Вечный курс | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Вопрос в другом. Конкурент (для меня) деке - трен. Но пока детишки не разберутся с эстро, дядька даже пробовать не будет:^^:
     
  2. moff

    moff Гость

    Я понимаю и уважаю твою точку зрения :trollface:
    Желаю удачи в нашем нелегком деле! :metalhead:
     
  3. Ребята, посоветуйте. Было так:

    Вес 70 рост 184.
    июнь-август: турик соло(набрал 6 кг)
    сентябрь: отдых (1 кг слил)
    Октябрь-Декабрь: Болденон 400 в неделю + среди курса 100 табов метахи. ( набрал 4 кг). Курс был плохой, депресняки, проблемы с питанием и т.д.
    Январь - По сей день: 400 Енантата в неделю, последние 2 недели 500 в неделю, + метан с туриком доедаю по 20мг в день (всего 50 табов есть). (Набрал 5 кг). Сейчас 85 кг.

    Но масса не растет уже недели 2-3. Может быть причина в привыкании к Енке? Менять ее на что нибудь другое? или питание увеличивать?
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
  4. moff

    moff Гость

    :shok: Каллораж пересчитывается с каждыми +3 кг.
    Что-то ты явно не так делаешь.
    Я не понял - ты 2 оралки с января жрешь???
     
  5. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Да и анализы сдать уже бы не мешало, 5-й месяц на курсе сидишь. Возможно прояснит картину.
     
  6. Нет, просто осталось 50 штук вот и доедаю. До этого ел их в ноябре.

    Энантат менять? или продолжать на нем?
     
  7. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Ты вообще с курса слазить планируешь? Не в энке дело, на ней курсы не менее 10 недель строить надо.
     
  8. moff

    moff Гость

    Это уже тебе решать...
    Может имеет смысл сделать мост между курсами?
    Привет всем!!!)
     
  9. sehogoy

    sehogoy В бане

    Что, никого блять не екнуло что у него вес 70 при росте 187? Да просто он практически в натураху рос, а как подрос немного, то вес встал- ибо курсы фигня. На данном этапе не имеет смысла курсить- прогресс этот сравним с натурахой. Учись качатся вначале, потом курси. И как вы умудряетесь на турике по 6 кило набирать? шо це за турик такой? Говна и жира набрал, я уверен. Тебе не в тему "вечный курс" а в тему "правильно ли я составил программу".
     
  10. moff

    moff Гость

    Упс... ты не дочитал... сейчас он весит 85... с 70 он начинал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. pandas1345

    pandas1345 Новичок

    Как с прыщами у собратьев? На 5 месяц высыпало на груди и немного на спине. Что делать. Курс на основе теста
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    быть мужиком и терпеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Вот именно не дочитал. В натураху я набирал с 63 до 70. Но когда понял что возраст уже не тот, и понадобится года 2-3 чтобы набрать 85. Решился на жесткие меры.
    Попробую вобщем поднять калораж, через силу буду есть. А там посмотрим. Может придется мост, или прекращать вообще...
     
  14. moff

    moff Гость

    Нюансов много, может с ЖКТ у тебя проблемы может еще с чем-то... низ живота (область тонкого кишечника) не пучит?
     
  15. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    а может просто надо изначально было пахать в зале и питаться научиться грамотно...?сел на химку чтобы набрать 85 кг при росте 187см это смешно.В натуральную люди набирают за сотку при таком росте,в более менее нормальном качестве для натуралов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, вот скажите, я обычно на мост ставлю омку или суст по 250/неделю и подключаю гонаду 1500/раз в 5 дней. Тут задумался, а одной гонады не достаточно? Гонада нужна мне полюбому-не обсуждается:yes:
     
  17. moff

    moff Гость

    Привет!)
    Думаю мост все таки нужен, так как яма получится гормональная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Привет. Вопрос возник, так как рекомендуют на время приёма гонады исключать ААС. Вот я и подумал, что может заменяет...
     
  19. moff

    moff Гость

    Кто рекомендует?)
    Гонаду обычно ставят в конце курса или пока фонят эфиры.
    Ты ж декой курсишь) Делай мост на тестостероне и не парься. Гонада ставится когда "нужно", ну ты понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. pandas1345

    pandas1345 Новичок

    Так у всех прыщи?
     
  21. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    :yes:
     
  22. ___ASL___

    ___ASL___ Бывалый

    Прыщи и стероиды не разделимы, запомни отрок! Терпи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    То то все на Олимпии прыщавые))))), а я понял они все натуралы, а я дурак думал метан едят, и тестостероном запивают))))
     
  24. moff

    moff Гость

    Их организмы настолько прохимичены, что даже прыщи боятся выскакивать на их коже... а по факту, качество препаратов, персональные врачи и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    привет парни! тоже вопрос возник...короче курс начинался на 500омки+300деки\неделя на 12-ть недель ...далее планировал без перерыва недель на 6-ть проп пустить по 100ч\д+станазу.....НО на 5-той недели курса понял что с омкой я наебался(полупустая) и перешел на проп 100ч\д + деку оставил так же....деки во флаконе еще на пару инжектов осталось... - все ето вышло у меня не на 12 как планировал а на 8-9-ть недель........сейчас жду посылку с сустом,пропом,декой...должна прийти как раз к завершению пропа и деки......собственно вопрос че дальше делать?!:trollface:....
    • делать мост на месяц(из остатков полурабочей омки) и после него переходить на суст? сколько суста?500\неделя будет достаточно? ведь и омки было 500(заявленно) но на деле думаю не было и 150..по етому с 500 нормального суста должно зацепить......
    • не делать мост а сразу начинать лупить суст недель на 10-ть (на разгон меташку подключить)
    че делать с декой? ставить еще на 10-ть недель по 250? не борщово будет 19 недель деки??может пустить суст соло + 1-6неделя меташка...6-12 станаза.....

    блять короче заебался думать как лучше:fffuuu:...загнался аж до тошноты :xdnew:
    может кто че посоветует посоны?!:yazik:
     
  26. iAmsterdam

    iAmsterdam В бане

    Я не понимаю зачем такими постами пытаются привить чувство вины начинающему химику. По-моему так если индивид понимает всю ответственность и информирован о возможных негативных последствия приема препаратов, то почему бы и не начать с массой тела 71 кг. и росте 191 см.(утрирую)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. moff

    moff Гость

    Всем похуй....
    Привет парняги!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ты и не поймешь....ведь даже смысл моего поста до тебя не дошел...
     
  29. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    привет мофф! мож у тебя есть мысли?
     
  30. Делай мост.
    500 в неделю много, хватит 1 куба(250-300)/7 дней.