Вечный курс | Страница 208 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты что именно хочешь колоть
    Был ли опыт чего именно?
    Если не было опыта, то что ты ожидаешь от курса?
    Только пиши по русски, без умных слов
    Так реально ни хрена не понятно, давай по простому
     
  2. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Ебись 2 раза в день, через день не ошибешься, а то будешь как я подыхать лол шутка.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Что то вы дофига заморачиваетесь, захотел поебался, не хочешь не ебешься
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Мужики. Кто как мониторит сердечный ритм и давление? Последнее время стал замечать 110/70 редко бывает, в основном в 120/80, максимальное 140/90 было, сбивал энапом (эстро в референсах). Ритм меньше 80 ударов в минуту не опускается, на сколько это критично при норме в 70?
    Рост 183, вес 100, сала 20-22%
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ваще ни разу не мерил и не парился))

    аспирин кушаешь? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Да, стабильно и воды побольше стараюсь напивать)) Чет призадумался, когда анализы показали, что кровь густовата.
     
  7. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Анализы надо часто сдавать. У меня тоже кровь стремится густеть. Гемоглобин и эритроциты рвутся за пределы нормы. Ладно хоть Гематокрит в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. iSiberian

    iSiberian Новичок

    А у меня гемоглобин постоянно в небесах, не знаю от чего железа, фармы, или от эгилока(метропролол) я его жру чтоб на работе мед комиссию проходить перед поездкой, там напульсник мерит 85уд / 100 сек максимум. Я слышал что если кровь сдавать то гемоглобин пздц падает. Как вариант можно? Или хуйня, кста а кровь на гормоны смотрят на станции переливания, у какой нибудь тетки усы вырастут от моей донорской крови, ахаха сук так Фил Хит какой нить сдаст кровь и курсануть его анализами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Доброго вечера, вопрос может немного не по теме, но допустим делать курсы по 12 14 недель, пкт, отдых месяц и снова курс и так годик 2, после прекращения курсить гтз не засветит?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Хуйня идея
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Дрочево, конечно засветит, тут и так гзт только с провалом на месяц. 14 недель тесто повышено, потом пока препы отфонят, пкт вроде как твою систему гормональную подготавливает к запуску, ты сливаешь, естественно, потом месяц яма ты ещё больше сливаешь, потом опять курсишь и где тут восстановление? Издевательство сплошное. Пацаны тут писали что у некоторых мосты почти такие,без пкт только, типа после "курса" 12 недель, полный отдых от фармы и трени на месяц. Как по мне если генетически одарен то так можно, мозг и жопа отдохнет как надо, лично я даже на мосту в 250мл/10 дней не могу массу удержать. Если год два вечки, то тебя полюбому ждёт пкт по Сашану или по Скалли , ну или гзт пока не помрешь, хули считай гипофиз год хуй знает чем занимался, все будет от твоего организма зависеть.
     
  12. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Я прост такое понятие как вечный курс не хочу применять на себе, появились мысли что после курса 12 недель разбудив гипофиз на пкт за дней 15 еще 15 продолжение пкт, месяц или 2 он работает сам, дальше снова курс недель 12.
    (то что сливается это не так важно, все вернуть будет не проблема, суть в поддержании жизнеспособности дуги чтоб после прекращения вообще курсить можно было работать на своих гормонах)
    Получится дрочиво дуги туда сюда, но с другой стороны кажется гтз грозить будет в меньшей вероятностью и после всего гормоналка вернется на свои круги.
    Пот поэтому появились такая идея.
    Вот поэтому и спросил как видение такой системы, чтоб и не вечный (гтз) и перерывы небыли большими, мосты это же не своя гормоналка работает поэтому их исключил.
    Хз просто идея закрутилась такая.
     
  13. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    если пэкатэшить то только "время курса+время пкт" далее снова на курс и никак иначе. в противном случае картина хуже чем нормально на вечке потусоваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Тогда уж курси как обычно 3 раза в год, если на откат всеравно
     
  15. PavelD

    PavelD Бывалый

    Всем привет!
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Ты не в чате, не флуди!
     
  17. PavelD

    PavelD Бывалый

    В июле будет первый курс с мостом. Знаю какие основные показатели мониторить и что принимать. Подскажите какие меры надо соблюдать, исходя из опыта вечки. Для ССС, печени, щитовидки и.т.д.
     
  18. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Тут больше проблема не с гипофизом а с яйцами, гипофиз еще можно запустить, а вот яйца тут может быть все печально.....
    Есть много анализов, где гипофиз пашет как негр на платнации а отклик яиц минимальный.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. POMA316

    POMA316 Бывалый

    На 8 неделе гонаду как обычно, тогда по идее проблем быть не должно с яйцами
     
  20. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Усем хайлоу...
    Жду когда начну курс...хочу попробовать вечный.
    На данный момент есть препы на курс (микс2 от ФК) до моста и на сам мост (Е500). Ближайшее время планирую еще дозаказать препов.
    Что можно взять для курса после моста (вроде как говорят что препы надо менять) и может микс ставить после моста, а до что то другое бобануть.
    Я правильн поонимаю, что нандролоны лучше не ставить подряд (хотя будет мост, можно от них передых сделать)
    Думал проп+винстрол...чего еще в кампот закинуть?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    мож ну его нафиг вечный курс с такими вопросами?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    да не..охото подырявиться :metal:
    лучше по делу чего сказал бы
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    по делу полная тема ответов, изучай, время у тебя теперь много))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мост 250
    Пока будешь на мосту изучай, что тебе дальше делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Да времени много...я просто задумался может в начале других препов залупить...
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Турик + тесто
    Метан + тесто
    Задачи какие?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    да на вечке лупи все, что нравится, тебе уже терять нечего))) изучай препараты и выстраивай себе курсы исходя из целей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вопросы глупые, набор препов, особенно высококонцентратник теста для моста как-то хз) Так то по сути лупить его всего по пол куба в неделю - дозировка для моста самое-то, с другой - не каждая жопа эти высококонцентратники воспринимает.

    А по курсам, ну ппц - хочу-хочу а че хочу не знаю.
    Определись с целями что чего куда от каждого планируемого захода и там уже смотри из чего компот собирать. Если мост относительно длинный и нандролоны спокойно переносятся, вполне можно чередовать курс с нандролоном-мост-курс с нандролоном, если так уж хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, я посидел на них месяца три.
    вроде и привык, уже по три куба даже ставил.
    а вот все-равно, даже после такого длительного опыта, бывали таки мерзкие тягущие ощущения в булках.
    решил в итоге, что они того не стоят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 61rus

    61rus Новичок

    косоглазый, сдрысни на свой форум
     
    • Нравится! Нравится! x 1