Вечный курс | Страница 230 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да я и не ел провирон ещё, но примУ к сведению) Я опешил от доз, что указал @мажор - 3 и более, я таких дозировок ни в одном интернете не видел!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. мажор

    мажор Новичок

    Есть статьи ,где исследовали мужчина проблемами ,так вот они принимали до 250 м в день в течении года и вроде у кого-то на сколько то что то повысилось. Ну это все херня. Очдорого и долго и мало толку . я 40 табл. Уже выпил ещё 40 осталось- ничего не чувствую. Либидо не усилилосьа его я по дурости анастрозолом пробил снижая эстрадиола, и жёсткость мышц тоже нет,опять же анастрозол воду сливал и я чувствовал суше становлюсь,вот так то. Извините за ошибки пишу со сматрфона
     
  3. мажор

    мажор Новичок

    Лучше достинекса на эти деньги купилбы
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот именно)))

    от провирона в дозах свыше 50 мг в день убивается гормоналка - вот такие исследования точно есть, и не вроде, а на пабмеде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    так ты же года два назад делал что-то типа ПКТ. насколько я помню, еле-еле восстановился по Скалли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Чего то ты путаешь, я ПКТ не делал никогда. Раньше восстанавливался безо всяких ПКТ, потом забил на этот дроч. Я уже старый чтобы такой херней заниматься, 250 мг ципа в неделю - лучшее ПКТ :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Всем привет!
    Вот уже не первый раз встречаю хорошее про Ципу. Не Энку, не Суст, а именно Ципа. Почему? Запасся ею, но пока еще руки не дошли.
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ципа достаточно длинная, на ней ровный фон легче достигается
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    Энку не пробовал, а вот суст кто я не сильно чтоб понял) А вот ципа нравиться даже очень!
     
  10. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Скажем, лаба всегда показывает больше 120нмоль\л - ограничение. На таких уровнях Теста почувствует ли организм, что в него вкалывают - композит и ли моноэфир? У меня бывает разное "тестостероновое" настроение, но я бы связал это скорее с общим балансом гормонов и нейромедиаторов (недосып\стрессы\перетрен\недоед\...). И уж, конечно, Ципа в сравнении с Энкой (там день или два ППР) - для меня вообще загадка...
    И почему нет отдельно Деканоата на рынке? Небиду нипридлогадь...
     
  11. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    ЧЕМ??? ЧЕМ НРАВИЦЦО??? Что в ней лучше Суста?
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    этот вопрос мне давно покоя не даёт.

    у меня не чувствует никакой разницы, даже при инжектах раз в неделю.
    что на следующий день после инжекта, что на шестой - однохуйственно.
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    Да вот незнаю! Сначала на сусте парился с дозировками, типа надо загружаться недельки полторы, а ципу бахнул два раза в неделю свою дозу и нормуль. Да и как общее состояние другое, может как то зависит что фон поровнее. Незнаю. Но беру всегда ципу!
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я беру всегда энку и ставлю раз в неделю ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dimko

    Dimko Бывалый

    если ППР ципионата 20 дней, чтобы дозировка была 500 в неделю, когда ставить?
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ппр ципионата = 6 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    привет! сколько за раз энки у тебя? анализы что показывают,ровный фон?
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ставлю раз в неделю.
    сейчас 600.
    пробовал и грамм.

    сдавал анализы, когда ставил по 300 энки.
    ясен хуй, никаких ровных фонов и быть не может.
    перепад между первым днём после инжекта и шестым - в 2-3 раза.
    этот перепад сглаживается тем сильнее, чем дольше ты ставишь.

    для идеальной ровности энку надо ставить раз 3.
    но по факту - чиста по ощущениям нихуя ты по почуешь даже для перепадов в 2-3 раза.
    воппщем, не парься ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    так а у ципы при всём при этом разница между энкой 1день? её можно раз в 6 дн,наверно будет ровный фон,более менее?
     
  20. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Чем плох "неровный" фон?
     
  21. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    3 года
     
  22. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Так у меня тоже дочь родилась,На вечке тренболона!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Для меня на ГЗТ Ципа безоговорочный лидер. Энку не чувствую совсем, Суст получше, но колоть надо чаще. С 250 мг Ципы в неделю просто летаю, энергия прет и либидо зашкаливает. Делаю раз в неделю, 1 день в неделю реально чувствую падение концентрации - упадок сил и либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    от сюда следует,что нужно не раз в 7дн а в 6,на подготовке?
     
  25. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Разные эфиры по-разному воспринимаются организмом? Вплоть до дня чувствуются? Эффект накопления отсутствует (день упадка, видимо, - день перед очередным уколом)? Все препы - ФК, видимо?
     
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Ципа на пик быстрее энки выходит и держит его дольше
     
  27. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Тогда, пик получается ниже, чем у энки, при одинаковом количестве мг?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    откуда такая странная инфа!?
     
  29. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Все препы ФК. Разные эфиры действительно по разному воспринимаю. Энка для меня даже в дозировке 500 мг в неделю по ощущениям слабее, чем Ципа. Хотя по анализам зашкаливает. А вот Ципа на меня всегда действует как энергетик, даже кучу лет назад, когда Балкан появился, я его ципу также ощущал.
     
  30. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Тест он и в Африке Тест!дело всего лишь полураспаде!