Вечный курс | Страница 232 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. IkaR

    IkaR Новичок

    Ребят подскажите, хочу попробовать инжекты ставить в дельту и бицепс. Так вот вопрос в какое именно место ставить или пох? :trollface:
     
  2. Галым

    Галым Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Галым

    Галым Бывалый

  4. IkaR

    IkaR Новичок

  5. TheKam

    TheKam Новичок

    Вечный курс)
    Где то слышал что на вечном курсе надо делать сразу ПКТ =)
    Так ли это ? срать и сразу жопу вытирать )
     
  6. denski

    denski Бывалый

    Где ты такое слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. IkaR

    IkaR Новичок

    Какое нах пкт??? :po weke:
    Основа всегда тест, к нему добавляешь любой анаболик, если заебался делаешь мост в дозах ГЗТ, дальше меняешь преп или остаешься на том же и опять ебашить. Примерно после 12 недель ебашишь гонаду чтобы яйца на полку для красоты не поставить и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TheKam

    TheKam Новичок

    Да да ясно!
    Так как я новичок, задам может быть глупый вопрос, то есть тест основа и к нему надо прислунявить (образно) деку + метан + пепт + гр то есть типа курс на 2-3 месяца. Потом, между курсами (как называется вечный курс) оставить только тест + ПКТ
    Правильно понял или хрень?
     
  9. Галым

    Галым Бывалый

    да нет, заходишь на сайт, и дальше по подсказкам
     
  10. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Почему бы не прочитать ветку, если ты новичок?
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Все верно, за исключением "...+ПКТ". ПКТ - после курсовая терапия. Проводят её не во время моста, но после завершения приема всех производных темтострона и его самого, для восстановления виработки эндогенного тестостерона.
     
  12. TheKam

    TheKam Новичок

    вот этим и занимаюсь, но так быстрее
    вроде понятно, но на практике страшно за яйца
     
  13. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Твои вопросы очень абстрактны, на них не ответить кратко. Читай ветку, они сразу отпадут, я гарантирую это.
     
  14. TheKam

    TheKam Новичок

    +1
    так и сделаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Ребзи алт аст 2 предела рефов, на медкомиссии на работе бреют. Чём снизит в короткие сроки 2 пачки Гептрала по 1 капс х 2 раза или в капельнице быстрее будет, может травки добавить Холосас или че другое Тыквеол там омега 3) Кто чем печень чистит? Ща мост три недели ещё все стандартно 250/нед
     
  16. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Извините, не удержался...
    Всем привет, понедельник, бляха...
    PS Если что - свои уже давно повесил на гвоздик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Хули за них бояться?главное что бы член стоял!
     
  18. denski

    denski Бывалый

    Капельница-уколы-таблетки
    Эффективность в порядке убывания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Урсосан норм мне сбил. Но не быстро, за 25 дней. Но у тебя всего два рефа. Может и быстрее процесс пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. YenRain

    YenRain Новичок

    День добрый, вечники.
    Сижу в районе года и пары месяцев на "гзт" из одного (иногда двух) кубов энантата. Разок подключал метан на 5 недель. Да, я мамкин комнатный доминант который наслушался Тихомирова. Сейчас меня эта "доминантность" заебала ибо планирую переезд в страну на другой конец земного шара в ближайшие несколько лет. Собственно вопрос вот в чем:
    ХГЧ я не ставил ни разу. Весной планирую слезать и попробовать восстановить собственные яйца под руководством гуру из всеми любимой ветки. Не уверен что получиться, но все же. Хочу проставить ХГЧ уже сейчас, но не уверен в дозировках. Планирую воспользоваться советом из книги Сашана и попробовать проставить уколов, скажем, 8 по по 1500 раз в 3-4 дня, а затем ставить 1000-1500 в неделю и так до планируемого восстановления. Или не ставить. Сильно я мудак? Спасибо.
     
  21. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Я бы ждал 2 недели после крайнего укола энки и залупил бы по 1000 МЕ через день, 5 раз. И еще через 2 недели пошел бы сдавать анализ на тестостерон, чтобы знать, начинать ли ПКТ. Собственно, я так и сделал, только ждал не 2 недели, а 3+
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. YenRain

    YenRain Новичок

    Спасибо за совет. Я, правда, хотел ХГЧ проставить именно сейчас для профилактики, а с теста окончательно слезть ближе к весне (сделав именно так как ты написал). Сейчас имеет смысл проставить?
     
  23. starmax

    starmax Бывалый

    Подрос хоть немного?
     
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Однозначно, имеет...
     
  25. YenRain

    YenRain Новичок

    Подрос, безусловно :)

    Вот это и хочу сделать. Осталось определиться с дозировкой и частотой инъекций.
     
  26. TheKam

    TheKam Новичок

    Ну как сказать =) сын есть, ещё дочку хочется )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. iSiberian

    iSiberian Новичок

    По сколько и как принимал?
     
  28. YenRain

    YenRain Новичок

    Так это, кочканы, подскажите доминанту, в какой дозировке сейчас ХГЧ проставить. Я что-то совсем теряюсь.
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Там капсулы по 250мг. Я брал пачку 100 шт за 1200р что-ли. 4 раза по 250 мг в день.
    Есть еще Левадокс урдокс левадекса . Они дешевле , вещество тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    доминанты не должны теряться, особенно перед какими-то кочканами)))
    иначе - какие они доминанты? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3