которую на ютубе ретранслировал, выдавая за свои наработки)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Согласен не самый лучший вариант. Это давно было, в 2016 году ещё. Просто хотелось хотя бы раз с хорошо понимающим в бодибилдинге человеком пообщаться. У нас в городе таких нет, чтоб с успехом готовили на Москву и Россию.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ты плохо ищешь или ищешь не там где надо. Эстрадиол изучался давно и подробно. Он утилизируется в печени и можно представить как ее нагружают такие объемы( 3 и больше рефов), не говоря об АД и т.д. И абсолютно не важно эндогенный он или экзагенный(от ароматизации экзоТеста, Тренболоновый). А по поводу низкого Е2 и набора, противопоставлю твоим теориям то, что высокий Е2- это в первую очередь жидкость. Поэтому на низком( если он не вызывает проблем)/ ниже среднего набор будет менее быстрым, но гораздо качественнее, нежели на высоком/выше нормы. А высокий Е2 подойдет только ПЛ и ТА.
    Вот возможные побочные эффекты для любителей высокого Е2. Тебе просто везет, но все может поменяться.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 15
  15. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ну ок. Никого ж не призываю так делать. АД у меня при любом эстрадиоле в норме. А ссаться из-за его канцерогенности и объедаться ИА как-то совсем не хочется. И я прочитал твою статью, но у меня нет матки. А ещё я не женщина и не мышь. Так что думаю всё обойдётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Я немного отклонюсь от темы: как это понять " принимали извне"? У меня внатурашку тоже низкий эстро, как и у тебя, но у меня из-за того, что и тест низкий, слабенькая гормоналка. При тесте 12 нмоль/л эстро < 37 пмоль/л ( это ограничения лабы, а рефы 40-161). Конечно если тест разогнать до 25 нмоль/л, то всё будет красиво. Ну так вот, как эстрадиол принять извне? ( пиво не предлагать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Гормональные контрацептивы эти бабёнки принимали и у кого-то там рак находили. Касаемо разогнать тест до 25 и "красиво будет". Вот лови анализ до всех курсов. Тогда ещё натурально тренил.
    Снимок2.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    пиво предлагать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Понятно))))
    А про 25 нмоль/л - это я про себя говорил. Но после парочки курсов у меня уже нихрена там не разгоняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Анализ сдавался через 4 дня после первого чтобы проверить подозрительно высокий ТТГ. Но попутно я сдал и тест. Почти твоя цифра.
    Снимок.PNG
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я не стану тебе что - то доказывать, видя, что ты смог осилить только русско-язычную статью. Кому нужно, тот прочтет обе и сделает свой выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    И английскую прочёл. Там вроде тоже про женщин и мышей. Ещё про канцерогенность. Но посыл твой понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Звучит как название книги Фрейда.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Надо накормить мышей метаном и проверить верна ли данная теория :vampire:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Их, по-моему, кормили метаном и нандролоны кололи и что только не делали с ними)) Кстати, они тоже не накочались.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, были эксперименты, на другом ресурсе их разбирали. Кстати мыши то как раз накачались ( в отличие от меня), причём вот они как раз нихуя не делали, тоже в отличие от меня, они тупо жрали и всё. Итог такой: у мышей синтезировались новые мышечные ядра, которые оставались и после отмены стероидов. Вот тока не помню, сливали ли они после курса. Я так понимаю, что и у людей эти ядра после отмены остаются, но "работают" они только на новом курсе, это и есть химическая мышечная память.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. "Бывших химиков не бывает".)

    Тогда то есть с каждым новым курсом, если, например, курс даже точно такой же по препам и дозировкам, эффективность курса должна быть выше чем на предыдущем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет, немного не так. Старое химическое мясо быстро возвращается, за 6-8 недель +/-, причём на меньших дозировках, а там дальше уже нужно изголяться, чтобы расти.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. После какого перерыва оно возвращается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    У леврона после 20ти летнего вернулась.
     
    • Нравится! Нравится! x 5