Вечный курс | Страница 215 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. TraserT

    TraserT Бывалый

    Охуеть не встать! или вы так тонко троллите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tio

    Tio Бывалый

    нет но опыту приема аналогичных препов других производителей разница действия большая и без анализов понятно есть дв или нет.
     
  3. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Я тоже начал с веркиного трена, потом перешел на ФК чет тоже нихуя ни прёт... походу хуева стали делать последние партии ФК))
     
  4. Tio

    Tio Бывалый

    готовься сейчас спросят анализы здавал)
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, отвечу для всех: без анализов это все вброс получается, так как вам просто никто не поверит. Субъективные ощущения могут быть разные, а вот с анализами уже не поспоришь, если они еще и правильно сдавались.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Конечно без анализов хуйня полная,я с 400 до 500 поднимал доз.,трена и нихуя не понял!
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Ну так все просто же, сдаете анализы и идете к @Pharmacomlabs предъявлять, а так получается вы просто воду мутите))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    К ФК у меня есть только одна претензия,почему трен такой злоой :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. denski

    denski Бывалый

    Думается мне, что лучше по осторожнее надо с такими претензиями, а то упаси господь, чтобы не появилась диаметрально противоположная)
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Потому что ты сам злой)))
     
  11. denski

    denski Бывалый

    Ну так чего как дети. Личный жопомер нихрена не объктивное средство анализа чего либо. У меня как-то курс был, когда меня не перло, преп говно был и т.д. Так вот при встрече с другом, с которым с начала курса не виделся 1,5 месяца, он на мою жалобу при взгляде на меня покрутил у виска. Анализы не сдавались, только субъективным ощущением руководствовался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Люто бешено плюсую. Как-то ставил около 1000 теста в неделю и особо ничего не чувствовал, уже думал, мол, контрафакт, ска (историй от Тихого наслушался, ага), сдал анализы, увидел 900 наномоль, немного охуел.
     
  13. Tio

    Tio Бывалый

    так через сколько ты его прочувствовал, чем закончилась сия история?
     
  14. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Да никак не чувствовал, один раз только пропёрло конкретно и всё. В остальном ощущалось так же, как 250 энки.
    p.s. то был пропик + энка.
     
  15. Tio

    Tio Бывалый

    а у меня на курсе как то наплывами то прям охуенно, настрой и тд то обычно. постоянно прям что бы прям так ебошило все дни нет такого.. но масса и сила чухает потихоньку это не спорю.
     
  16. Решил тоже отметиться. Зовут Славик. Рост 179, вес 120, возраст 28. Раньше занимался тайским боксом и АРБ, из-за травм ушел в кач. Хотя и во время занятия единоборствами я ходил в зал, только тренировки были другого плана. Не могу без спорта) Сижу на вечном 3 года. Анализы не сдаю, ничего не беспокоит, разве что иногда сонливость днем. В сексуальном плане проблем нет, скорее даже наоборот. Девочки очень довольны)) Питаюсь как придется. Часто ем в макдоналдсе, кушаю шоколад и мороженное (почти каждый день). Дозировки теста от 500 (мост), до 1000 (редко), в основном рабочая 750. К тесту переодически подключаю разные анаболики. ИА не принимаю. В сентябре была травма, вывихнул и сломал ногу, месяца на 4 забыл про кач. Восстанавливался после операции. Ноги не могу тренировать до сих пор. Через 2 месяца вынут пластины и саморезы из ноги, тогда начну. Силовые: жим 180х6, тяга 210х12 (до травмы), присед 235х6 (до травмы). Прикрепляю свои фото. На тех фото, где лицо закрыто смайликом- я еще чистый, не принимавший стероиды (2013 год), на следующих фото уже все ясно)) (свежие фото). Строго не судите. Выступать не собираюсь))
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1.003,4 КБ
      Просмотров:
      323
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      964,8 КБ
      Просмотров:
      314
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      329
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      321
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      328
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Удачи друг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Кстати, про слезание с "вечного курса" и анализы. Друг, который качается со мной и тоже сидит на "вечке", поехал в Австрию и там в Вене присел на два с небольшим месяца в тюрьму. У врачей он там смог только "тамоксифен" выпросить и витамины себе закпзал. Питался там хорошо. Короче, через 3 месяца он был в Москве, я попросил его не колоться и сдать анализы. Все было в пределах нормы. У меня, кстати, тоже брали анализ крови в больничке, но там не на гормоны, естественно, а общий, который перед операцией берут. Все в норме. Может в сентябре на гормоны сдам, когда на мостик сяду перед операцией)
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    покажи анализы друга ;)
    а то моё мнение - друг легко мог жить два и более месяца на фонящих с вечки препах, особенно если годы колол более грамма в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сейчас поискал в вотсапе и телеграме, нигде не могу найти... Хз куда он мне их отправлял. В конце прошлого лета было(( я тоже думал, что там длинные эфиры фонят, но фишка в том, что ЛГ и ФСГ там тоже восстанавливались... Вот, кстати, они чуть ниже нормы были. Разве они могут восстанавливаться, если препы фонят? Попробую чуть позже у него анализы попросить, может остались где. Вроде ему на электронку скидывали.
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тогда другое дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Сдай эстрадиол и поймёшь по анализу есть там трен или нет)
     
  23. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Сбросишь и жир и мяса ,я пробывал так с 113 до 98,много спорт пита,и что? Стал плоским как доска,погорело все к чертям.
     
  24. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Мне кажется это все индивидуально. С 400 мг Трена энантата меня высушило нафиг,состояние правда ужасное было,а по анализам эстро в небесах 1400
     
  25. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    С такого эстро гинцо не ебёт?
     
  26. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Нет не было
     
  27. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Заебись тебе,хоть на летрозол не нужно тратиться))
     
  28. victor07

    victor07 Бывалый

    А причем тут летрозол?))))) Причем тут ароматизация, ингибиторы и трен???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexBmw

    AlexBmw Новичок

    Блокировать рецепторы нужно ,Фарестоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Сонливость может быть от повышенного эстрадиола, неплохо бы анализы сдать