Вечный курс | Страница 214 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Нормально, трен, винстрол раньше ставил? Если нет, то трена 150-200 в неделю для начала, промониторить эстро через пару недель. С винстролом тоже аккуратней в плане нагрузог на суставы.
    Вообще все эти вопросы для ветки "Курс Online".
     
  2. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Можно сказать,что не ставил. В далеком прошлом знакомство с фармой было на трене,пропе и турике,но это было оч давно. А на тренболоне ИА использовать нельзя?
     
  3. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Возможно, ты про тамоксифен? Предлагаю дождаться ответов от местных гуру.
     
  4. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Про анастрозол
     
  5. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Анастразол не поможет тк эстро будет в небесах, а про тамокс забыть, только хуже сделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Так как быть с эстро на курсе трена?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    наслаждаться
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. 61rus

    61rus Новичок

    и купить лифчик
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Можно использовать ИА, если лезет гино используй торемифен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Спасибо!!
     
  11. Tio

    Tio Бывалый

    это через каждые 3 месяца по 1000ед раз в три дня.. это сколько всего уколов получаеться в этот промежуток?
     
  12. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Да
    5 - Это как раз пачка получается (обычно 5 ампул по 1000 МЕ каждая)
     
  13. Tio

    Tio Бывалый

    тогда ты не подскажешь у меня курс энка 12 нед по 500 и мет на 6 нед по 30 думал с пкт делать потом решил ну нах эти качели-опять сливать потом набирать.. и сделать мост на 2 месяца по 250 и продолжить опять энку и другой анаболик. так гонаду с 8 недели начать ставить по 1000ед раз в три дня, каждые три месяца? вопрос разница есть как ставить гонаду когда курс с пкт или с мостами. возраст 35 на всякий и детей наклепать не успел еще)
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  14. 61rus

    61rus Новичок

    достаточно и 4 недель
    каждые 8-10 нед.
    есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tio

    Tio Бывалый

    а именно с какой недели начать ставить гонаду 8-9??
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а у меня тока две гонады 1 и 2 :(
    и их хуй поставишь - они тока висеть умеют))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. 61rus

    61rus Новичок

    ставь с 9, так тебе легче стало?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Tio

    Tio Бывалый

    да пиздец как , спасибо уважаемый)
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    голову просто не еби себе, главное проколоть хгч во время и все
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Ну шо тут можно сказать, лично я теперь еще больше, чем до первого инжекта, верю в высказывание: "Либо ты не курсишь вовсе, либо садишься на вечку". Не качался полгода, не ставился всё лето, скоро ПКТ будет, вернулся примерно к телосложению до курса, хоть и кушал нормально. Раньше стояк заёбывал постоянный, а щас вообще не отвлекает, можно целиком окунуться в работу :) Хоть что-то хорошее)
    p.s. прыщей (основная причина делать ПКТ) хоть и стало меньше, но пока не ушли, думаю, долго еще мучиться придется.
    p.p.s. думаю после хорошей пкт попробовать дроч а-ля 3 на 3; 2 на 2 и т.п., на коротких эфирах и с анализами, всем же будет интересно)
     
  21. murik

    murik Новичок

    Коротко о главном). Ставлю тест энку 250 мг каждый 4 й день, уже 11 неделя,хочу поменять на суст , и частоту инъекций на каждый 3 й день,стоит ли? Или дальше на энке сидеть? Моя задача на соревны по лифту ,а силовые стали
     
  22. MOHAX

    MOHAX Святая фарма


    Тебе 18?
    Ты не ходил в зал полгода, не ставил фарму 1 месяц. При чем здесь "вечка"? Причина в другом, и чем раньше ты поймешь, тем лучше только для тебя.
    Я в свои 40 не сторонник вечки, а ребенок делает какие-то выводы "на всю жизнь"...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да я там и выводов не заметил, если честно, парень на своей волне как обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Ну, может, кому-то будет интересно почитать, потому и пишу сюда) Я и не утверждаю, что прав, я делюсь с форумом интересной информацией и своим мненим того, кто 17 месяцев был на курсе, многим ведь интересно это. А насчет причины, ну так да, в отсутствии тренировок и состоит причина такого сильного слива.
     
  25. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    а зачем менять то?))) шо то тест, шо то, если твоя цель - силовые. имхо.
     
  26. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Летрозол загоняет е2 в нули,только в путь!!!
     
  27. murik

    murik Новичок

    Тест от ,,Голден драгон,, впервые на нем и слабо идет,а суст ,,органон,, раньше сидел на нем ,и перло на ура, вот и думаю заменить
     
  28. Tio

    Tio Бывалый

    я тоже суст голд дракон ставил месяц назад, хуйня . последние партии слабые были.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, а вы анализы сдавали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. denski

    denski Бывалый

    Да говорят же, что не прет!!! Для чего еще анализы какие-то придумывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1