Вечный курс | Страница 224 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. denski

    denski Бывалый

    стана в себя всадил за свою жизнь очень много, и орального инъекционного. Могу сказать, что инъекционный стан, при прочих равных, чувствовался больше. Т.е. при одинаковом количестве принимаемого дв желаемый результат достигался быстрее при приеме инъекционного и соответственно конечный результат был немногим более, так сказать, видимый. Еще один плюс - это возможность приема препа, при непереносимости пероральным способом приема стана.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Support

    Support В бане

    У меня от оральных препаратов бывает жуткая изжога, не от всех конечно, но в 80% случаев. Поэтому мне предпочтительней инъекционные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Моё мнение: инъекционные (окси, стан, метан) печень задевают в меньшей степени чем оральные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Твоей печени похер, в какой он форме)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну как бы читал такое,что биодоступность у жидкого выше,то и дозу использовать можно меньше.Ну и следственно влияние его на печень,возможно будет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Support

    Support В бане

    Не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Блинский. Бить по печени оно будет так же и все тут.
    Плюсы и замыслы инъекционной формы - обойти тот же ЖКТ, если с ним проблемы то это весьма актуально. + более высокая биодоступность.
    Ну и просто тупо в радость любителям поколоцца лишний раз xDD
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Хочеться все же дружить с печенью.По возможности избегать на вечке окси,метан,стан,турик в любых формах?!
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну как сказать.
    Банально не принимать те же оралки более 6-8 недель, +- не лупить их в каждый курс/цикл, следить по анализам что там как с печенью. Если изначально с печенью какие-то недуги то само собой вообще забыть о таких вещах. Ну и понятное дело после - поддержать гепатопротекторами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Эффективно ли использовать инсулин в качестве моста между курсами АС ?
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты вообще правильно вопрос задал?
    Мост это ГЗТ, при чём здесь инсулин?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Просто хочу делать между курсами перерыв хотябы месяц. Думал Инс ставить на отдыхе.
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я думаю у тебя подход к курсам в крайней степени странный, может и курсы такие же?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Смысл объяснишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Что тебе не понятно ? Я все тебе разъяснил .
     
  16. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Что бы не обсыпатся в силе и массе, тесто для поддержки между курсами ставить не хочу, так как отдача от курсов со временем плохая будет.
     
  17. Support

    Support В бане

    За 4 недели не обсыпешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Вставлю свои 5 копеек.
    По-моему, ты ошибаешься. Я без тренировок и на 250 энки в неделю начал сливать только через месяца 2-3 (ладно, ладно, дека фонила, но всё же). И весь смысл моста именно в отдыхе, массу вернешь ;)
     
  19. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни привет,много тем здесь подымают а как быть с простатой на вечке.Хоть сам сежу уже год но бывает так чуть ноет,особенно если на станзе.Кто что посоветует на мосте для второго сердца мужчины.
     
  20. denski

    denski Бывалый

    Тыквеол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    рыбий жир+такв.масло в аптеке 70руб и можно простасобаль добавить, так делаю на курсе маст+проп на 12нед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gold74

    Gold74 Новичок

    Рыбий жир то зачем для простаты?
     
  23. Gold74

    Gold74 Новичок

    внешние ссылки запрещены
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  24. Gold74

    Gold74 Новичок

    внешние ссылки запрещены
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  25. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    бред бредятский!) ну если даже и так,то тут выбор между мотором и простатой,чё это получается нужно вообще омега исключить,бред, причём лютый!!!! чем мотор заправлять то тогда????
    ну а сам ты исключил омега?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016
  26. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    да он идёт просто в комплексе этих витаминов,можно просто тыкв.масло купить 700р 100мл,
    но не вижу смысла)
     
  27. victor07

    victor07 Бывалый

    На счет тыквеола правильно подметили. Удовольствие дорогое, но того стоит! Только пить надо постоянно! Минимум по 2 капсулы 3 раза в день. Помимо положительного влияния на простату это мощнейший антиоксидант. Плюсом его желчегонные свойства. Мне самому 34. На ДГТ по пол года сижу + тест. Простата ни разу не пикнула даже. Узи и ПСА раз в год.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VlasBod

    VlasBod Новичок

    Расскажи мне в личку а то как то с яйцами в изюм жить не интересно может подскажешь как стать на путь правильный с такими проблемами???
     
  29. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    А с прыщами как борешься на высокоандрогенных курсах?
     
  30. victor07

    victor07 Бывалый

    Меня сыпет только на болде. Хз почему). И то было на одном курсе жестко. С тех пор моюсь только дегтярным мылом по привычке. Тьфу-тьфу кожа чистая. Но мне 34, а тебе 17)). В 17 я и без фармы был прыщалыгой)) Терпи, пройдет к 25-ти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1