Вечный курс | Страница 222 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Все там работает, им просто по-кайфу пики энантата, ундеканоат работает ровно.
    А цена - кто-то на Х6 катается, а кто-то на солярисе.
     
  2. denski

    denski Бывалый

    На солярисе не катаются. На нем передвигаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Venga

    Venga Бывалый

    Вот я этот спшный микс 450й увидел и сразу загорелся купить, выгодно очень получается. Хз почему у дилов его нет. Попробовать охото его.
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сравнения конечно.
    Ок пусть в таком случае х6 = мегакрутой ундеканоат с аптеки за реально конский ценник и солярис=тесто энка/цип/до хоть что взятое у того или иного дилера. В чем будет так скажем соль? (учитывая факт того что и в "аптеке" и у "дилера" налито все по соответствию с заявленым ДВ) Аптека вроде как в любой картине выйдет куда дороже, или я ошибаюсь?

    Тогда в итоге - X6=говно, солярис форева и погнали петь гимны нищебродству?)
     
  5. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Вов, осознанные вечники как правило возрастом за 40-45, им не нужны уровни тестостерона в 5-10рефов, как и рекорды в спорте.
    Тест-тестом, а хрящи и сердце знают свои года.
    Ровный, спокойный фон 2-3 рефа - именно то, что нужно для поддержания физической формы, здоровья, работостпособности и счастливой половой жизни с супругой, а иногда с соседкой по площадке. С энантатом для этого придется дырявить себя "часто" - не то слово.
    А до 35 нормальные мужики, как правило еще размножаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Не соглашусь! Для поддержки физ.формы и счастливых совокуплений с супругой и прочим брачным неликвидом хватит и 1 рефа у верхних границ нормы. Всё что выше даже в 2 раза уже чревато.
    Энантат колол раз в 7 дней, и раз в 4 дня. Разницы кроме потерь масла в носике шприца и канюле игл не заметил. А раз в неделю, это уже часто что-ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Евгений, давай посчитаем -
    Молодой, организм здорового самца человека производит в неделю в среднем 50 мг теста, будем считать это за 1 реф(гипотетически).
    ППР энантата - 5 дней.
    Разгон учитывать не будем, так, по-простому.
    Колоть ты будешь не меньше 0.5 куба - 125мг.
    За вычетом эфирного хвоста, живого тестостерона остается примерно 100мг
    То есть, через 5 дней в твоем организме будет плавать 50 мг живого тестостерона.
    Еще через 2 дня - 40мг.
    На седьмой день ты делаешь следующую инъекцию, день(24 часа на её разгон), итого восемь дней. на этот день в тебе 30 мг от прошлой инъекции + 100 мг от новой, итого 130мг.( это я все про чистый тест, без учета массы эфира)
    Далее ситуация повторяется. И в итоге в тебе всегда будет примерно 2 рефа(+,-).
    Иметь один реф - колоть четверть куба в неделю,что по моему - дрочево, или увеличивать время между инъекциями, но с энантатом это будут американские горки по фону.
    Ундеканоат по 0.5 куба в 10 дней, учитывая его тяжелый эфирный хвост и ППР - идеальный вариант для ровнёхонького одного рефа, которого хватит для всех твоих самых грязных мыслишек с волосатой соседкой.
    А на НЕБИДО денех жаль, вот и приходится залезать выше одного референта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ну да. Даже курсец на длинных эфирах мастерона и теста выходит порядком бюджетней чем это небидо. И по прочим параметрам интересней. Если тушка в 40+ годов маст вывозит конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Маст зачем?
    Так же, как и Провирон?..
    44 мне, может, и правильно, что не понимаю и не хочу...
    И почему Небидо называют химической кастрацией, а о других препах (эфирах) такого не говорят?

