Вечный курс | Страница 231 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Никогда о таком не задумывался, в принципе это взаимозаменяемые эфиры, просто Ципа немного сродни пропионату отсюда и более быстрое включение в работу( в теории)
    У меня Ципа от ГД, брал когда они только выходили на рынок(должно быть рабочим) там 200мг/мл
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нипанятна :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Был раньше такой хороший сайт www.steroid.su , там были описания ААС с рекомендованными курсовыми дозировками.
    Лично Ципу еще не пробовал, лежат виалы дома.
    Сайт к сожалению закрыт или заблокирован, ХЗ не могу его открыть
     
  4. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    День добрый! Слушайте,а кто как кушает на отдыхе между курсами(на мосту)!? Сильно урезаете питание?
     
  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

    "Если посмотреть на структуру эфирной цепочки ципионата, то она куда больше напоминает эфирную цепочку фенилпропионата, чем цепочку энантата. Более или менее существенное отличие ципионата от фенилпропионата состоит только в том, что циклогексановое кольцо у первого заменено циклопентановым, у ципионата в эфирной цепочке также отсутствует один атом кислорода. Но эти отличия нельзя назвать «драматическими», так что приходится говорить об определенной схожести в «поведении» фенилпропионатного эфиров"
    Инфа старая, лет 7, мож за это время чего и изменилось...

    Другого "пруфа" у меня нет))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    слушай, это всё какой-то детский лепет.
    даже минимальное отличие в молекуле, даже просто в пространственной форме молекулы, кардинально меняет свойства.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну тут все зависит от ситуации наверное))
    По сути если следить за питанием, вести подсчет и прочее то логичнее во время моста сидеть либо на небольшом профиците либо на поддерживающем калораже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Всем доброго вечера или ночи.
    Вот такое дело: заканчивается курс дека ципа, последний укол был в понедельник деки, 10 недель.
    Я вот думаю все потихоньку сворачивать делать пкт и в январе после праздников снова курс такой же или продолжать делать дело до нужной формы?
    Я на гтз залететь не хочу, вот и склоняюсь после каждого курса пкт и после пкт через месяца 2 курс снова.
    Таким способом до нужной формы идти на год дольше примерно, но по здоровью лучше на мой взгляд, чем делать и делать.
    Ваше мнение, кто из опытных что думает на эту картину, лучше медленнее но здоровее или года 1.5 курс?.
    Получится ли после 1.5 лет пкт пройти? или нех не запустится скорее всего после такого срока?
    Вот такие мысли посетили, кто опытный помогите их разложить по полкам.
     
  9. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Книжку Сашана почитай, он там все разложил по полочкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    П
    Привет. Ты сам для себя приоритеты расставь. Чего хочешь? Детишек,здоровья вагон,долгих лет жизни.Или интересна другая сторона медали,где все выше перечисленное остается под большим вопросом.Но со своими ништяками. Схема "курс-пкт" это "набрал-откатил(люто),для меня вообще не понятна.Да,безопасней.Но качели. Схема "курс-мост" куда привлекательнее,но бля,надо быть очень уверенным в своих действиях. Надееться на лучшее но готовиться к хучшему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. POMA316

    POMA316 Бывалый

    ссылка есть?
     
  12. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Спасибо
    короче качели скорее всего мой выбор, а там посмотрим
     
  13. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Всем доброго вечера.
    Проконсультируйте по тестостерону, какой эфир лучше взять на пол года курса?
    до этого было два курса с пропионатом по 2 месяца, хочу попробывать что то другое чтоб не так часто колоть
    пропионат как пишут не заливает сильно но его колоть часто нужно, более длинные эфиры например энантат с него заливает или же это всё теория.... а на практике заливает от любого эфира если Е2 не контролировать?
    поделитесь опытом
     
  14. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Слушай,а дети есть? Если имеются, в наличии, то прям смело вечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Угу,питание и контроль за е2 и будет тебе счастье.Подбери свою дозировку ингибиторов . Нах пропом жопу дырявить. Энантат,ципионат,сустанон. Привет.
     
