Вечный курс | Страница 586 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    от нандролонов побочек дохера разных на здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    тем что он в одной и той же дозировке эффект от него лучше намного
    ну и он делает тебя активным альфасамцом, а не вялым депрессивым импотентом как дека
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    стан укрепляет связки, только эластичность снижает
    всё остальное плацебо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Thanos

    Thanos Бывалый

    Был как-то курс, энка 500 мг/Нед и дека 400 мг/Нед, энергия, либидо, настроение, пруха, все супер было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    я уже насмотрелся на таких
    барыги льют тестостерон им под видом нандролонов и те радостные ходят
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Thanos

    Thanos Бывалый

    Не знаю на кого ты там насмотрелся, но отзывы на сайте говорят об обратном. Сайт проверенный годами. Вообще смешно это слышать от человека, который сам недавно рекомендовал самовары, которые быстро кинули людей и исчезли.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    И какие же ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Thanos

    Thanos Бывалый

    Да тот же сайзен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем Привет и всех с Рождеством!!!
    Всю ночь был в клубе со всеми отягчающимися и сейчас лечусь по схеме, в общем с праздником!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Серьёзно? :D Нихуя себе, а я и не знал


    @Syzenshop получал Ваши пробники прошлой партии трен ацетата и тестостерона ципионата из раздач через личку.
    Ципионат в кристаллах был, внутри резинки плавали, волосы и еще че то :)
    В ацетате тоже резинки плавали )
    Обе виалы в мусорку выбросил )
    Хотел раньше отписаться, но ветка закрыта была.

    Мавроди, 22 май 2019

    https://bp.do4a.me/threads/syzen-biz-Низкая-цена-высокое-качество.28679/page-10#post-4213055
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Thanos так что нахуй пошёл пиздабол очередной
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Аааа, давай жги Мавродиии!!!
    Правильно, на кол всех, а ишь блять чё удумали, таких в камеру и тогда быстро научатся следить за словами или будут оральный секс практиковать.))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО, по Нандролону
    Пользую только нанфенил от Балкана. 1 к 1 с тестом, пролактин не растёт, либидо такое же, как на тесте соло (заметно выше среднего). Собственно, два признака, по которым отличаю работу нандролона: 1) круто заливает суставы - веса, которые раньше шли со скрипом и вызывали болевые ощущения в коленях и плечах, идут как по маслу, 2) появляется сильная слабость, сонливость и упадок сил, но эта проблема решается добавлением деривата ДГТ, оксандролона, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    что такое бакла?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Ништяк, тоже сижу на сусте 500 + дека 400 и все ровно. Кабер 0,25 один раз в 10 дней. Анастрозол вообще не принимаю, но по ощущениям похоже надо. Буду Эрго анастрозол пока по 0,5 мг через день. А так лежит под рукой метан, станазолол. Для ёбли есть сиалис. Как-то так.))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    зачем кабер так часто?у меня от полтабы его прокатите в низах месяц..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Хер знает. Сдам анализы и посмотрю, часто или нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Баклосан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Так оно тоже растёт. Не помню у кого читал то ли у Билла Робертса, то ли в другом американском издании. Было написано, что рост гематокрита позволяет нарастить вместе с этим и мяса. Видимо за счёт того, что объём крови увеличивается.

    Как раз нандролон и применяют для связок и сухожилий :- -: но я лучше 10 раз треном курсану, чем один раз нандролоном. Не мой препарат совершенно. Сильно кровь сгущает, да и ЧСС растёт прилично. А в качестве бонуса одышка. Все эти прелести начинаются, если ставлю больше 50 мг. Поэтому курсил только ретаболилом аптечным.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. WildWindWhisper

    WildWindWhisper Бывалый

    А мне нравится 200 нанфенила добавить в компот. Силовые неплохо растут на нем, да и эффект дапоксетина. А если еще провирона 50 добавить и йоха 10-15, то не стыдно на мамбе регистрироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. narfer

    narfer Новичок

    а что в меньшей мере у тебя сгущает, маст? или какие препы юзаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. А ты думаешь, что прям все поголовно так не дружат с декой?
    Ставил деку и нанфенил на протяжении 20 недель по 300 мг. и суст 500. Всё фармакомовское.
    Либидо было дикое, каждый день. Мне 48 лет. Сейчас на мосту.
    Ни повышенного давления, ни гино-хуино всякое, ни прыщей, ни отёчностей. Гематокрит в норме, но скакнул на пару процентов.
    Может потому что надо мониторить эстро и пролактин?

