Вечный курс | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Kupa

    Kupa Бывалый

    К врачу! Нет воспаления, странно!?
     
  2. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    вроде все заебись, да так там чуток сосем гноя вышло сетлого такого((
     
  3. Kupa

    Kupa Бывалый

    Я бы наверное забил, тк нет воспаления и упал бы на приседания безбожно! Авось рассасется!
    Так нельзя делать и надо идти к врачу!!!

    Что, совсем не болит?
     
  4. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    все проекрасно,вот только с приседа пришел ,все на ура прошло!!все нормуль в общем,послезавтра пойду к врачу
     
  5. Kupa

    Kupa Бывалый

    Однозначно надо сходить, мало ли !
     
  6. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    обязательно!а то я прихуел сегодня,мне понравилось:metal::metal:
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Чтоб такого не было, особенно на вечном нужно регулярно менять места инжектов. У меня, например, круговая схема (тем более, что инжекты ежедневно): пн-левое бедро>вт-правое бедро>ср-левый трицепс>чт-правый триц>пт-левая дельта>сб-правая дельта>в воскресенье можно одно из полужопий ублажить и т.д. по кругу.
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а если три куба, как в дельту или триц колоть?
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Херасе, барин, вы шарашите по 3 куба О_о У меня по 2,3 ежедневно сейчас, но 3 имхо многовато для дельт и трица. Тагда только бедра с полужопиями по кругу пускать )))
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    три куба в неделю, но за 1 раз.
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    имхо тогда, при такой частоте пофиг. можно вообще в одно место лупить, за неделю всё рассосётся. у меня основная проблема при частых инъекциях - инфильтрат, если чередую только два места и ставлю больше 1,5мл.
     
  12. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    ок,в трицепс не пробывал,есть видюшкак как правильно это делать??до жопы не достаю((((
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    видео нет. я делаю так (перед зеркалом): стоя, свесить руку, в которую делать инжект и расслабить, от локтя отступить 1/3 длины трицепса, под углом 45 град к поверхности трицепса (вверх) ввожу иглу до упора (3 мл шприц) и всё. получается, что конец иглы в итоге должен быть где-то посередине трицепса, в глубине.
     
  14. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    вооохх,...попозже как-нибудь попробую)))
     
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Привет парни. Вопрос. У меня сейчас омка через день уже 2 месяца (это 900мг/нед). Набор встал, да и я подзаебался, по себе знаю, нужен отдых, увеличение доз и добавление препов на мне толку мало дают. Ухожу на мост на месяц (та же омка). После планирую 500энки/500деки/нед/2мес и месяц сушку без перерыва проп 100/ч.день+фенил100/ч.день+стан. Вопрос вот какого рода - прокатят ли эти дозы после грамма тестоомки, учитывая, что энки будет всего 500/нед., а пропа и того меньше?
     
  16. moff

    moff Гость

    Энки грамм ставь, дека же 500 идет.
    Да и на сушку лучше проп+тренА+мастерон.
     
  17. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Не дохрена получится? 1,5гр аас?
    Трен не хочу т.к. проблемы сейчас у него с эстро.
     
  18. moff

    moff Гость

    Негласное правило, теста всегда должно быть в два раза больше деки.
    Мастерон забьет рецепторы и эстро будет просто полоскаться в крови)
    +мастерон даже на безуглеводке даст набрать немного мясца и силовые не упадут.
    Кстати возраст реальный указан в профиле?
     
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Возраст реальный. Я динозавр по препам - ничего кроме деки и теста:xdnew:
    Реально по соскам не даст с мастероном? Просто у меня наследие молодости (суст/метан/дека)-повышенная чувствительность к эстро, тогда про ИА не знали, чуть что и даёт о себе знатьo_O
     
  20. moff

    moff Гость

    Может дать, ИА под рукой и нет проблем)
    Хотя мастерон и конкурирует за эстрадиоловые рецепторы, но почему то на курсе проп+мастерон гино у некоторых лезет.
     
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да я не о пропе, я о трене а. Проп то погасить нет проблем, а вот про трен пишут, что иа не берут.
     
  22. sehogoy

    sehogoy В бане

    В трене нет эстро, не надо слушать распиздяев из ветки "тренболон". Люди ставят себе трен и сохнут, не на какое эстро не жалуются, на мой вопрос об эстро, смотрят на меня как на уебана. Также и я смотрю на некоторых, которые рассказывают про эстро в трене. Вот уже сколько лет люди себе трен ставят, но тут оказывается, что в нем эстро появилось! Китаезы на заводе трен варят, за каким хером им туда эстрадиол добавлять? Лично я считаю, что анализами ошибочно распознается как эстрадиол один из метаболитов тренболона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. moff

    moff Гость

    Извини, туплю сегодня, да с мастероном картина будет намного лучше.
     
  24. moff

    moff Гость

    Я ставил трен А, и у меня на нем эстро шкалило пиздец просто. Постоянная апатия, сонливость и др. и ничем это эстро не убивалось. Так что все индивидуально.
     
  25. sehogoy

    sehogoy В бане

    Для того, чтобы сварить парацетамол, нужно провести 9 реакций, а теперь вспомните, какой он дешевый. Трен сварить легче чем парацетамол. Нет никакого смысла покупать ревалор и разливать его по флаконам, дешевле его(чистый трен) засинтезить в лабе, благо в китае у них там неслабое оборудование и возможности. Вы спросите, а почему трен не стоит как парацетамол? Потому-что это трен. Скорость варится вообще за 1-2 реакции, а цена по 2000 за грамм. Нет никакого смысла добавлять сратый эстрадиол в трен, в этом нет выгоды, по крайней мере для серьезных контор. Это как прот метаном бадяжить.
     
  26. moff

    moff Гость

    Слыш.. вот зачем мне сочинять? Как было так и говорю)
    А ты все о своем, рад за тебя, что от трена эстро не шкалит.
     
  27. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    пролактин это был
     
  28. moff

    moff Гость

    Кабер был) И были анализы, пролактин в референтах, а эстрадиол 852)
     
  29. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    грудные качнул?:shok:
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    трен и дома вариться нормально :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1