Вечный курс | Страница 211 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Смысл есть,нет,у всех он разный! Х.з. кто прав,кто виноват!))) Ясно понятно,что тест остаётся тестом,про эфиры так не скажешь. Больше интересен вопрос в интервале ижектов??? Цип раз в 12-14дн?
     
  2. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Нет конечно. На мосту 1 раз в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    не густо( суст тогда раз в 10-12 дн?
     
  4. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    тебе надо куда-то на пару недель свалить? или лень раз в неделю колоться?
    для поддержания более-менее ровного фона ципу-энку ставят 2 раза в неделю. Если пох на пики-фоны, то 1 раз в неделю.
    Ну а если надо куда свалить в отпуск и т.д., то с учетом средней дозировки 250 мг/нед. втыкаешь 2 мл. за один раз в одну точку.
    Как вариант - в инструкции к Небидо обещают, что 1 инжекта в квартал хватает для уровня ГЗТ.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Суст так же 1 раз в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Savedenis

    Savedenis Бывалый

    Ну так он и сказал что ему это нравится в курсе ) поэтому и посоветовал ему болд.
     
  7. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Привет всем, снова))) На доче, к сожалению, зависать не могу больше, потому-что с моего ай-пи сидит еще десять аккаунтов (дед, наверное, создал, сидя в соседней комнате) и барыжат роаккутаном, вот. Хотел бы вам сообщить, что буду делать ПКТ после 17 (когда эфиры выйдут, возможно, будет уже 19) месяцев курса. Все из-за акне: только обрадовался, что вылечил, пошла жара и все по-новой, надоело. Лучше бы липидный профиль говнился, печень, гино пёрло, но с прыщами я совладать на курсе не смог. Видимо, дибилдинг не для меня. Подписывайтесь на меня в ВК, от себя обещаю интересный материал с кучей полезной информации, в основном, анализами. Сюда, может, буду заглядывать с новых акков, но, мне кажется, их так же будут банить ни за что. в общем, жду вас: https://new.vk.com/stasfosh :)
     
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Болд эстро забивает? Это где ты взял такую информацию.
    Видимо это действительно не твоё, если тебя прыщи отпугнули.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну привет))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    И более чем неплохо кстати. Не раз писали говорили - отзывались
    @RShaytan было даже для большей достоверности анализы свои до/после болденона сбрасывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я не знаю кто и что там скидывал, и болд ли там был вообще, но из достоверных источников нигде такой инфы не видел. Когда я ставил 500 теста+ болд (800мг) эстро было таким же высоким как и на всех моих курсах.
     
  12. victor07

    victor07 Бывалый

    Вот как раз то у Вас и не факт что болд был. В ветке разбора анализов уже год как этот факт разжеван с примером анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. -61rus-

    -61rus- Новичок

    На личном, и не только, примере
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    У меня такая же херь с болдом была, правда еще не знал, что болд е2 убивает. Объяснений логических нет, только данные анализов, правда теста было 250 мг/нед. при 1 грамме болда. Е2 в плинтус, эритроциты выше рефа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    тоже планирую следующий курс болд, есть примерное соотношение тест,болд,чтоб всё было в норме?
     
  16. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    соотношения указаны в подписи у меня "дозировки от Urri", но это для новичков. По уму с опытом понимаешь, чего надо добавить-убавить. Ну на вскидку: 1 грамм болда я бы не ставил, т.к. эритроциты сильно растут, то 750 болда на 500 теста, все в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    А вместе с эритроцитами и гемоглобин наверное. В итоге кровь сгущается. У меня было 800 болды и кровь густая была.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    когда он начинает работать,в плане: гасит эстро?
     
  19. -61rus-

    -61rus- Новичок

    примерно на 3-4 неделе курса уже вполне давит эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Venga

    Venga Бывалый

    Это ты где такие цены нашёл ? Листал прайсы барыг, хотел блакан или сп прикупить, такого даже близко не увидел.
     
  21. -61rus-

    -61rus- Новичок

    Есть, плохо искал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У всех моих дилеров такие цены
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Restrukt19

    Restrukt19 Бывалый

    Эх, если бы просто прыщики, то не проблема вообще. Ты как-то кидал фотку, где у тебя грудь сильно заражена. У меня раза в 4 больше и по размеру и по количеству.
     
  24. victor07

    victor07 Бывалый

    Генетика у тебя такая. Рыжие все прыщалыги)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    С опазданием, но тоже отпишусь в пользу болда. Эстро у меня и в натураху частенько выше рефов было (несильно), а на курсе за первые две недели (этот период я выжидаю, чтобы сдать анализы) в 6-7 раз мог увеличиться.
    Если не ошибаюсь, 600 теста/600 болда
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, о чем и говорилось. Что так или иначе но болд вполне так сносно подсбивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sandikey

    sandikey Бывалый

    Всем привет, парни! Сижу на вечном уже 15 месяцев. Сдал анализы, такая вот картина. Эстрадиол тут все понятно, попью анастрозол. А вот ребят, прогестерон большой слишком, говорят перетрен, переутомляемость. Сказали бессмысленно с таким уровнем заниматься лучше отдохнуть недельку , другую. Нахожусь на данный момент на курсе дека+ станаза+ суст. Если кто сталкивался с проблемой повышенного прогестерона , подскажите пожалуйста , как вести в данной ситуации себя. Спасибо заранее за помощь.
     

    Вложения:

  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    А что разве дека не повышает прогестерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Каберголин
    Сидоров Александр Игоревич
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sandikey

    sandikey Бывалый

    А разве каберголин не уровень пролактина понижает, я выпил одну таблетку достинекс, точнее половинку пролактин ниже нормы.