Вечный курс | Страница 227 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. POMA316

    POMA316 Бывалый

    роа по 20 мг нах на мне все прищы на курсе убрало, губы потрескались и в районе носа, а еще и месяца не прошло как пью роа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Support

    Support В бане

    А что сильно сыпет?
     
  3. denski

    denski Бывалый

    Если прыщи свалили, то уменьшай дозу до 10 мг к/д или даже ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Роа в стране нет, заказать с индии даже не думал, зачем-то взял аевит... по миллиону жру, как-то помогает, но не особо, поднимаю до 1.3млн
     
  5. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Кстати хорошая Идея кд сделать. Наверное так и поступлю до конца курса.
    Не , сыпало не сильно. Рожа, спина немного, мелкие красные. Просто лето нах с ними ходить полу голый с прищами.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  6. IkaR

    IkaR Новичок

    Летом роа пить это жесть...
    Я хожу с прыщами сейчас, мне 31, а такое ощущение что 17:avtorklif:

    Спина в норме, сильно сыпит плечи, лицо и голова. И как-то сыпит обострениями, то мало и мелкие, то дохуя, больших. На роа еще не решился. Посмотрим что осенью будет, если также то буду пробовать роа. Бесит прыщи на лице, уже больше года в этой зоне проблемы. Может печень выброс шлака делает, может желудок. Вобще дофига чего может быть. :dunno:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2016
  7. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Ну мне рабочесть РоА понравилось, быстро давит их.
    Теперь с 5 недели курса буду всегда запускать, а то сыпать примерно в это время начинает. И после курса тоже месяц буду пить РоА на пкт
     
  8. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Я вот РоА теперь не в аптеке купить хочу, а на аш заказать, там цена на тыщу дешевле у одного торговца.
     
  9. IkaR

    IkaR Новичок

    Кстати, а что вы скажете о фармакомовском роа, кто пил его и как эффект?
     
  10. Support

    Support В бане

    Вполне рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Вам фармы от барыг мало вы ещё и роаккутан хотите у них приобретать? Странные люди. В аптеке всё без обмана, а они где попало берут. Ну идите антибиотики и другие лекарства у барыг купите. Там жИ дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. POMA316

    POMA316 Бывалый

    На аш норм барыги, проверенные.
     
  13. IkaR

    IkaR Новичок

    Ты покупаешь масло непонятного происхождения и колишь его в мышцу, это нормально, а тут таблеточки зобоялся проглотить?! :hmm:
    Вопрос был не в деньгах, а рабочий препарат или хрень!
     
  14. Gold74

    Gold74 Новичок

    Да в аптеке подделок куча! Взял вчера тыквенное масло ( по дороже) а вкус 100% подсолнечный! ( жидкое, без разводов по стеклу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    У барыг не Роаккутан, а дженерики Изотретиноина. Почему бы и не брать у них?
    Пачка Роаккутана стоит от 2800р за 30т/20мг.
    Пачка Сотрета стоит 1700р за 30т/20мг.
    Индийский Изотрениноин стоит 1050р за 30т/20мг.

    Почему не сэкономить в три раза? Я на вечном. Проверил каждый из этих препаратов. Остановился на последнем.
    Приведя кожу в порядок, применять его приходится всё реже. Одной капсулы раз 3-4 дня предостаточно. Т. н. субтерапевтическая дозировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gold74

    Gold74 Новичок

    Где видео?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    подготовка к школе, задерживается чуть-чуть) Хочу сделать качественно, а не абы как. Первые два "дубля" мне вообще не понравились.
     
  18. Gold74

    Gold74 Новичок

    Школа?... 12 класс?...
     
  19. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Я тоже решил отдохнуть после 12 месяцев. Сегодня пришли анализы, три недели назад ужалил 750 энки. Тест до сих пор в референсах, хоть и в нижних значениях.
    [​IMG]
    Через недельку опять анализы, если тест в нулях, начну ПКТ. С нового года опять планирую на курс.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дядька, ты что-то попутал!!!
    ПКТ надо начинать уже вчера!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    А такой уровень теста не говорит, о том, что энка еще гуляет или, норм, пора, не ждать пока в ноль уйдет?
     
  23. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Любой уровень, своего теста у тебя ноль, а ПКТ можно начинать как только тест в референты опустится, ждать пока екзо/тест в нули упадет вовсе не обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Парни, вот видео, как и обещал. Считаю, что для трех недель ПКТ (после 17 месяцев курса) - отличный результат.
     
  25. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    А есть примеры, кто курсит 3 через 3? Вроде как за две недели даже от оксаны дуга выключается и тремя неделями ПКТ не обойтись. Или там ПКТ и не подразумевается?
     
  26. IkaR

    IkaR Новичок

    Мне кажется уйня это все будет на три недели... Молодой, а всю гормоналку уже разшатал
     
  27. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Я тож думаю, что ничего не выйдет. Но попробую, чего нет то)
    p.s. да, ко второй неделе.
     
  28. denski

    denski Бывалый

    кстати, у меня на мосту от аптечной омки песдетс как высыпало спину и руки. Ставил я перед отлетом, на пятый день случилась байда. По прилету сменил на с250, в итоге через 3-4 недели (точно не отслеживал) все вернулось на круги своя. При том, что цыпы я ставил больше 150 каждые 5 дней. Можно предположить, что аптечный тест не есть хорошо.
     
  29. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Нееее, ну ты чооо, Тихий же сказал, что от АПТЕЧНОГО, СЕРТИФИЦИРОВАННОГО тестостерона все будет заебись)))
    А меня сыпало на всем, начиная с фармакома (чуть-чуть), заканчивая SP (сильно).
     
  30. denski

    denski Бывалый

    Думаю дело в сопутствующих химикатах. От них и сыпет по жесткачу.
    ПС КМК, тебе надо было делать не вечку, но 24-48 нед, после пкт. И по новой. Я так понял, что сыпать тебя начало как раз через год и во время приема более андеграундного химла. Экспериментируй, если говоришь от ФК обкидало немного ( у меня тоже есть единичные, но пока жарко, можно списать их как раз на эту жару), подключай Роа, что я и сделал, посмотрим через месяц другой. Сейчас как раз начал очередной курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1