Вечный курс | Страница 206 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я мешал раствором натрий хлора.
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так он и идёт 'в комплекте'.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    нафига?
     
  4. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    помню спустя 4 месяца курса и 2 тренболона в частности узнал что трясти нельзя. озадачился пиздец.
    с тех пор по капле по стенке.. кручу верчу аккуратно и вгоняю. инструкцию к московской изучил досконально- нет там ничего про тряску.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    бляя ну такой бред же
     
  6. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Х.З. Это какая то особая уличная магия, я нашёл про анализы только ну раз уж ссанину не стоит трясти то и виалу нех болтать, он жи и так растворяется, кста я хз почему но детскую смесь тоже трясти нельзя на ней написано дажи (нутрилон). Если кто знает почему поделитесь инфой, чет пздц как интересно стало) Химики есть лол)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    По поводу ХГЧ, даже перед тем как делают анализы мочи беременной женщины на ХГЧ то вот есть выдержка из инструкции:
    upload_2016-5-16_11-20-14.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Главное не делать уколы с детской смесью и мочой беременной женщины)
    П.с.: в первом случае со смесью- не трясут, чтоб не было пены много, чтоб ребёнок её пил, а не срыгивал воздушные пузыри
    Во втором, про мочу беременной- появившаяся пена может исказить результат анализа.
    :trollface:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  9. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    как бы да.. но сделать гонаду аккуратно не сложно и ну нахуй, одним мифом меньше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    бывает пару комочков белых не хотят растворятся, чутка треханешь и норм, ясное дело не колбасить его до пены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Галым

    Галым Бывалый

    Привет всем знатокам. Пацаны, короче на след неделе ухожу на мост (в первый раз) есть несколько вопросов:
    1. На мосту будет омка 1 куб раз в 10 дней, когда начинать? через неделю от последнего укола курса?
    2. по поводу еды, когда можно уменьшить ее количество? сразу с началом моста можно меньше есть?
    3. гонада, когда начинать ее колоть, сразу с началом моста?
    Извините если вопросы тупые, первый раз все-таки. Спасибо.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    да
    уменьшать постепенно, не сразу!!! в течении недели
    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Галым

    Галым Бывалый

    спасибо
     
  14. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    мужики я гонаду развел хлоридом кальция а не натрия.. мне пиздец? место укола болит с самого укола.. часов 5 уже
    да и осталась ли жива гонада в этом растворителе
     
  15. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Сдай анализ на В-ХГЧ через 24 часа, если сильно интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    пиздец я прочитал что кальция хлорид вообще в мыщу не очень хорошо.. есть мнения?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    где ты его ваще вырыл, чудо?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    да пиздец, как хлорид хуя маминого не поставил. с какого то испугу схватил кальций этот, не посмотрел, развел поставил))
    короче информация из первых рук, то есть от врачей. сгонял в травму. говорю так и так пиздец мне некроз, куда ехать где резать. сказали сесть на жопу и даже ничем не мазать, поболит да пройдет. для некроза нужна дозировка повыше чем 2 кубика. троксевазин однако купил и мазь от синяков
    всем здоровья и не долбитесь в глаза)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    но на хгч все-таки сдай)
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да ну нахуй! дорого)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    да хер бы с ним)) где тысяча единиц там и две) перебью если что. я за мясо очканул не по деццки
    вычитал где то что в месте укола хлорида кальция, если поставил в мыщцу или подкожно, надо выкачать обратно все шприцом нахер, и вгонять 5-10 кубов 25% раствора магния сульфата. позвонил медикам своим, опять же, мол 2 куба для некроза мало, ебашь йодные сетки и спиртовые компрессы ответили. а я уже с сульфатом этим наготове. вопщем возьму паузу, пока ногу по пизде совсем не обколол :trollface:
     
  22. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    тянет область размером с пачку длинных сигарет. синяк по ней растет потрясающий, с помощью этой штуки можно симулировать побои.
     
  23. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Девкам шрамы нравятся, а нытики нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    круто, надо запомнить.
    только тревога ложной оказалась, то не синяк был, а йод с мазью отрисовался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мой дед по этому поводу говорил-не сам обосрешься так в готовое влезешь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. saylau

    saylau Бывалый

    ставлю тест соло какая то усталость была типа недосыпа и либидо так себе решил подключить метан теперь реальное ощущение что на курсе... почему так?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ээм ты на вечке или что?
    тест соло оно всяко понятно - что с анализами, вполне возможно что из-за эстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    либо гспг)
     
  29. Nik75

    Nik75 Бывалый

    И вечный курс, покой нам только сниться...)))

    Всех с Пятницей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Ребзи зазвонил звонок от второго сердца походу(
    Такая херня, с начала недели частые позывы по малой нужде, все безболезнено струя как надо. Только вот проблема слегка тянет под яйлами и после секса там не оч приятно. И сперма бля мармелад хоть на хлеб маж лол) густая короч слишком. Меня это чет пздц как за беспокоило, читал на доче в ветке про простату на курсе, в принципе явление не редкое, симптомы похожие. Из лечения витапрост, виферон 4 это все свечи и гентос хуентос там всякий короч набор больного простатитом. Как ещё себя к уррлогу зайти заставить прям не знаю, тряпка)
    Вопрос не в этом че с вечкой делать? Слезать полюбому а как правильно хз. ща курс начал "мэйд ин СССР" 700 теста эн/200нандролона 30мкг метана неделя.
    Мост (1 месяц) закончил на прошлой неделе 300/10 дней в начале апреля 5000 хгч было, последний анализ был на мосту, задавал только гормоны все очень хорошо эстро/пролактин/прогестерон в рефах тест выше рефов в 3 раза. Века с декабря 2015.
    Как длинные препы отыграют клостилбегит лопать + анастразол, на десятый день анализы? Стандартная схема получается. Я один кста такой счастливчик? Чет не ожидал я такого подъеба настроение на ноле.