Вечный курс | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Забей, он тебя тралирует. Нынче это самая верная тема чтобы устроить срач и при этом не быть забаненым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. moff

    moff Гость

    Да нифига) Вообще не заливало. Даже подсох.
    Да я понял уже) Помониторил тут его сообщения, нихрена толком не говорит, только в каждой ветке пургу несет вечно.
    Привет всем!!!)
     
  3. sehogoy

    sehogoy В бане

    Да с какого хера я траллирую? Что, если, встречаеш мнение, отличное от твоего, а возразить нечего, то я сразу траллирую? Люди ставят трен и нормуль себя чувствуют, думайте что хотите, умники, но при эстро в 5000 человек уже мутирует нафиг, а тут сохнуть умудряются.
    Где вы только прописи берете:^^: Кинь в личку плиз источник или пропись, выручи товарища- качка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    здарова парни, кто как меняет оралку на 3хмесячном курсе с андрогенами....к примеру суст 500\нед с 1 по 6неделю, с 6ой по 12 неделю по 750,,,,,, метан с 1-7нед по 40мг......а вот после 7ой недели что можно попить,станазу,турик,что еще предложите,может что-нибудь из инжекта
     
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а зачем на оралках постоянно сидеть ? печень лишняя есть ?
     
  6. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    ну а что предложишь тогда:nate:,на одном сусте не хочется сидеть под конец)
     
  7. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    почему ? думаешь без оралок не будет прухи или не будешь расти ?
    вот у меня курс 22 недели предстоит, не буду расписывать весь, но метан пускаю только первые 5-6 недель, дальше оралок нет :dunno:
     
  8. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    но там наверное не только тесто будет после ?пруха будет, но на одном тесте далеко не уедешь))
     
  9. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну да, не только.
    сколько курсов у тебя за спиной ? подключи к сусту еще что-то, нандролон фенил если любишь деку, трен, болденон, да что угодно.
     
  10. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    курсов мало((,..фенил хочу попробывть,болд долго будет включатся,трен не пробывал.....потом мост на пропе 100мг раз в 3 дня норм будет?или все таки раз в 2 дня?
     
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    делай как задумал суст + метан, метан недель 5-6, потом суст соло оставь, поверь будет нормально, тем более что организм не избалован компотами, мост делай на пропе, 50 через день, недели 3-4 мост, во время моста разгружаешь тренинг, восстанавливаешься, сдаешь анализы, колишь гонаду если есть необходимость, затем на новый курс на выбор, тест + что-то на выбор, если готов недель 16 посидеть, то болд отлично зайдет + оралка на первые 5-6 недель, если покороче, недель 12 скажем, то суст + нан. фенил + метан в той же дозировке что и сейчас. если меньше 12 недель, то суст на проп или проп фенил меняешь. трен оставь на потом, успеешь еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    боже, не заметил что тебе 19 лет, почему ты на вечном ?
     
  13. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    на мост 50ч.д. не маловато будет при весе 105 в данный момент -ясен хер,сала много- мммм...кстати , с 3ей недели подключу инс 15ед\д. почему с 3ей?да потому,что друг обещал к этому ремени подогнать)
     
  14. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    цели:metalhead:выступать хочется!!очень сильно!!
     
  15. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    не мало, люди побольше тебя ставят 200 теста в неделю, инсулин на мост идеальный вариант, поможет мясо удержать. но зеленый свет на его использование я не даю, дело твое, надеюсь подойдешь ответственно к его использованию если уж решишься
     
  16. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    опыт с инсом есть!понравился ,все в порядке было.
     

  17. Дохрена конечно же.
    Нашел кого слушать) С такими-то советами. И знаниями на уровне – негласное правило 2/1 тесто/нандролоны)))

    Да, зацепит вполне после грамма. Синергия же будет.
    Поставь 400-500 теста и 300 нандролонов.

    А вот советчика с 1000 теста и 500 нандролонов – посылай нахуй за такие советы.
     
  18. moff

    moff Гость

    А ты вес эфира не учитываешь?
    Чистого ДВ из 1гр теста получится 700 мг это в идеале)
    И не надо судить о моих знаниях, сколько знаю все мое.
    А раз решил человек ставить 500 мг нандролонов, то и теста надо ставить соответственно.
    И это не негласное правило, а отношение к собственному здоровью.
    У Th3_Nameless спроси как он себя чувствует на 500 деки и грамме теста в неделю.
     
  19. sehogoy

    sehogoy В бане

    не твое, а в интернете начитался. и при чем тут здоровье?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. moff

    moff Гость

    Мимо ходи да...
    Чего ты лезешь куда не просят? Твоего мнения никто не спрашивал)
     
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Не знаю, парни, кто прав, но вот авторитетный достаточно Сашан говорит что достаточно и 250 теста. Правда речь шла о трене, но они во многом схожи.
    500 энки/300 деки такой курс был год назад, сейчас на мосте после 1гр омки соло.
     
  22. moff

    moff Гость

    Так же Сашан говорил, что на тренболоне не поймаешь вялого, а на деке запросто.
    А почему именно дека? Может просто пересмотреть препараты?
    Как вариант попробуй нанфенил + проп недель на 8, на курсе кабер+анастразол, получишь хорошее качество.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  23. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Потому что дека для меня вкусняшка. Уже 7 лет. И вялого не ловил даже соло.
     
  24. moff

    moff Гость

    Да вы батенька консерватор)))
    Хотя бы 750 теста на 500 деки все же необходимо.
    Я тоже не ловил, но мне она как-то не понравилась.
    Все же приглядись к нанфенилу.
     
  25. Я так же знаю людей, кто ставит нандролонов больше, чем теста. И люди с опытом.

    А всякие там негласные правила....ну это рассуждения на уровне метан горкой, стан на выход, проп на сушку и прочая чушь.
     
  26. moff

    moff Гость

    Ну так там в компоте не 2 препарата явно)
     
  27. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Я ж писАл страницу назад, что я "динозавр":- -:
    Нанфенил не так вставляет, пробовал неоднократно. Дело в том, что у меня воду организм не держит. в итоге откаты всегда минимальны и набираю чистое мясо.
     
  28. moff

    moff Гость

    Консерватор ты, а не динозавр :trollface:
    P.S. Мужик на аве зачетный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Динозавр.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
  30. moff

    moff Гость

    Дуэйн рельефом в абдоминальной части не блещет если честно) Да и не парится он по этому поводу)