  16. POMA316

    POMA316 Бывалый

    нету мелких, вот и думаю чтоб все ок сделать, а потом через пару лет и о детях подумать
     
  17. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    По питанию дефицит калорий должен быть или углей меньше чтоб не заливало?
     
  18. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Согласен.Тогда нах эти угары. Щас грамотно,осторожно и тактично курси с пкт. А с появлением бейбика,можно вьебывать на все бабки))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Дефицит или профицит это все зависит от цели.Набираешь ты там или прорисоваться хочешь. Твоя задача питаться чисто,без гастрономического мусора. Ну а насколько быть строгим в питании,тут диктует твоя конституция тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Я два года на вечном сидел (жестил с дозняками по глупости), пока не решили, что пора сына делать. Год натуралил, заделал абсолютно здорового ребенка.
    Теперь вернулся на вечный. Второго не планируем, не в той стране живём.

    З.Ы: Сыну уже полтора года. Всё у него в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Индивидуально, но, скорее всего, получится. Я после почти двух лет запустился, учитывая то, что незадолго до ПКТ делал деку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. POMA316

    POMA316 Бывалый

    так ты ростёшь, Я то уже старый, надеяться на развитие-рост организма уже нельзя мне.
    Так что лучше аккуратно но дольше в моем случае, тем более цели не высокие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Всем привет, возник такой вопрос. Если эстрадиол выше рефов но при этом я чувствую себя хорошо не заливает с либидо проблем нет ну и вообще состояние гуд)) нужно ли сбивать эстрадиол или можно забить? Какие могут быть последствия?
     
  24. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Привет. А ты сбивал его до рефов,может ваще огонь будет))?
    Побочки от высокого уровня эстрогена:
    - гино;
    - тремор;
    - депрессия
    - эректильная дисфункция;
    - задержка воды;
    - высокое кровяное давление;
    - головокружение;
    - респироторные проблемы, связанные с затруднением дыхания;
    - раздражительность;
    - низкое либидо;
    - бессонница;
    - траблы с простатой;
    - будете очень эмоциональны, дословно. Если всего этого не наблюдаешь,то вопрос сам отпадает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. gda.07

    gda.07 Бывалый

    В том то и дело что ничего из перечисленного нет, был курс до этого на нем сбивал эстро до рефов разницы не заметил потом мост ща на курсе вот сдал опять завышен. Вот я и задумался есть ли смысл сбивать или просто мониторить переодически чтоб совсем не шкалил. Может у кого есть такой опыт?
     
  26. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Просто сейчас меташка присутствует и не хотел лишних таблов жрать)))
     
  27. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Почти все было когда "турика" непроверенного хватанул, а вот с трена эстро вообще в космосе был и ничего, скакал, как бешеный. Либидо просто дикое, жену заездил совсем, просила отдых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Какой из этих трех взять чтоб меньше воды было?
     
  29. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Всем привет!
    Было Эстро 500 пмоль\л (верхний реф 160). Эмоции, драйв, либидо - ок. Сбивал до 200 Селаной - начался депресняк, полувялый... Так делал раза три, с каждым разом Селаны требовалось все меньше (ел по тапке в день), восстанавливался к жизни где-то неделю. Перестал сбивать, сейчас в районе 350. Думаю, у меня высокая чувствительность к Анастразолу плюс индивидуальная особенность организма. До курса Эстро был 70.
    Из побочек: немного давит в голову (когда в стойке на руках отжимаюсь), эмоционально неустойчив, разок полезло гино (вначале) - задавил Фарестоном. Сейчас все ок (или я не знаю о том, что не ок).
    Сбивать или нет?.. Я бы здесь согласился с Тихим: до грамма в неделю торопиться сбивать не стоит, если только не достает давление и сильный эмоциональный расколбас (другие побочки пока неведомы - тьфу3р).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. POMA316

    POMA316 Бывалый

    любой
     
    • Нравится! Нравится! x 3