Вечный курс | Страница 218 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Так и твоему бати провирон можно, но учти он андроген
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Подойдет, но на 4 неделях не заморачивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ты бы лучше его к эндокринологу хорошему сводил - может он сам ему ту же омку пропишет - в таком возрасте не стоит экспериментировать со здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Ты чего, афигел, 200 мг в 67 лет? Это полноценный мост для нормального кочки.
    Организм 20 летнего мужчины вырабатывает 70мг теста в неделю, и это при условии, что яйца бычьи.
    100 мг - это край для такого возраста.
    И вообще, в первую очередь на анализы! и не только половые.
    Если беспокоишься за отца, веди его по всем врачам - зндокринологу, гепатологу, остиопорологу, кардиологу... ему может и не нужен твой тестостерон.
    Это не шутки, человеку 67 лет, ты здесь, обсуждаешь, посадить его на гзт или нет.
    Можешь вред нанести непоправимый старику, это не мы - метана пережрали, живот погладили и все прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    ИДИОТСЮДА)
    Не заморачивайся, не подымется твой ГСПГ за месяц, если до моста невысокий был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Не боишься, что отец по блядям пойдет?)так может и из семьи уйти)...
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Если на курсе или гзт то провирон можно да. А если нет,то только хуже будет,тестостерон свободный сначала подскочит, за счет снижения ГСПГ, затем начнется падение общего тестостерона и с ним и свободного.
     
  8. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    все в этой жизни может быть. Но не думаю)
     
  9. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Нормальная выработка тестестерона для взрослого мужчины от 4 до 9 мг в день. Гзт и мост это разные вещи ,гзт это как лечение нужно подобрать дозировку ,а мост это для нас пацанов,кто вечно курсит,мост это в первую очередь отдых от больших дозировок ,кто как ставит,и 200 мг,и 250 мг, и 300 мг. А насчёт врачей ,грубо сказать они полные нули,я в этом убедился. Чуть что принимайте тамоксифен,гипофиз спит садитесь на гзт,. У меня у друга гипофиз спал после очередных курсов,врач сказал это ещё эфиры теста играют,прошло 2 мес. А может он на курсе и ничего не говорит (ЛГ,фсг нули) он не знал что делать. Говорит гзт ему нужно ,могу заняться ,15000 в пол года. Говорю пацан молодой 27 лет,какое гзт,может как то нужно пробывать будить гипофиз,есть же схемы. Говорит нет ,я бы так не делал. Вот вам врачи ...
     
  10. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Анализы есть? Кломид чё не в моде нынче?) Знаю типа,в годах уже ,он подкидывает 25 мг к/д и тест у него у верхних!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Да
    Естественно
     
  12. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Кломид на гзт не нужно. Провирон андроген,потом хуже будет,если не на аас.
     
  13. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    А гзт обязательно? Может там всё Нормуль? И можно обойтись кломидом. Гзт это уколы,контроль и т.д. ему это надо? Ну если он конечно не спортсмен случаем)
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Ну а почему бы и нет? Америкосы многие после 50 сидят на гзт, поэтому мы видим как дедушка бегает по стадиону или катается на велосипеде)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    А гзт что только спортсменам назначают? Ты почитай лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Вот именно что на велосипеде гоняют и т.д. у них менталитет другой,а у наших на диваньчике с пивком а ближе к вечеру и водочки можно,какие там нахуй укольчики, скажет в итоге)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    в Европе после 40 лет скдят
    нормуль не может быть в 67 лет,после 40 лет начинаются проблемы,у кого какие,у кого сердце,простата и тд,все это от паления теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Ну а сам батя как к этому всему относятся?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Да брось, кто тебе такое сказал? Мой батя к примеру вообще не бухает. Процентов 70 мужиков моих знакомых редко выпивают. А ровняться на алкашей естественно не стоит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Смотря от куда ты) у нас в Сибири все бухают) но по разному) в общем от делать нехуй)
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Ну это от не далекого ума. А от нехуй делать, можно пойти дополнительно работать и за год насобирать на поездку за границу, как вариант)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Tio

    Tio Бывалый

    так это ж рашка какой нахуй гзт тут не выгодно иметь столько пенсионеров-разаришься тут скорее водочки паленной подольют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Да и не говори( с этим нечего не поделаешь( менталитет хули ( для них лучше нихуя не делать)
     
  24. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Дело то в том, что не все на это пойдут,да и даже просто провереться!
    Очень много мало образованных людей и также врачей,а что творится в глубинках, деревнях?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    А что там у них?))
    Рашка.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Мой тоже не пьёт,и не пил даже как я сейчас ))) в 50 лет уехал на заработки ,был больше меня сейчас,я не маленький 105 кг. И в 50 лет так ебашил на этих стройках,полях и тд.,что я умирал. Он не был спорсменом заядлым как я и многие ребята,для себя,турники и тд. А сейчас время прошло,смотрю начинает чахнуть.. Это пиздец. А жить хочется ,он сейчас на перекладине уголок больше меня продержит,это не я слабый)) это он в свои года молодец. Вот и думал на гзт. Но это все сложно ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    А мало образованных знаешь почему?? Потому что нехрена не учили а покупали все дипломы. Все старого поколения я в 2001 году учился в меде книги были 1970 года. Это также как сейчас врачи назначают тамоксифен ,зная что токсичный,побочки ,и не знаю или знают о фарестоне ... Я на форумах ещё не видел что бы писали,был у врача назначил Фарестон ...
     
  28. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Сам в меде учился,знаю какие там блять врачи) не по наслышке))) единицы знали теорию), практика поставила всё на свои места)
     
  29. Venga

    Venga Бывалый

    Получил на водку :JC_coffee2:
    [​IMG]
    Вот такую штуку supertest sp у них найти можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Вспомнилось видео