Вечный курс | Страница 223 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Dacentsuperpost

    Dacentsuperpost Новичок

    Так это ведь хорошо ,что снижает
    Так зачем trasert говорит следить за гспг на курсе маста?:JC-tumbleweed:
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Смотреть, если на мастероне, снижает, значит это мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. IkaR

    IkaR Новичок

    Доброго времени суток! Идет 5-ый месяц в режиме нон-стоп. Сейчас месяц уже как на мосте, до это дека, суст, метан, потом был проп, стан. Сейчас на энке. Анализы не сдавал, каюсь. Самочувствие было нормальное, но меня уже стала напрягать залитость. Лицо по утрам как с бодуна и ночами спать мешать стало, как будто то душит. Вобщем не комфортно. Еще недельки две буду на мосте и хочу сдать анализы. Думаю эстро в небесах и не только?!
    Нужен совет стоит ли убирать залитость, а ведь скоро опять на курс. Надоело ходить как пасечник.
     
  4. Support

    Support В бане

    Естественно
     
  5. Dacentsuperpost

    Dacentsuperpost Новичок

    Спасибо,просто он выразился так ,что маст наоборот гспг поднимает,что ввело меня в заблуждение))
     
  6. TraserT

    TraserT Бывалый

    Странные у Вас ассоциации.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а зачем провирон, если есть стан? Тут как с выбором авто. Одному надо на палке, другому с акпп. И первому не докажешь, что в городе, в пробках на палке сегодня как-то странно, особенно ещё если его авто с палкой заметно дороже и слабее на 20-70 кобыл нового авто с акпп)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни всем привет.кто чем печень поддерживает на мосте после оралок?
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Карсил, либо чтоб меньше таблов вкидывать - карсил форте (в капсулах, дозировка выше). Пропил в этот раз во время моста - все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. victor07

    victor07 Бывалый

    Легалон + фосфоглив на месяц.
     
  11. stuf

    stuf Новичок

    Уважаемые форумчане, нуждаюсь в вашем совете.
    сейчас идет курс проп (100 ч.д.) + метан (30) на 6 недель, далее будет мост на энке (250 нед.) на 6-8 недель, после чего курс болд+суст+метан
    1-6 нед. метан (40)
    1-11 нед. болд (600 нед.)
    1-11 нед. суст (250 нед.)
    12-17 нед. проп (100 к.д.)+ стан (30)

    Почитав ветку, сделал некоторые выводы по хгч:
    начиная с 9 недели (т.е. на 3й неделе моста, в моем случае) необходимо ставить хгч (500МЕ) раз в неделю на протяжении 3-4 недель, с перерывом в 2 мес.

    Прошу меня поправить, если я что-то неправильно понял.

    вес 80, рост 173, 25 лет
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ты немного веткой ошибся.

    Зачем такие скачки с эфиром тестостерона? Проп потом энка потом суст.. не проще на все время зарядить энантат и не заморачиваться?
    ХГЧ проще проставить во время моста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gold74

    Gold74 Новичок

    Приветствую!
    Как думаете, 16 недель для деки не много? Сейчас на мосту после болда (14 нед) ну конечно всё с тестом.
     
  14. denski

    denski Бывалый

    Скажем так, не мало, а вот много или нет узнаешь когда ПКТ делать будешь.
    ПС на случай... не забудь про ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gold74

    Gold74 Новичок

    Я на " вечке". Анализы,хгч, иа, ип, всё под контролем! Интересует результативность деки на длинных промежутках времени.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  16. denski

    denski Бывалый

    Результативность и длинна, две величины, которые связаны друг с другом посредственно. Т.е. можно получить результат на очень коротком курсе, но можно и не получить результат на мегадлинном курсе.
     
  17. denski

    denski Бывалый

    Конкретнее вопрос надо ставить.
     
  18. Support

    Support В бане

    Скажу так, после примерно 15-17 недель на дэке, уперся в мертвое плато. Для себя сделал вывод 12-14 недель более чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Привет всем! Уже неделю тянет в правом боку, ставлю проп-трен-вини. Чем ее поддержать лучше? Гептрал поставить?
     
  20. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не не,только желчегонки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    А винстрол способствует застою желчи? Включил алахол 3 раза в день по 2 таблетки после еды.
     
  22. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну алахол как бы тоже не особо советуют на курсе.Я пью холосас и мне хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Всем доброго дня или ночи.Прошу помощи составить грамотно курс на массу,сейчас мост 250 энки в неделю после сушки 100 проп в день и станзы 50 в день.Поправте если что.600 энки и 300 дэки на 2 месяца потом подключим 50 метахи на 2 месяца и опять суханемся на 12 недель.спасибо
     
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Делай деку на 12,энку на 14,и метаху по 30 с первой нед на 4-6 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ни в коем случае. Гепатопротекторы во время приема оральных АС не принимают. Только после. Если проблемы с печенью лучше отменить винс или заменить его мастероном.
    1-12 или 14 тесто
    1-10 или 12 дэка
    1-6 метан
     
  26. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нет разницы в том какой он инъекционный или в таблетках. В итоге он по печени бьет так же.
    То же самое и с инъекционным окси и метаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Да ладно? И зачем же тогда они нужны в инъекционном виде, если можно съесть таблетку?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    но таки да.

    хуй иво знаит, я сам не понимаю, но есть ценители))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Ну как же)метан инж.Меньше заливает (про контроль эстро понятно) плюс желудок не страдает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1