Вечный курс | Страница 587 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Да)) Я специально написал, сделав акцент, на то, что перейдя на вечку, пришлось долго взвешивать и понимать, что теперь анализы надо сдавать, следить за здоровьем, которое заваливается с одного бока на другой. В результате, начинаешь смотреть на горизонты своей жизни и соизмерять свои амбиции и возможности.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Samberg

    Samberg Бывалый

    от себя добавлю, что про воду тоже, имхо, индивидуально. у меня организм привык к 6-9л в день, и теперь только в таких случаях гематокрит не летит даже да высоких дозировках (проверял на гр тест + 600 деке. но это, в принципе, слишком много пока). максимальный гематокрит был 51 - на 400 трена, 600 теста и 75 окси - без пентокса.это на 6-9л. после моста на 4 неделе курса.
    до этого, бывал и выше на заметно более низких дозировках, но плохой диете и с 3л воды.
    Если пью меньше 3л - то все хуево становится ))
    но некоторым, судя по ветке, реально хватает небольшого количества. я же, в принципе,ебанусь с 2.5 литрами. за тренировку только литр уходит + утром пить охота, да и вообще в первой половине дня где-то 5 точно выпиваю
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zam

    zam Бывалый

    Я конечно извиняюсь, но ссать не задалбывает? 6-9 л это каждый час надо в туалет бегать или ещё чаще.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет и хорошего дня!
    Как думаете, нормально будет принимать метан два раза в день?
    Например, 20 мг утром и 20 мг вечером?
    Или лучше разбить приём метана на 3-4 раза в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    У него ППР 6-8 часов - лучше, разбивай на 4 приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Samberg

    Samberg Бывалый

    неа.
    образ жизни позволяет не париться на этот счет (не офисная\складская работа).
    например, сегодня (время 14-30 по местному) - замерил, раз такое дело - утром, после завтрака, перед тренировкой в зале, перед едой после тренировки. 4 раза. выпил 3.5 литра воды за 6 часов + 4 раза поел (600 мл сока).
    ну и я не пью чай\кофе\газировку (раньше пил - без этого реально лучше), только фрэш после еды и воду все остальное время.
    вполне комфортно себя чувствую, уже не один год столько воды пью. единственный большой минус - если какой-нибудь перелет или поездка и столько пить не выходит - чувствую себя как говно - начинаю писать завещание
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Человек, способный при желании, смыть с лица Земли небольшое европейское государство, типа Люксембурга, как минимум, заслуживает уважения.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    А с сахаром у тебя как? 6-9 литров воды я не представляю как можно захотеть такое выпить... только если через силу каждый день заставлять. Ну или если сахар высокий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Samberg

    Samberg Бывалый

    последний раз был норм) не мониторю особо щас, никогда проблем не было. раз в год сдаюсь.
    всякий шоколад и сладкое не ем.

    ну и 9 литров - это редко, когда жара на улице пиздец или замотался. обычно это 6-7. 5-6 дома в течение суток (ночью тоже просыпаюсь пью немного), и 1-2 на тренировке (+после тренировки).
    и такое количество не резко пришло. только по началу, хуй знает сколько лет назад, когда силой заставлял с 1 литра до 3-4 - было тяжело, может, пол года. ссать бесило ходить + запихивал воду. сейчас просто хочется уже, давно так пью. а количество увеличивалось плавно, может, на литр в год.может вместе с собственным весом, кстати, не думал об этом :JC_thinking:

    а, ну и без аспаркама регулярного на деке у меня сводит все подряд)) по совету кого-то здесь в ветке (тоже из-за воды) добавил его - стало отлично. ну и витамины всякие курсами.

    люблю воду, чо поделаешь ::
    но я ни в коем случае не агитирую пить столько. просто если вдруг выходит больше, чем 2-3 - а все анализы ок - то лучше не понижать, наверное. ну или если на 2-3л гематокрит хреновый как бы не диетили - мб стоит попробовать увеличить. как по мне, поэтому спорт и интересный, что почти все индивидуально и надо пробовать самому что как лучше тебе подойдет - от диеты, до тренировок, фармы и прочего.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    заметил что на коротких эфирах кровь нормальная кстати )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Котаны утра всем!
    Подскажите кто на гзт, какие анализы мониторить? ОАК, липидный профиль, иногда смотреть Е2.. что еще, щитовидка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    пролактин, биохимия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Это к тому что я написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    да, плюс к тому. если на статинах, то смысла нет липидку сдавать. хотя у как-то меня как-то на Ливазо холестерин шкалил, может пустышка попалась
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всем курсантам, в 2020-м году, желаю жидкой крови и твёрдого кала!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Хорошее познавательное видео. Схема слива крови кстати такая же, которую я расписывал :JC_tongue:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    есть спорные моменты, но особо режет слух : "Двукратное превышение референсов у эстрадиола не так страшно"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    В 90-е у людей другие страхи были.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет. Тоже пью много воды, всегда пил. Ссать бегаю часто, ночью тоже просыпаюсь поссать и попить воды. Подскажи, пожалуйста, свой вес и дозировку аспакарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    значит и гематокрит в 90-е у людей при сливе 200-500мл крови снижался на 5-10%?. сейчас он, падла, с такой скоростью почему-то снижаться не хочет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тогда паяльником гематокрит снижали.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У меня эстрадиол в 3 и 4 раза выше нормы бывает. Мне это никак не мешает. Иногда летрозол закидываю и забываю. Зато высокий эстрадиол положительно влияет на хороший холестерин и снижает плохой. А при низком будет п***ец. Сам лично проверял на своих анализах. Также есть исследования по этой теме. Но тут уже личный выбор каждого, где и что сбивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а как высокий Эстро влияет на простату ты в курсе?:cowboy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Впервые слышу что он на неё влияет. Один раз делал узи всё было в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Это тебе, ему и ещё кому-то высокий эстро похер, а у многих от двукратного повышения дойки вырастут.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Samberg

    Samberg Бывалый

    98 (178рост), пью по 2 таблы 3 раза в день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем Привет.
    Тоже начал пить Аспаркам по 2 таб, но 2 раза в день. Также принимаю Пентоксифилин 400 в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    У меня наоборот(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Регулярный массаж по системе Панина и все ок будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Olegus

    Olegus Бывалый

    Не бьется по запросу
    Массаж по системе Панина
    Массаж простаты по Панину

    можно ссылку?
     
    • Нравится! Нравится! x 7