Вечный курс | Страница 204 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кроха

    Кроха Бывалый

    почему летрозол жесть?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну он же могуч ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Так что анализы? Сдаешь?
     
  4. Кроха

    Кроха Бывалый

    Каждую неделю нет конечно. Жопа в дырках Жак ещё руки будут. Сдавал раньше чтоб выбрать дозировку. Выбрал ее . иногда чувствую передоз эстро когда потерю как свин просто так. Чуть добавляю. Это происходит лишь тогда когда на длинных препаратах как сейчас и ставиться два раза в неделю. Кстати нашёл вроде как неплохой препарат от давления и заодно поддержки Лж ведь практически у многих гипертрофия. Называется Леркамен.
     
  5. sandikey

    sandikey Бывалый

    Всем привет, ребят! Сижу на вечке где то с годик, до осени слазить не хочу, т.к. в планах выступить, хотел спросить, если я ставлю раз в 2 месяца по 6000 ед. Гонады( укол раз в четыре дня) , нормально или что то нужно подкорректировать? И как слазить, также как и после обычного курса? Или нужно более серьезное Пкт?
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
  6. 61rus

    61rus Новичок

    гонаду прокалывай каждые 8-10 нед. по 1000ед раз в 3 дня - всего 5 уколов
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. sandikey

    sandikey Бывалый

    Спасибо большое за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    почитал в интернете. про поддержку ЛЖ ни слова. откуда инфа?
     
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

  10. Ancell

    Ancell Новичок

    Планирую садится на вечный курс, НО, с чего начать не знаю толком, думаю начать с суста, неделек на 5 -6, а потом, по мере "поступления бабла" переходить на 6-8 недельные Тесто пропик + трнболон энантат, затем опять мост на сусте.

    P.S. поделитесь с нубом, кто с чего начинал и как лучше, заранее СПАСИБО!
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    1. для вечки всегда имей запас тестостерона хотя бы на полгода вперед.
    2. на вечке пользуй предпочтительно длинные эфиры.
    3. начинай с минимальных доз - спешить тебе некуда.
    4. раз в 4-6 месяцев полезно делать полные перерывы в фарме на 4 недельки.
    5. тяжелые препы, типа тренболона, откладывай как можно дольше напотом - напоминаю, что спешить на вечке некуда ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Привет. Как считаешь, может ли появляться акне от хренового препарата? То есть, от его низкого качества. Ставил фармаком - все было нормально (как до курса, легкая степень), ставил сп - сыпануло жестко. Вот теперь и товарищ мой попробовал СП - тоже сыпет, но у него еще и с рационом и режимом не особо, не знаю, что именно виновато.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хрен его знает.
    я уже больше года на ФК, и было пару периодов когда чуток сыпало.
    я так и не смог отследить зависимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Всем привет.

    Только ФК ставил, всегда сыпало от эстро, но не думаю, что это только из-за него. Сейчас мост по 250 в 10 дней, перестало. Так же заметил, что на сусте сыпет больше, чем на ципионате. Скоро энку начну тестировать.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. victor07

    victor07 Бывалый

    Что касается прыщей, то по себе заметил что сыпет только с болда. Уровень эстро не влияет. Как только начинается болд - все, пиздец. Начиная с 4-5 недели. Низ поясницы, плечи, предплечья. Все всегда от ФК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет всем! Парни подскажите, на курсе с 1 февраля 2016, был суст 250 мг/каждый 3 день с 1-12, турик 40 мг/день с 1-7, потом 2 недели перерыв и снова курс проп+маст по 100/чд с 1-8, потом мост на 4-6 недель и снова на курс, короче слазить не собираюсь. Вопрос в том, что гонаду ставлю все время с начала курса по 1000 ед раз в неделю, 3 недели ставлю неделя перерыв и так по кругу. Это нормальная схема или много?
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да вменяемо, но можно и больше перерывы делать, до пары месяцев.
     
  18. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Кажись Сашан именно такую схему приема ХГЧ на курсе и рекомендовал...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Тихомиров, ты ли это??
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Как фартанет. Это все индивидуально, в целом общая митодига есть, но действовать нужно исходя из анализов на восстановлении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Неоднократно наталкивался на инфу, что Тихий пиздабол, и делает полноценные курсы (не омка соло) с мостами и ПКТ, а школьникам впаривает про вечку и ебические дозняки, чтобы в его аптеке затаривались.
    Но без пруфов я хуй простой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. 61rus

    61rus Новичок

    бля да это же очевидно или до тебя только дошло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Я вообще не слежу за всякими интернет-личностями и особо никогда не вдавался в подробности, что это за тип. Но даже с моей убогой осведомленностью такая инфа и до меня дошла, хоть и поздновато. :dunno:
     
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Какая-то гавёная инфа до тебя дошла. На вечке он сидит. И не слезает. Я за ним много лет плотно слежу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Нахуя? Он же обычный пиздабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Пиздабол не пиздабол а аптечная фарма приходит. И всё легально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Ты че в подзалупный капюшон вступил????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Naumov

    Naumov Химик-математик

    Ну нафик с таким ценником эту аптеку вместе с Тихомировым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Там нормальный ценник. Пропионат аптечный самое оно. 790 руб. за 10 ампул по 50 мг.
    смотри не наложи в штаны от зависти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 61rus

    61rus Новичок

    не не я долбаебам не завидую, которые отдали 3000 руб за вступление в секту и покупают пачку омки за 3000 руб:petro::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5