    Всем привет!
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хм, впервые слышу такое.
    для химической кастрации традиционно применяют гонадорелин ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Может, потому что очень длинный... для восстановления тяжкий... несколько раз слышал и не понял.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, были тут ребята, кто небиду пробовал, потом по нескольку месяцев запуститься не могли.
    но преп-то как раз для тех, кто запускаться и не собирается))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Мне нравится тем что с ним теста меньше ставить нужно (в 2 раза в моём случае), следовательно и проявлений ароматизации и высокого гспг почти нет. Плюс для настроения как антидепрессант не плох. На мосту после трена это весомый +
    Натыкался на соседнем форуме даже на интересные примеры гзт, там совместно с тестом небольшие дозы стана идут, народ хвалит. Стан не маст конечно, но за неимением и обилием фейка...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Не раз слышал, что народ простату "выплевывает" от Маста. Что даже от немалых доз Теста ("немалые" для меня - от 750-1000) такого не происходит.
    Вообще много разных вариантов: кто-то Деки ставит вдвое по ср. с Тестом - нормально, радуются (типа кубик композита\длинного эфира Теста и вдвое Деки плюс пару тапок чего-нибудь сверху).
    Для вечки, на мой взгляд, Тесто\Нандролон\пара тапок оралки курсами - типа стандарт, остальное я даже и не рассматривал бы. Это ведь не 20 недель развлекухи... короче, с опаской я к разнообразию отношусь. Видимо, старый и необразованный.
     
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ну а если тушка маст норм переносит, зачем хрючево декой округлять) Потом гонять туда сюда эту свиномассу, вот ещё радость то.
     
  16. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Если применительно к вечке (этакая амбициозная ГЗТ), то Нандролонов, мне кажется, много не надо (при хорошей переносимости, отсутствии проблем с Пролактином и Седлом), свинство тушки больше от еды зависит. Я игрался с количеством еды и дневной активностью (точнее, получилось так, что это все игралось со мной) - набирал\сбрасывал\опять набирал легко по 5кг в каждую сторону (174см, 80-88кг) при недельной дозе Деки от 50мг (куб Ретаболила) до 1.5 кубов Фарманана 300. С поправкой на воду, конечно, но меня прочти не льет ни с Теста, ни с Деки - только с креатина в глупой юности... :) (ну его в жопу, кстати - говеная шняга...)
    Но это все при условии отсутствия соревов - неспешно, "для себя".
    А вот с Тестом себя почти не ограничивал - до 1500\нед добирался (нах не нужно, но несколько раз так получалось). 500\5дней - вааще отлично, дальше сыпет. Но не льет, не давит, Эстро под 500пмоль\л (сейчас 350), но ароматизацию гасить зарекся - дешевая Селана обрушивает меня в депрессию уже при 200пмоль\л (верхний реф 160) через 3-5дней по тапке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tio

    Tio Бывалый

    нандролоны на вечке не есть плохо в возрасте после 35?? яйки не откажут на совсем
     
  18. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Вечка - пох на йайки, не? :)
    Есть ХГЧ (на меня он, правда, особо не подействовал - атрофию хоть и небольшую, но не исправил, и зачатия не происходит долго, но это другая тема).
    Вот интересно - залезает человек на "вечку", а сам мосты не сжигает? Тогда о сроках есть смысл говорить - после 25 недель и без Нандролонов будет не шибко весело на ПКТ, хотя, конечно, у всех по-разному.
    Я с самого начала (в сентябре прошлого года) знал, что мои 12-16 недель превратятся в вечку... самому себе лапши не навешаешь. Осталось посмотреть продолжение...
     
  19. Tio

    Tio Бывалый

    если спиногрызов ты уже заделал то особо можно не париться думаю..
     
  20. Big_063

    Big_063 Бывалый

    Народ, всем привет! Подскажите, а какие анализы желательно мониторить на "вечном" курсе? Про е2, прл, прогестерон, фсг, лг, алат асат и билирубин знаю. Может еще что-то желательно? Заранее спасибо!
     
  21. Support

    Support В бане

    вот это явно на вечном лишнее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Big_063

    Big_063 Бывалый

    я за ними и не слежу)
     
  23. TraserT

    TraserT Бывалый

    АОК - при болде, ГСПГ при мастероне, холестерин - оралка, нандролоны, Т3, Т4 - трен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Big_063

    Big_063 Бывалый

    Спасибо)
     
  25. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Липидный, свертываемость, ПСА - все исключительно из-за любопытства...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TraserT

    TraserT Бывалый

    ПСА после 35 - раз в 2 года, после 45 - раз в год - без всяких ААС и уже совсем не ради любопытства!
     
  27. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Думаю, что Стан там только ради сбивания ГСПГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Зачем стан, если есть провирон?
     
  29. Dacentsuperpost

    Dacentsuperpost Новичок

    Подскажите ,а как влияет маст на гспг?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Снижает
     
    • Нравится! Нравится! x 3