Вечный курс | Страница 236 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Всем привет!
    Пожалуй, соглашусь. Пока держал ЖЕСТОЧАЙШУЮ и ограниченную диету - все было относительно зашибись. Другое дело, что результаты не особо растут (занимаюсь с прицелом на ТА), когда диетишь.
    Как только начал ЖРАТЬ - анализы поползли, даже сыпать начало (и это через 9-10 месяцев "вечки"). Зато и силовая поперла.
    Диета, жидкость, витамины-минералы, правильные эмоции, не перебирать с оралками (а лучше избегать или глотать не каждый день и понемногу), не увлекаться белком, перед приемом пищи полчаса-час походить с пустым брюхом - все это может сильно помочь на курсе. Если, конечно, в планах - долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. victor07

    victor07 Бывалый

    Сегодня, кстати, ему бы исполнилось 53 года. Земля пухом...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Угарнул со слов стероидный наркоман
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Полностью согласен, что диета и администрирование курсов дадут свои плоды.
    Ещё считаю, что каждый организм имеет разный запас прочности.
    Да, у меня с диетой дела обстоят не очень, грешен!
    Сейчас главное выправить значения крови.
    В дальнейшем буду более внимательно относиться к себе любимому))
    Всем Мир!
     
  5. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Чуть не забыл, я не скрываю от врача, с которым общаюсь, что принимаю ААС))
     
  6. Dimko

    Dimko Бывалый

    теперь инсульт не риск? так, херня, которая, с твоих слов, может случиться у 80% курсящих.
    Насчет диеты и мониторинга согласен, надо своевременно все исправлять, тем более он сдавал анализы, но ничего не предпринимал. Сейчас у него небольшой выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Есть исследования, с графиками, которые говорят о том, что при гематокрите выше 54 очень-очень сильно возрастает риск инфаркта. Есть способы этот риск снизить значительно. Почему бы не воспользоваться?

    Может 8К за вышеописанную процедуру и дохрена, не попробовав более простые методы. Но почему бы и нет, если сама жизнь может на кону стоять?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Gold74

    Gold74 Новичок

    Таким макаром, больше четырёх раз в день не получится поесть!
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне вот кажется, что ужасы преувеличены.
    иначе, сколько бы известных кочек еще из старой школы помёрло бы, когда никто никаких анализов не сдавал.
    да и щас миллионы вечников, которые ни разу не сдавали анализы, и что-то не шибко они мрут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Тоже так думаю. Бери ношу по себе. Это я о дозировках. У многих они завышены. Особенно у тех, кто соревнуется. Они и отъезжают. А в старой школе дозы были значительно ниже, потому все живы-здоровы. Если анализы лезут за пределы нормы, то возможно надо заменить (или вообще убрать) какой-нибудь препарат. Либо просто дозу уменьшить. Я сейчас дозировки всех ААС понизил. Сделал ставку на инсулин и ГР. Они хотя бы анализы не портят.
    P.S. ну и конечно же считаю, что немаловажно использовать проверенную фарму. В старой школе не всяким подвалом обкалывались. Это тоже имеет большое значение. А некоторые колят - у них абсцессы температура, а они всё равно колят вместо того чтобы поменять производителя. Это пздц я считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Придерживаюсь того же мнения - преувеличены. Во всяком случае ПОКА придерживаюсь)). А там - как пойдёт... Хотя, чем больше информации на эту тему перевариваешь, тем чаще становится малёхо ссыкотно... Но, с другой стороны - "зубов бояться в рот не давать"))
     
  12. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    А хз, предупрежден - вооружен.

    Вот мой ОАК на почти 9 месяцах курса (с 11 января). Вроде даже и неплохо все.
    ak_do4a.png
    Думаю рыбьего жира, 3+ литров воды и 200 мг пентоксифиллина хватит, чтобы дожить этот год и слезть нафиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Может я и не в тему влезу но по поводу подвала и аптеки тоже можно поспорить) я лично поймал абсцесс с аптечной омки хотя все чотко и спиртом протирал и т.д.
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    это блять нонсенс)))
     
  15. victor07

    victor07 Бывалый

    Какой инсульт???))) С такой мнительностью Вам и мильгамму противопоказано ставить))). Он что, пол жизни с такими анализами живет?! Ты думаешь за несколько месяцев у него тромбы и сложнейший атеросклероз образовался??? Покурсил - поднялись, нормальное явление. Если не тупой кочка, то легко можно все в рефах держать.
     
  16. Dimko

    Dimko Бывалый

    Сложно...
    Зачем такие сложные процедуры, может подорожник приложить?
     
  17. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    аспирин-кардио с самого начала курса нужно принимать или по анализам смотреть нужно?
    ps: курс т.энантат соло по 500 мг.нед.
    и нужно ли что то добавлять для снижения ГСПГ на такой курс?
     
  18. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    2 раза + 1-2 ЛЕГКИХ!!! перекуса + много питья (вода\чай холодный\чай горячий, имбирь без всякой меры). Не люблю есть часто, такая вот привычка с детства.
    Всем привет!
     
  19. TMT

    TMT The Money Team

    Провирон как вариант или любой анаболик в мин дозировках понизит гспг.
     
  20. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    У меня кент, полжизни на курсе, раньше даже выступал.
    Что только не делал, диета, администрирование и тд, а кровь по анализам все равно густая.
    Постоянно делает эритроцитаферез каждые 4 месяца.
    Я кстати вчера гематолога прошёл, все ему рассказал как есть, УЗИ почек и надпочечников сделал.
    В общем врач мне сказал делать процедуру эритроцитафереза и приводить ОАК в норму.
    Прекращать принимать ААС и больше такой фигней не страдать))
     
  21. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Раз пошла такая пьянка - вот, собссно, прямо перед "обжорством":
    upload_2016-9-29_10-53-15.png

    upload_2016-9-29_10-56-41.png

    upload_2016-9-29_10-57-44.png

    upload_2016-9-29_10-58-56.png

    Даже при, прямо скажем, недостаточной диете, не все отлично. Ну, а после поднятия каллоража и подавно.
    А про дозировки - ставил все это время по-разному. От 500 до 1500 (в качестве разовых акций несколько раз), вплоть до 5 кубов Омки однократно. Из анаболиков - 1-2 куба Деки. И пара тапок ФК-шной Оксаны 3-4 раза\нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Что решил, в завязку уйдешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Пока нет, ещё год-полтора и все, перерыв на лет 5!!!
     
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Жесть), чаще пишут, наоборот, еще год-полтора и на вечку......)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Еду домой после эритроцитафереза.
    Все заебок!
    Кровь как у младенца, анализы до ипосле процедуры сделали, входит в стоимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Показывай анализы. Интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Да тоже интересно, у меня лично гемотокрит 64% а год назад был 56% . тоже думаю как улучшить кровь по быстрому .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Слить пол-литру )) самый верный способ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    На мой вес слили 714 мг эритроцитов (108-110 кг).
    В склифе делал, у них оборудование по другому откалибровано, но не намного.
    Анализы до и после на бумаге, надо сфоткать, тогда покажу. Я их в машине оставил. Завтра выложу.
     
  30. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Врач-трансфузиолог сказал, что теперь пока курсишь, то 1 раз в 3-4 месяца надо будет делать!