Вечный курс | Страница 207 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Решил слазить - слезай, проколи хгч перед выходом. Жди конца хвостов эфиров и на пкт по Сашану
     
  2. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Дополню ваш пост, у Сибиряка проблема с простатой, надо выяснить у Саши какие анализы сдать при такой беде
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    А я бы лучше к урологу сходил
     
  4. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Тоже правильно скорее Сашан его к нему и отправит, но наши люди не любят признаваться врачам, что ААС принимают.....
    Так понимаю, что неплохо было бы анализ на уровень ДГТ сдать
     
  5. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Как вариант обратиться к врачу, который "в теме". Навскидку могу впомнить этого дядьку vk.com/id57085647
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Посмотрел его видосы - хуеплёт какой то: "все пидарасы, один он красавчик, приходите/звоните за бабло консультироваться"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Такой же осадочек остался, если честно. Но тем не менее, думаю, по вопросу он сможет проконсультировать, без лишнего мозгоебства. Понятно дело, за бабки, хлеб с метаном надо на что-то кушать))

    Кстати, на доче тоже постили еще одного уролога не так давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Больше всего прогресс жалко так поперло охуенно и режим выстроил и с кэшем без проблем)
    Пока свечами, каплями затарился проведу недельный курс самолечения, хуле дебил знаю, чувствую себя нариком последним который с иглы хуй слезет))) , но а вдруг пройдет) пока препы фонят всеравно до пкт недели три есть. Я тут кстати прочитал препы которые я перечислил збс от гипертрофии простаты для профилактики, так что если че берите на заметку пкт для простаты тоже как оказалось не лишнее.
     
  9. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Простатилен докупи, из всех свечей на мне лучше всех только эти работали.
     
  10. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Привет.Мозги не еби,иди к врачу,прям картинку всю ему нарисуй про все свои угары. Ничего в этом такого нет,ты там не первый будешь. У меня пол года назад так промежность заболела,что я ахуел в конец,думаю ну пиздец доигрался. Сразу к урологу,и когда я ему про омну начал парить он даже глазом не моргнул.
     
  11. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    1. Продолжительность курса 6 месяцев, как бы это вообще хуйня, нескромно ты назвал "вечкой".
    2. ХГЧ ставил недавно, "мармелада" быть не должно, для успокоения начни ставить по 1000 (1500) МЕ раз в неделю.
    3. По курсу - снижай тесто до 250, проблемы с простатой от высокого дгт, нандролон и метан оставляй.
    Ну это если не будешь соскакивать с курса.

    Ещё: если тебе 26, то гипертрофия под сомнением, может напоминают ранее перенесенные вен.заболевания, подумай об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Монаху спасибо за советы, ну я как бы вечкой назвал т.к собрался не слезать ближайшие пару лет. Вен заболеваний не было, секс только с женой (католикебаный) оба чистые проверялись, жена родила недавно, ща в декрете измены исключены (вот лох наивный).
    Насчёт ДГТ ты прав походу, его никогда не сдавал в инвитро он 1000 рубасов стоит, жаба душила да и простата в общем не ьеспокоила никогда, может Фокусин попить чтоб снизить?
    Да и начались заморочки когда я тесто до 700 поднял + метан. До этого дозняки детские всегда были, 500 максимум.
    Да и ХГЧ в общей сложности опять 5000МЕ заряжать, через месяц после последнего инжекта не рано?
    Кста второй день полной артиллерии (витапрост, гентос, тыквеол, из антибиотиков нолицин) стало легче, ночь всю спал днем особо не хожу.
    Извини если хуйню спрашиваю, чет я туплю на фоне стрессов последних. К Сашану в ветку пока чет стыдно без анализов и заключения уролога идти.
     
  13. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Че было поделись опытом, если удобно конечно.
     
  14. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Попробуй снизить дозировки теста, продолжай то, что ты назвал "тяжёлая артиллерия", фокусин я бы пока не пил - тебе же лучше стало.
    По ХГЧ: так-то рано, но я написал 1 раз в неделю ставить, а не 5 инжектов по 1000 раз в 3 дня. Опять таки, если лучше становится, то чаще сексом занимайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Нормальный доктор при подозрении на простатит узи простаты вначале всегда назначит, а не сунет бумажку со списком препаратов приговаривая купи эту гомеопатию вон там-то. У меня хирург есть знакомый, так он ржёт как мерин всегда, когда слышит про эти свечи. Доверяй говорит только антибиотикам и операции по иссечению лишнего в простате. Ну есть ещё спирт специальный для выжигания(уменьшения) простаты, он обученным специалистом уколом вкалывается, у нас они пока редкость нормальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    тут ещё такой момент есть, если избыточно часто, то наоборот идёт воспаление простаты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Есть ли рамки "нормы" на вечке?
    Всем привет!
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    о каких рамках-нормах идет речь?
     
  19. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Шо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Шошо, рамки, новые свежие рамки, покупаем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Лол:lol::lol:
     
  22. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Толстые тролли... :)
    От нескольких раз в день до раза в неделю - и там и там есть свои плюсы\минусы\нюансы. Особых неудобств не заметил, кроме потребности в смене режимов, но оно само так получается "естественным" образом (женат, не "гуляю").
    Отличие от "невечки" - в качестве\интенсивности\продолжительности и меньшей зависимости от всяких разных факторов при одновременной большей зависимости от всяких разных факторов...
    (обрыв потока сознания)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя там поток какой был?
    Что именно хотелось узнать, только русским языком, а не языком потока
     
  24. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Собссно, поэтому и спросил о рамках.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Да ебись сколько хочешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ничего не понял, если секс
    То секс да, норм
     
  27. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ты хочешь узнать сколько ты можешь совершить половых актов в рамках одной недели?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. denski

    denski Бывалый

    Наверное не больше 1 и не меньше 10 в неделю :trollface:
     
  29. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Раз зашла речь о "слишком много", то и хочется понять, от какого неумеренного количества теоретически может воспалиться простата. Про "слишком мало" тоже, наверное, есть смысл поговорить В КОНТЕКСТЕ ВЕЧКИ. Хотя... вспоминается "утешительный пост" Сашана о неизменившейся частоте актов при докурсовом количестве большем одного.
    Но я бы ориентировался (так, в целом, и получается) на эмоциональную составляющую - телу только дай, оно и будет жрать\срать\спать\трахаться, "а душе хочется чего-то большого и светлого".
    Сколько могу - это возможность, а вот сколько надо бы по-хорошему... явно существенно меньше, а то крольчатина какая-то получается - утомляет эмоционально. Возраст, видимо ... :)
     
  30. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну я ему про простату,и свои стеройдные трипы когда начал парить,он сказал,что ты слишком молод чеб про такие вещи думать. Я 7 лет назад копчик сломал в дтп,это он так заболел. Хотя на нервиках и мыслями о простате,я и в туалет часто бегал,накрутил себя,что пиздец. Сходи к врачу,думаю ничего там серьезного нет.