Вечный курс | Страница 234 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Все относительно. На кубике Деки (начал с Ретаболила, потом Фарманан 300) ГСПГ был 13-15нмоль\л, с двумя тапками Оксаны 3-4 раза\нед опустился до 3.7 (нижний реф - 17). Теста ставил по-разному - от 1-го до 4 кубов\нед.
    Честно говоря, мне все равно (ниже нижнего - уже хорошо), просто заметил такое.
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Тихомиров - это ж пиздец какое светило.
    уёбок он, хуйню говорит.

    И пусть подотрётся нашими тыщами анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Он ишшо и "дерется" по смешанным)))), видел этот бой, лучше бы не смотрел
    Зато гордо говорит, что плотно единоборствами занимается и даже чего там сильно ощутил, тол и разницу с ББ, то ли прилив сил......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Никогда не надо упоминать Тихого в норм беседах, да и вообще этого хуя забыть и все что слышали, чтоб не считали упоминателя дауном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    всем привет. добрался до ПКТ
    разбивать дозу кломифена на 3 по 50 в день или все разом, например на ночь?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    разом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Имхо, лучше на тамоксе начинать. ИМХО.
     
  8. denski

    denski Бывалый

    Друг, ну вот что ты советуешь?
     
  9. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Просто сам выходил на тамоксе, по анализам и по ощущениям гораздо лучше, чем после кломида (метан соло был). Хотя сейчас пью кломид, добиваю, так сказать.
     
  10. Gold74

    Gold74 Новичок

    Тамокс отдай врагу!!! После него АЛТ ×20 подскочил... ( на курсе оралок не бы ло )
     
  11. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Индивидуально. У меня с печенью всегда заебись было, в т.ч. на тамоксе.
     
  12. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Скомбинируй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Бл, ребят, это пиздец [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Бурят вообще поехал))) Холестерин у него в норме, завышенные печеночные - тоже норма, если заливает, то это не от эстро, а аллергия на контрафакт [​IMG].
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Тоже глянул и офигел. У него гематокрит прединфарктный, а он выебывается ещё. Там говно вместо крови уже...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Dimko

    Dimko Бывалый

    Фух, ветку осилил, вечка привет!))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Да он стебется походу над всеми нами!
    Фрик недоделанный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Осилил 8 минут, ёбаный стыд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Анализы просто пздц.... он так отъедет ещё до 40... я бы даже снимать такой видос не стал, пока всё в норму не вернул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. POMA316

    POMA316 Бывалый

    а какой там анализ (название) на сжижение крови глядеть?
     
  20. Dimko

    Dimko Бывалый

    Гематокрит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. POMA316

    POMA316 Бывалый

    спасибо .
    А на тест дека метан на какой неделе уже хавать тромбоАСС надо? Я с 5 начал жрать и по 10
     
  22. Dimko

    Dimko Бывалый

    Сашан пишет, что нужно принимать на протяжении всего приема стероидов. Я кардиомагнил пью. Первый раз сегодня оак сдал, как будет готово- опубликую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. POMA316

    POMA316 Бывалый

    В эту тему тоже кинь скрин. Интересно.
     
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Да ему пофиг, он на этом зарабатывает........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dimko

    Dimko Бывалый

    Пришли мои анализы. Вроде все в норме, печаль в том, что не знаю что было изначально, каюсь, не сдавал до приема ААС. СОЭ 45 - 3 рефа, тромбоциты чуть выше рефа, тест сдан после суста, где-то часов 35 прошло, ГСПГ понижен, а значит мастерон работает. Пролактин был 595, сбил достинексом, 2 приема по 0.5 таблетки, дозировку не помню, эстрадиол вырос с увеличением теста, был 282 на мосту, сейчас 430, продолжу прием анастрозола по 0.5 таблетки ч/д. Эстрадиол не мешает жить, особо не заливает, давление в норме.
    Остается смотреть это все в динамике.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SkyX

    SkyX Трезвый Алкаш

    Как удалось такой гематокрит и гемоглобин удержать? В чем секрет? Сколько на курсе уже?
     
  27. Dimko

    Dimko Бывалый

    На курсе с марта 2016. Секрета нет никакого, сдал первый раз ОАК, не знаю что было до приема ААС, поэтому сложно судить что норма для меня, а что нет. Посмотрим через 3 месяца.
    Пью кардиомагнил ежедневно первый месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimko

    Dimko Бывалый

    Блин, как ни поставлю больше 1 куба в один баян, температура поднимается. Опять проснулся с температурой, все тело ломит, тренировка обламывается:veblo 1:
     
  29. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Может препарат не твой? Точнее производитель. У меня утром никогда не было температуры
     
  30. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Здорово, бояре!))
    В общем, тема такая, на курсе уже 8 месяцев, ОАК сдаю раз в 3 месяца, с каждым последующим анализом кровь густела все больше и больше, на постоянке пью либо кардиомагнил, либо аспирин кардио, ну и хули толку?
    Но пить все равно надо.
    Сейчас последний анализ показал небольшой п...ц, все ААС убрал кроме теста энантата 125 мг/нед.
    В чт иду на эритроцитаферез 8000 рублей. Процедуру эту надо проходить один раз в 3-4 месяца, это условие того, что пока курсишь, не умереть от тромба.
     

    Вложения:

    • IMG_1634.JPG
      IMG_1634.JPG
      Размер файла:
      304,4 КБ
      Просмотров:
      166
    • Нравится! Нравится! x 3