Вечный курс | Страница 217 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Уж лучше апатия от повышенного эстро, чем п...ц от " марафона ". Всех приветствую!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Нахожусь на " вечном ", 06.07. Сдал анализ на ОАК, некоторые показатели завышены, но терпимо. " Гуру " назначили кардиомагнил на постоянку 75 мг/день и увеличить количество потребляемой воды. Сейчас на мост ухожу, а через 5 недель длинный курс 1-14 тест энка+болд ( 500-750 ).
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    11 дней на вечном?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Смешно! Анализ на ОАК 06.07., это я сдаю 1 раз в 3 месяца, на " вечный " присел с 01.02.16, до этого 3 года по 2 курса в год с ПКТ . Стаж в тренировках 15 лет. Кстати, привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так стало понятно
    Привет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. 61rus

    61rus Новичок

    это серьезно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    а что именно завышено?
     
  8. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет! Посмотри во вложении.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      300,5 КБ
      Просмотров:
      112
  9. Gold74

    Gold74 Новичок

    Привет!
    У меня сейчас идёт курс такой же (болд750+500энка) десятая неделя.
    ИА не торопись принимать! Болд не хило давит эстро. Вот резы без ИА. 2016-07-16_14.38.57.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Привет. Скажи пожалуйста, на основании чего тебе дали указания по приему лекарства? Без стёба и прочего, мне правда интересно. Только из-за завышенных моноцитов?
     
  11. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет! Там же не только моноциты завышены, а ещё гемоглобин, эритроциты, гематокрит. Я так понимаю, на основании этого и прописали. Я сам ещё в инете покопался и пришёл к выводу, что данные завышения означают загустение крови, а я в правду воды как то немного пью в последнее время, уж точно не 3 литра в день ( чистой воды, не считая чая, супов и тд ). Кардиомагнил пил конечно, но последние полтора месяца нет. 75 мг/день кардиомагнила, почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет! Слышал об этом, сдам анализы на 4-5 недели курса, там поглядим))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TraserT

    TraserT Бывалый

    Низкое эстро то же не есть хорошо! увеличивается риск травм, нужно добавлять что то для поднятия эстро - типа метана к примеру. у самого был такой курс (и так же эстро в нулях было) - только болда было на последних 3 неделях грамм - включал метан на 6 недель по 40.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gold74

    Gold74 Новичок

    Да вот уже неделю на окси иньекционный смотрю. Завтра вчикатырю! Никогда б не подумал , что спецом буду эстро повышать!...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Аспирин кардио 100 мг вечером за пол часа до еды. Можешь на постоянку взять. Омега 3 тоже разжижает .
     
  16. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    А может тест пустой?
     
  17. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет! Я в настоящее время как раз пью сейчас аспирин кардио 100 мг/день, скажи пожалуйста, а не критично, если я его пью утром натощак перед завтраком? Омега 3 пью 2 грамма в день в пересчете на епа и дга))
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пох
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Сейчас до моста осталось 3 недели, добиваю проп 100 мг/чд и стан 30 мг/д и уже начал подкалывать энку по 250/нед, чтоб в яму не попасть на мосту. Норм схема?
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно было и не подкалывать, просто после крайнего инжекта ставить энку и все. У тебя сейчас выходит теста и с пропа да еще и с энки, целая куча..
    Пей когда удобно, не критично вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gold74

    Gold74 Новичок

    сижу на энке одной партии пол года (анализы на тест сдавал ранее. рабочая!)
     
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня всегда был повышен гематокрит, под 50%, я знал это , но как-то клал. А как сел на курс, стал ответственней подходить к своему здоровью. Стал каждый день пить кардио-аспирин, по 100 мг, перед едой ( неважно когда, но чаще утром, мне так легче, принял, и забыл), и повысил дозировку Омега-3 до 3 гр ЕПА-ДХА ( верхняя рекомендованная граница по Лайлу). И чудо, сдал недавно ОАК, гематокрит 44%.

    З.ы. Болда на курсе нет, но уже подумываю о нём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Гематокрит.png

    Вот , чтобы не быть голословным ( а то я из такого форума, там всё жёстко, скан анализов или пистун))):
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Доброго времени суток!
    Ребята подскажите. В первые будет мост,хотелось бы узнать,чем лучше гасить гспг?, только кроме стана и Оксаны т.к. следующий курс на одном из этих препов!
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Если мост 4 недели, то и не заморачивайся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Скорее всего) ну а так на будущее, что лучше, по сколько,когда? Провирон для этих целей как?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Провирон более чем подойдет.
    Хотя в целом после курса с оралками, либо тем же мастероном или еще чем - зайдя на мост гспг скакать особо сильно не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Спасибо) а по сколько и как его принимать? Если что)
     
  29. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Привет парни. Подскажите отцу 67 лет,думаю может на гзт его. Перечень анализов знаю каких сдать ,меня интересует гспг ,если он поднимется чем его гасить , понятно что оралки,метан,стан и тд он принимать не будет,цель вообще другая. Дозняки я думаю 200 мг хватит ,и как с холестерином бороться ? Омега 3? И в какой дозировке принимать.
     
  30. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Да 50 мг хватит ,можно и через день. А вобще правильно сказали можно не заморачиваться на мосту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1