    Вот видишь, сам же пишешь, что никогда не ставил нандролоны, а повторяешь чьи-то глупые стереотипы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Olegus

    Olegus Бывалый

    Привет!
    На этом форуме давно, но полностью читаю только эту ветку.

    Вопрос к тем, кто реально более 1-2 лет на курсе и не планирует слезать. Понятно, что все индивидуально, но все же..
    Какие вы для себя сделали выводы, установили новые правила жизни, которые обязательно соблюдаете?
    Полный отказ от кальяна, сигарет, полный от алкоголя, обязательно грейпфрут регулярно или что то из этой серии? Поделитесь плиз...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Тоже по 500 энки с декой ставлю, 12 недель, 46 лет - либидо и стояк в порядке, соски молчат.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @522452, это всё очень индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    1. ЗОЖ круглый год. Алкоголь 1-3 раза в год. Покурить так же.
    2. Обращать внимание на показатели анализов, которые чаще всего вылетают за норму. У меня это гематокрит и креатинин. Изредка АЛТ чуть-чуть. И если видишь, что далеко за норму ушло (или скоро уйдёт), то принимать меры.

    В меньшей мере сгущают длинные эфиры (неважно чего). Пробовал почти все распространенные АС, кроме примы, мастерона и оксаны. Юзаю тесто к нему подключаю трен либо метан. Иногда могу ретаболила с тестом жахнуть. Иногда болденон. Всё остальное отбросил. Если мне надо спрогрессировать, то я выбираю два-три АС в низких дозах и к ним инсулин+ГР добавляю. В итоге и прогресс идёт, и анализы в норме. Как сейчас. Курс был 250 мг сустанона + 400 мг болденона + 30 мг метана + Инс 10-12 Ед+ГР 5 ед. За 2 месяца + 8 кг. Ещё и живот ушёл. Правда это старые килограммы. После операции неслабо слился. Но всё же я рад. Чуть чуть ЛПВП просел правда, но это из-за невысокого эстрадиола угашенного болдой.
    P.S Эстрадиол вообще редко гашу. Он у меня далеко за референтами. Не знаю плохо это или нет, но при высоком эстрадиоле у меня холестерин в норме.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Как выше перечислили, я бы добавил от себя: 1) отказался от жиросжигающих препаратов, которые ускоряют работу сердца, да и вообще от всех ЖЖ средств; 2) рациональнее трачу свое время; 3) ЗОЖ в адекватном понимании; 4) поменял отношение к жизни, стал ценить время, отношения, расставил приоритеты, стараюсь развиваться не только физически, но и профессионально и психологически.
    P.S. Грейпфрут, нафиг не нужен!:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. Olegus

    Olegus Бывалый



    Спасибо за развернутый ответ!!
    У меня такая же история с гематокритом. Дадите каких то рабочих советов по нему? Понимаю, что тема исжевана. Но все же... Пьем много воды, не пьем, не курим. А еще? Слив 1 раз в квартал стабильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Olegus

    Olegus Бывалый


    Спасибо. 1 согласен. А остальное с возрастом приходит :) Но что помогает лучше концентрироваться на важных задачах, придает уверенности, конечно это все способствует и росту по жизни в профессиональных планах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Статья есть тут, на форуме, про гематокрит Реднарок писал.
    Все по разному делают. Так, что я про свой опыт только пишу. Сливаю кровь, когда гематокрит до 54 доходит, я уже дискомфорт чувствую, сердце давит, сосуды в ушах стучат, сон плохой становится. Раньше медсестра сливала, сейчас сам умею без проблем. По времени получается раз в 4 месяца слив у меня 400-500 мл. Периодами хелатное железо принимаю, чтобы анемии не было, смотрю показатель гемоглобина. Воду пил раньше много, толку особо нет. Пить воду надо, но не мало и не много. Я на свои 100 кг, литра 2,5 воды в день выпиваю. Аспирин не принимаю, пентоксифилин иногда на курсе с болдом.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 4