Вечный курс | Страница 585 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем Привет!
    Хотите рабочую схему от всех депрессий.
    Объяснять все подробно будет лень, просто напишу и оставлю здесь, а дальше каждый сам решит хочет попробовать или нет.))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Крош, жду с нетерпением! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Трен+алко? И тестостерон фоном)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. zam

    zam Бывалый

    Ужас сочетание))) Такое только перед дискотекой в ДК трактористов надо принимать.
    У меня от трена супензии фармакомовской через полчаса появилось желание бить-крошить-кромсать, а ведь я поставил половину дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю, живу как то))
    А суспензию не пробовал, не вижу смысла, думаю она как и микс5 жопу рвёт ого-го.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Если хочешь быть в теме весь день тогда так, с утра встаешь кидаешь 2 баклы 50 мг+ 2 Габы 600 мг, самый приход будет после 2,5 часа.

    Днём, после обеда часа в 4 , желательно ни раньше ни позже кидаешь 2 Габы 600 мг+ 2 Фенибута 500 мг, вообще по приколу, ни тупняка, пиздатое настроение на весь вечер.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Эту схему я уже видел))
    Не моё(((
    Сам долго жил на таком: утро 750мг фенибута + 300мг фенотропила + 200мг кофеина, потом в 13 и 17 ещё по 200мг кофеина. На ночь мелатонин 10мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. zam

    zam Бывалый

    В бедро ставил, ничего болезненного. Труднее всего быстро набрать и поставить, она через секунд 20 в осадок выпадать начинает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Меня с 200 кофеина весь день переть будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Хз насчёт фенибута. Две упаковки сожрал, хоть бы что. Дольше рецепт мутил. Пирацитамы всякие тоже не берут.
    Единственно помню лет 5 назад попробовал ЭКА самодельную) колпак бронха 200 кофеина ну и аспирин. Вот тут да, состояние бодрое было. Потом через пару лет попробовал ещё раз - не взяло. Бронх сейчас не тот (
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    отдыхать надо от стимуляторов и давать отдых организму и цнс с надпочечниками )

    бронх пробовал мб месяц назад
    ебашит как родной )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Может там эфедрин убрали?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    всё там как надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ну Вы и наркоманы:xdnew:Многие и препаратов-то таких не знают:vaunew::clown::bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я недавно эксперементировал с более новыми ноотропами: прамирацетам, анирацетам и тд. В итоге пришел к тому, что лучше хорошего сна и питания нет ничего. Волшебной таблетки не существует, это все хуйня. Остался только мелатонин и кружка кофе утром.

    Ещё заметил, что большинство "депрессующих" постоянно употребляют алкоголь/наркотики/*любая другая хуйня изнашивающая ЦНС*, а потом удивляются, что всё вокруг серое и ничего не хочется))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Olegus

    Olegus Бывалый

    а что по анализам будет обязательно отпиши!! Ощущения через 2 дня лёгкости осталось?
    Сердце не чувствуется, что тяжело бьется, в виски не давит?

    И почему не наоборот? Сначала слив, а потом капельница?

    и я тут слышал от некоторых людей, что даже если 1 раз в неделю траву курить, то у многих это повышает гематокрит.. ты куришь?


     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет, внесу свою лепту по поводу этого абзаца. Гематокрит повышается, если человек курит сигареты. Основная причина - никотин, он спазмирует мелкие сосуды и страдают все органы от гипоксии. В ответ на гипоксию организм вырабатывает больше эритроцитов, чтобы увеличить количество кислорода в органах.
    А вот, про траву курить...Недавно в Пабмеде читал статью об одновременном приеме нандролонов и травки, на мышах эксперимент. Видимо, были данные, что кочки любят ещё и покурить. Но кочку на эксперимент взять нельзя, кочка сам эксперименты мастак ставить)) Так вот, оказалось, что и трава и нандролоны нарушают и снижают мыслительные способности сами по себе, а вместе, вообще мозг затирают)). Про траву мне и так известно, а вот то, что нандролоны тоже вредны для мозга, это радости не прибавило, так то. Ну нафиг, читать Пабмеды всякие! Сериал лучше посмотрю))
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Зачем нам мозг?))) нам башка нужна чтоб в нее есть...... )) Все остальное лишнее.... для остального тринира есть..... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Завязывал бы ты свою наркоту пропагандировать, нездоровая эта хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Я тебя услышал.)) с Рождеством!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Доброго. Так там в замесе только баклофен жесткий преп. Фенибут, хорошо успокаивает, только желудок жрет зараза...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Спасибо, и тебя с Рождеством! Будь аккуратнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Так о первом и речь. Остальное так, баловство- поел и бросил в дальний ящик)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    воу воу товарищ милиционер. Какая травка, мы спортсмены! Онли ЗОЖ!
    Сначала капельница,чтобы кровь пожиже сделать. Чтоб она потом легче сливалась. Хотя я тоже задавался этим вопросом по-началу.

    А если человек не курит сигареты и у него гематокрит 56%? У меня лично так и было уже даже на маленьких дозах фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    Никогда не ставил нандролоны ) хз кто это в здравом уме колоть будет, когда есть тренболон
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Это, скорее всего, индивидуальные особенности. У меня тоже гематокрит от теста только, растет не слабо. Мясо бы так росло))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Ну, так была инфа, что и трен плохо на мозг влияет .....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Thanos

    Thanos Бывалый

    Интересно, чем это вдруг трен, лучше нандролонов? По побочкам уж явно не лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Thanos

    Thanos Бывалый

    Приветствую. Мужики, может кто подсказать что реально работает для укрепления, восстановления связок и сухожилий? Читал противоречивые мнения по поводу Глюкозамина и Хондроитина, да и по коллагену тоже. Хочется реально понять, что работает, а сто нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2