Вечный курс | Страница 212 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. sandikey

    sandikey Бывалый

    В разборе анализов писали, типо так не должна повышать, я по 300 в неделю ставлю
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А, точно, я просто немного буханул
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну как немного
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    да ты же пьяница
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так буходные и отпуск, могу себе позволить
    Причём не раз
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А по делу есть что сказать, или как обычно?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Ты сегодня утомляешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Приятно слышать
     
  9. Hurt

    Hurt Бывалый

    Я сталкивался - отдыхал от тренировок 2-ве недели просто делал кардио через день по 35-40 минут особо не напрягаясь.
    Железо вообще не подымал. За две недели упал в рефы.
    Но у тебя в кампоте станаза - которая по логике, должна прогестерон давить...
    У меня даже при тройном эстро и пролактине чуток выше рефов, прогестерон был в средине значений, как только начал тренить по хардкору - фулбади до отказа все упражнения- попёр вверх. Теперь при незначительном хардкоре тоже повышается. По этому сейчас стараюсь тренироватся умеренно хотя и хочется хардкорить.
    Единственный способ его привести в норму это отдых. Другими способами сбивать его категорически не нужно ни в коем случае - почему так, ответа не нашёл, но так советуют в ветке разбора анализов, а там глупостей не скажут :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Всем привет! На курсе 8 месяцев, с мостиками и снижением нагрузки. Крайний месяц на соло энке раз в 8 дней по 300. Трижды прокалывал хгч 5*1000 каждые 3 дня. Чёт летом стало совсем лень в зал, плюс поездки регулярные, хочу сделать 2-3 мес перерыв по заветам бывалых (отдых 2-3 мес каждый год вечки). Подскажите плз как правильно этот отдых строить? Кочка тупой, кочка вырубиться не может сам))) ясно что все экзогенное убираем, прл и е2 по анализам, но надо ли кушать кломид, шатать гормоналку, или просто без внешнего пожить, не сильно нагружаясь при этом? План по детям вроде выполнен, на вечке жить нравится, но мало ли.. Отдых не лишний ведь?
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто продолжай примерно так и не парься ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Привет кабанчик! То есть отдых это уровень теста гзт а не полное исключение экзо? Ням-ням)) а как же эритроциты там всякие, простаты и прочие непонятные органы, которые от вечки бо-бо?
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты кровушку на них сначала сдай, а потом уже парься)))
    а лучше не парься ;)

    я недавно делал полный перерыв на 3 недели, дольше не продержался)))
    жизнь без экзогенных гормонов в крови совсем не та
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. victor07

    victor07 Бывалый

    Если стремиться приблизить к естественному уровню теста в крови, достаточно и 150 в 10 дней. Только вот потеряешь за эти 3 месяца сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    1 раз в неделю по 250 теста энки/ципы/суста и норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Ну у меня дозняк 300 потому и ставлю 1 в 8, чуть реже чем 250 и удобней анастр через день принимать, чтоб с уколом совпадало всегда.
    Соблазняете крч жахаться))
     
  17. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Да я вроде не парюсь)) Ты сколько сам уже нон-стоп?)
    И надо ли гспг сбивать? Например 10 оксаны раз в несколько дней, или на отдыхе нафиг? Колёс тьма всяких, но курсами их есть точно не буду, разочаровался в них, толку мало а печень пищит.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    пару раз в неделю можно подкидывать что нибудь из анаболика, а можно и не париться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    полтора года.

    нах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    что то я задумался - после 9 месяцев нон стоп - то ли на пкт уйти то ли на новый заход по кругу - вот если по 250 теста сколько по времени протяну на таких дозах пока не посыплюсь? 4-8-12 недель? летом хотелось бы отдохнуть, что посоветуешь bubumbr .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. всем привет, ставлю энку каждый 4 день, бля это охуенно, пол таблы станазы для снижения ГСПГ, жир горит, рельеф, мясцо медленно но верно подрастает , стояк - заебал жену и подруг, мысль не слезать с теста постоянно в голове, как вы там на вечке живете, неужели так же?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    именно так и живем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. victor07

    victor07 Бывалый

    Может пора отметиться кто сколько сидит?
    У меня в августе 2 года будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 61rus

    61rus Новичок

    А сколько тебе лет?
     
  25. victor07

    victor07 Бывалый

    34
     
  26. мне 32, начал ставить омку с конца марта, каждый 5 день, через месяц перешел на каждый 4 день, сильно разницы не заметил, с середины июня и по сегодня ставлю энку каждый 4 день, закидываю по пол таблы стана, итого 3 месяца, думаю еще июль и август посидень на энке чисто без анаболика, ставить раз в 5 дней по 250, что думаете? но так круто на тесте чувствую себя, что не знаю как потом слезать буду)))) энка мне намного приятнее чем омка, такое ощущение, что омка аптечная полупустая по сравнению с энкой
     
  27. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Самая лють первое время, когда с моста на курс заходишь, первые две недели, когда тест резко повышается, потом поспокойней становлюсь, но жена все равно периодически просит передышку дать пару дней.
    10 месяцев на вечке, делал два курса (максимум 750 теста в неделю, потом снизил до 600, не прочухал разницы) с мостами. Слезать не планирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. а мост сколько по времени и сколько теста на мосту? хгч как ставил?
     
  29. victor07

    victor07 Бывалый

    Думаю что без анаболического перекоса толку мало будет от твоего ГЗТ по сути. Прибавка будет, но совсем незначительная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Энка это ни что, мой юный падаван. Ты попробуй посиди на пропике.... вот где адская жесть.... и дозировки у меня вовсе не курсовые сейчас. 50 мг в день.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 4