Вечный курс | Страница 219 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Dacentsuperpost

    Dacentsuperpost Новичок

    Осилил,спасибо за информацию,вынес для себя важные моменты,планирую также садиться на вечку,начал мост с понедельника по 150мг энки раз в 5 дней,до этого курс был с дека 300мг и 300мг энки,после 5-й недели закинул деку,не мой преп,выскочило гино,сила и масса не росла,2 таблы кабера помогли приглушить гино,видимо прогестины не мое,может дгт будут лучше штырить:kachok2:
    Через 4 недели начинаю курс 300 энки и 300 маста в неделю ,и на след.неделе пойду сдавать анализы.
    25 лет ,178 рост,80 масса ,эктоморф
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Он уже вышел в продажу, но не все дилеры его везут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он давно ещё в прошлом году появился, редкий образец, практически ни у кого его невозможно застать, партия была мизерная
     
  4. victor07

    victor07 Бывалый

    Судя по написанному, фарма вообще не твое! Ты полный нуб! Какая тебе вечка? Как может дека переть на 5-ой неделе??? Какая блять масса после 5-ти недель??? На основании чего ты определил что гино у тебя пролактиновое, а не эстрадиоловое??? ДГТ будет лучше штырить чем дека????)))) Да ну нах!!! Иди читай ветку разбора анализов и не курси лучше.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Там еще и 25 лет, а уже на вечку лезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    У меня чтото хуевое мнеие сложилось об Сп....брал ихний трен белый какойто,через дней 8 полезло гино...заебался пить летрозол,силы так и не добавилось и прухи не было ... кто брал ихний трен,тоже самое было у них.возможно ревалор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    ПРикольно))) Именно в белом трене по анализам был тесто проп, а у тебя аж гино полезло)))) По информации от приближенных к СП - просто перепутали наклейки на производстве. Вот такая инфа была о прозрачном трене СП.
     
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

  9. Dacentsuperpost

    Dacentsuperpost Новичок

    Согласен,немного перегнул,но ветка создана для обсуждения и помощи,а не для осуждений и троллинга
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Сегодня день какой-то не правильный, ссор много)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Ну помогать тебе никто тут не обязан, а направление тебе дали правильное и сказали куда идти дальше читать, а думать за тебя тут вряд ли кто будет. Совет: разберись хорошо в теме ААС и курси грамотно, пока у тебя каша в голове. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Ну я не один был такой с гино ,у братков паркеров эта тема обсуждалась ,повелся я изза ценника везде трен был 4.5 а я взял за 3.7 больше не ведусь) теперь только Фк!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Кто-то в 16 лез :trollface:
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    И как ты уже умер?)))
     
  15. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    удивительным образом прыщи стали резко проходить после 4 недели без теста. к сожалению, вместе с ними прошли мышцы и стояк)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Так ты теперь дрыщь импотент?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    А мы в этой ветке разве не все такие? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 61rus

    61rus Новичок

    тут еще есть жирные импотенты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. victor07

    victor07 Бывалый

    А ты как хотел? чтобы тебе написали в стиле Станиславского с полным алгоритмом действий? Когда в 25 лет пишут такую ересть как ты написал, то слушай лучше что тебе люди советуют, которые старше тебя на 10 лет и варятся в этой теме далеко не первый год. А свой характер мамке показывай когда она тебе денег на жвачку не даст. Жаль Кукарыч подтер и я не увидел твой опус.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Галым

    Галым Бывалый

    Доброго дня всем!!! Мужики вопрос: допустим есть 3 условных вещества X, Y и Z. необходимо поставить Х - 3 куба, Y - 3 куба, и Z - 2 куба, как их лучше раскидать в рамках недели?
     
  21. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    В зависимости от периода полураспада.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Просто напиши какие препараты и сколько хочешь ставить в мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. victor07

    victor07 Бывалый

    Галым походу физмат заканчивал))) Серьезный подход у парня))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    смешать в одной виале, ставить по 2.66666667 куба за раз
    три раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Галым

    Галым Бывалый

    энка 750,
    болд 750,
    трен энка 400
     
  26. Галым

    Галым Бывалый

    :^^:
     
  27. victor07

    victor07 Бывалый

    Пн Болд 250+Энка250+трен200
    Ср Болд 250+Энка250+трен200
    Пт Болд 250+Энка250
     
  28. Галым

    Галым Бывалый

    3 куба за раз попец не бо-бо?
     
  29. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    а что мешает ставить по 1 кубу в каждую квадру и по 1 в зад?)
     
  30. -61rus-

    -61rus- Новичок

    ну тогда я бы энку и болд разбил на 3 инъекции по 250, а трен на 2 по 200 - это если не хочешь много масла лить за 1 раз