Вечный курс | Страница 216 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. JackRouder

    JackRouder Бывалый

    Какую схему для себя считаешь оптимальной? Мне 44 скоро, тоже думаю об "оптимизации" процесса, так сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    У меня такое,в сон клонит от повышенного е2
     
  3. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Догадайся !
     
  4. victor07

    victor07 Бывалый

    Я догадываюсь)))) Что у тебя на пкт ХГЧ с провироном) раз ты экзо эстро пытаешься гасить ингибитором ароматазы)))). От куда ж Вы беретесь?!)) Пытался тут один гасить таким же образом. Сейчас лечит гино прервав курс.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    привет, откуда инфа? видел такое сообщение от Моффа вроде год-два назад, ты его цитируешь или где нашел - интересно для себя.

    приоритет - не загнуться раньше времени, жестких рамок нет, контроль анализов и т.д. - там уже решение: продолжать или соскакивать, что применять, можно увеличить - или надо уменьшить дозняки.
     
  6. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    От высокого эстро не то что сонливость ,хочется просто лежать и ничего не делать . Ставил трен эстро было 1400. Думал сдохну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На себе тоже заметил аналогичное - когда запустишь эстро - начинаю ходить как сонная амеба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а теперь пусть пацаны расскажут, что в трене нет эстро :trollface:
    пиздаболы блять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    только на АШ так не скажи, затопчут :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    говорил)
    и выжил))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    На трене уже 1.5 года.хгч в жизни неиспользовал,е2 держу чуть выше рефов с помощью летрозола,дозировки подбил с помощью анализов,пролактин тоже в норме. Как только перестаю пить летрозол,эстро взлетает и лезет гино...
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    чо, прям беспрерывно!? о_О

    опрометчиво
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Привет

    Пруф не выложу, но вроде Сашан с годик тому писал в ветке анализов, запомнил, пригодилось..)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Nik75

    Nik75 Бывалый

    В ветке Трена на эту тему до сих пор копья ломают периодически, там хватате тех кому высокий эстро с Трена ну никак не мешает......
     
  15. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Два месяца курс,месяц мост
     
  16. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Сырьё Трена уже с эстро ,,
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а вот это как раз мутный вопрос.
    на АШ было много анализов на хроматографе различных тренов различных производителей.
    нигде эстро обнаружен не был.
    а в теорию заговоров я не верю.

    моя версия - трен просто метаболизируется, выделяя эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Представитель бренда Golden Dragon (если не ошибаюсь) говорил, что когда есть трен в крови то анализ на эстро выдает неверный. Вот и всё. Это не значит что если выдало 1000 или 1500 то там действительно такой эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну хватит уже повторять этот дурацкий миф.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. denski

    denski Бывалый

    Блать, да тут у половины народа гино полезло только когда эстро подбирался к верхней границе рефов, неужели не понятно, что если бы от тренда так взлетал Е2, то был бы весь спектр его побочек? Да тут весь форум бы сразу обзавелся бабскими сисяндрами неебических размеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Это похоже,вечные качели))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. victor07

    victor07 Бывалый

    Давайте только не будем еще тут эту беседу затягивать)). Все озвученное только догадки. По факту все ощущения высокого эстро на трене - гино при лошадиных дозах летро, вялость, снижение выносливости итд.
     
  23. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Отсюда вывод: все индивидуально и у каждого. Кого то заливает такое эстро,кого то сушит,кто то вялый ,а кому заебись...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Мне что высокий эстро что низкий - вообще покуй. Гино не лезет (только после 1 курса соски чесались приходилось тамокс пить, а потом всё) и жиром. Иногда принимаю анастрозол или летро чисто для профилактики. На анализах он всегда выше нормы раза в 2-3. Не мешает.
     
  25. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Все индивидуально. Но как я знаю для разного спорта нужно эстро держать, например в бб где то 90-110пмоль,для лифтёров выше. Лично я держу в этих значениях,не заливает ,никаких побочек,на водонапорных препах сухой,вены лезут ..
     
  26. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Вставлю и я свои 250мг. На высоком эстро -даа, сонливость сильная была. +, товарищ Сашана, Даниил Иванов, писал, что вот апатия может быть из-за высокого эстро.
     
  27. denski

    denski Бывалый

    От апатии есть разного рода нюхательные порошки и глотательные таблетки)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tio

    Tio Бывалый

    дрочить больше надо не будет ни высокого экстро ни апатии)
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сколько бы ни продлился марафон- в итоге неизбежный пиздец, несравнимый с апатией. Это из личного)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. denski

    denski Бывалый

    Но:trollface: апатии то не будет